Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Obduction (2016) [Ru/En] (1.8.0) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764101
100%
ussr.gif

Obduction
Дата выхода: 24 августа 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyan Inc.
Издатель: Cyan Inc.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Cyan Inc.
Версия: 1.8.0 (36259)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: CPU Intel i5-2500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce 660 GTX / AMD 7700 @ 1Гб
Место на жестком диске: 7,83 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Новая адвенчура от авторов Myst и Riven. Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве. Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов.

Скриншоты:

  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский,
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Obduction
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия: 1.8.0 (36259)
  • Время установки: ~6,5 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Obduction [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2019 22:16:57
 Размер:   2.49 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   407
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2019 05:43:50
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iriska188
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.436
58.13%
ukraine.gif
Скачала все 3 репака, но так и не смогла установить не один. Все время ошибка вылазит.
JIexa21_
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.843
31.08%
russia.gif
Установил.
Играть не возможно - или дико тормозит или не запускается...
lek-max
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.834
100%
Установилась на Win7-64 без проблем.
На максимальной графе на Core i7 16Gb ATI7850 2Gb - тормозит.
За вечер все мыслимое в ней сделал, а дальше не знаю как... За два следующих дня ничего существенного...
Особо пугает вероятностная головоломка с четверичной системой счисления и просто феноменальной писаниной инопланетян.
Буду ждать видос по прохождению или какой-нибудь хелп...
Есть косяк - сделанные фотки нельзя просматривать, ну я, конечно, подобранные тексты скриншочу системной утилиткой, но в игрушке косячок !!!...
А так играл стабильно, три дня в окне висела игрулина. Прошла через десяток гибернаций, засилье браузерных флешей на сотню вкладок, так что файл подкачки системы вырос до 25 гигов. Все четко - без вылетов и лагов.

P.S.
Добавляю через 1 день:
Нашел еще 2 ключа - загадки не то, чтобы сложные. Просто фантазии разработчиков сложно предугадать. Хотя опосля все кажется очень логичным. А загадка с ключом от верхней башни очень даже красивая (и здесь сюрприз - на работе игра дала один ключ, а дома другой - оба подошли - Что это? - Нелинейный сценарий или защита от выкладываемых в инете паролей и ключей? :незнает: )
...Затягивает игрулина !
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
lek-max писал(а): Перейти к сообщению

За вечер все мыслимое в ней сделал, а дальше не знаю как...

Эта игра умная, глупой спешки не любит, внимание и мало мальски элементарная логика, вот и все.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764101
100%
ussr.gif
01.09.16: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0 Update 1
overlord777777
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.344
63.29%
Читайте сайт разрабов. Там ясно написано 1,2,3 гига видео памяти минимум!!! Для нормальной игры без фризов 4+ гигов! - "The one gig of video memory limitation is honestly aiming a bit low as well. The game at it’s lowest settings can stay within this, but you’re looking at a pretty poor visual quality. Turning the graphics up past the lowest point, you’re going to start seeing a large amount of stuttering and hitching as the game has to swap between video memory and system memory. A 2 or 3 gig card helps, but the 4 gig of the recommended specs is highly recommended. If you’re picking up a new card for the game, try to aim for at least 4 gig of video ram." http://obduction.com/468-2/
urry10
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.45%
ussr.gif
Я бы с удовольствием поиграл бы, но лагает страшно, причем комп вроде у меня более-менее и так минут за 20-25 эти лаги доконали.
Ну нет тут ничего такого, что бы фпс скакало то 50-60, то 15-25.
Короче руки кривые у разрабов.
Еще что доконало-это работа геймпада в игре, работает вроде ровно все, но при нажатии на старт в меню работает только мышка, крестовина не во всех меню.
Так что ждем, если не допилят, то нервы портить из-за оптимизации я лично не буду.
vaangdetotam
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 28.94
0%
да потому что известный всем движок, игра сделана на коленке-корысть с минимальными затратами(-произвол,заполоняют хламом
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
urry10 писал(а): Перейти к сообщению
лагает страшно, причем комп вроде у меня более-менее .....
Так что ждем, если не допилят, то нервы портить из-за оптимизации я лично не буду.

Что такое "более-менее"? 2 Гб видеопамяти как минимум, 6-8 Гб оперативы минимум, бп тоже может быть причиной фризов, если мощность недостаточная.
Не портите, не играйте, хуже от этого никому не будет)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
overlord777777
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.344
63.29%
Egg писал(а): Перейти к сообщению
6-8 Гб оперативы минимум

8 гигов оперативы у меня, сразу скажу - мало! Диск свопит в тяжёлых сценах. Как это работает, обьясню - к примеру у вас 2 гига видюха и 8 гигов оперативы из которых доступно 6,5 система полюбому отжирает. Итак попадается сцена где мало 2 гига а надо 3. Один гиг игра пытается кэшировать в рам, но там места нет! Что она делает? Правильно, свопит диском! Вот и фризы полезли. 12, а лучше 16 гигов оперативы
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
Да емаё, уже давно обнаружили, что это баг движка, который до сих пор не исправят никак. Даже если у вас параметры компа будут достаточны, чтобы играть в эту игру в 60+ FPS без лагов и тормозов, она все равно будет начинать после пяти проделанных в игре шагов жутко фризиться. И так у каждого второго.
AMDVIDIA
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.945
100%
Egg писал(а): Перейти к сообщению
lek-max писал(а): Перейти к сообщению

За вечер все мыслимое в ней сделал, а дальше не знаю как...

Эта игра умная, глупой спешки не любит, внимание и мало мальски элементарная логика, вот и все.


SPOILERS! Только вот после открытия долбаного купола теряешься совсем, и не понятно, как подобраться к корням этого дерева. Кстати, кто-нибудь нашёл батарею для того чувака из илюминатора?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764101
100%
ussr.gif
25.10.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.6
---
Игра полностью пересобрана, совпадений с предыдущим релизом нет
papanya1948
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 38.805
Раздал: 7.233 TB
72.79%
Откуда: г. Екатеринбург
russia.gif
Добрый день. Версию: [nnmclub.to]_Obduction GOG .torrent от 15 Апр 2017 г. прошёл не на один раз, Obduction [L] [RUS + ENG + 8 / ENG] (2016) (1.5.2) [GOG] прошёл не на один раз (Простите, возможно заклинило :D ) Бог троицу любит - пойду и эту версию пахать, игра, всё-таки, очень интересная, одно место так и не смог пройти: когда прибор в Каптаре уронил, а активировать показ съёмочной бригады так и не смог... С этими параметрами железа игра идёт неплохо, фотокамера чётко работает и обычным порядком можно делать скриншоты.
P.S. Начал данную версию игры с нуля... Вступление от CYAN приятно впечатлило, закрыв глаза представляешь, что снова пришёл в Myst... Управление в игре жестковато, настройки тоже, версии от GOG управляются много легче. Дальше - посмотрим.
P.P.S. В описании игры сказано: "Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\306760" Но у меня игра сохраняется там-же, где и в версиях от GOG, т.е. в "Users\%USERNAME%\AppData\Local\Obduction"
Желающие могут проверить сами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2