Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 128

Аудиокниги в отдельный раздел на портале


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
pop4tune ®
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 42.273
Раздал: 20.84 TB
Поблагодарили: 3087
100%
micronesia.gif
Захожу в Книги, а там вперемешку FB2 и МР3, ну как так можно?

Давайте аудиокниги в отдельный раздел/подраздел выделим, кому они нужны - будут там искать, кому текст - в обычных книгах.

Это же совсем разные вещи и по формату, и по "употреблению", по всему.

Игры поделили, юникс/яблоки поделили - давайте и аудиокниги от просто книг отделим, это будет по-человечески.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
pop4tune писал(а): Перейти к сообщению
Только понять не могу, как ни крути, почему АУДИОкниги и просто книги оказываются на портале в одном разделе.

Потому что сколько людей, столько и желаний, у всех разные требования, поэтому угодить всем никогда не получится и дублировать на портале структуру форумов противопоказано, в ней обязательно все заблудятся, поскольку список будет слишком длинным и будут не замечать что-то нужное, глаза будут разбегаться.
Или почему именно аудиокниги должны быть в приоритете и появиться отдельной портальной категорией, а не, например, меня часто интересуют и я хочу там видеть отдельно Blues, Soul (Lossless) , Русский Рок (Lossless) , Релакс / Relax и Оригинальные версии Windows

А чтобы делать список категорий существенно длиннее, не дублируя список форумов, нужно чтобы он настраивался персонально для каждого профиля, чтобы возможно были видеть только любимые и предпочитаемые категории, и мы это уже делали, начинали выкатывать приготовленные изменения, но на свою голову получили кучу негатива и отказались от этой затеи, как минимум надолго отказались, а как будет дальше - загадывать не буду.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
pop4tune
https://nnmclub.to/forum/rss.php?t=1&cf=18 (вся форумная категория книг)
или
https://nnmclub.to/forum/rss.php?t=1&f=438,470,471,472,473,480,485,895,896 (только форум Художественные аудиокниги и публицистика со всеми подфорумами по состоянию на сегодня)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2