Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Монах и бес (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999609
100%
ussr.gif
Монах и бес (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Эталон-фильм, Профит
Жанр: комедия, фантастика

Режиссер: Николай Досталь
Продюсер: Игорь Толстунов, Сергей Козлов, Александр Досталь
Актеры: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский

Описание:
Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 8 сентября 2016, «Наше Кино»

Продолжительность: 01:53:03
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1038 (1.85:1), 5117 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Monah.i.bes.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2016 00:35:42
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1099)
 Поблагодарили:   5262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2016 00:36:55
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
dai2
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 258.518
100%
witch.png
Отличнейший ФИЛЬМ.
Глубочайшая мысль раскрывается.
Не всем удаётся за внешним видом душу разглядеть. Этот фильм о душах тех, кто смотрит и понимает, а не тех кто пишет всякую ерунду о спектаклях, о монологах, о реквизите и лошадях... и, кстати, о стоимости, о сборах. Хорошо хоть не смайлики употребляют при написании, так называемых, "комментариев", им бы хватило клавиатуры, где вместо букв клавиши со смайлами.
Никого не хочу обидеть. Чистое мнение о фильме, писано для всех, в том числе и для "комментзнатоков".
daimond
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.156
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Очень тупо. Несмешно. Скучно.
whitefang201
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.552
100%
australia.gif
assterra писал(а): Перейти к сообщению
Скорее кино спектакль, чем фильм, театральная постановка.
Мне тоже так показалось, но от этого мне ещё больше понравилось. Как-то грустно стало после просмотра.. Понравилась молитва на Мертвом море и фраза после "Предчувствие это суеверие и вздор. Вера - вот чем человек жив".

_________________
milepexel
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.677
Раздал: 13.33 TB
87.06%
Скомканый сюжет. Поставил 4. Фильм хорош.
Lox2010
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 2.904
100%
russia.gif
На первой трети чуть не стер, однако потом затянуло. В конце и развязка.
Сильная игра ВСЕХ актеров. Сложный сюжет. Что-то взято у преп. Серафима Саровского (до 1833 года), что-то притянуто за уши. Заставляет думать. Однознвчно - пять!
Karabas1917
Стаж: 10 лет
Сообщений: 19
Ratio: 26.312
0.57%
Фильм хороший.
barabeus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 20.929
100%
Смотрел больше часа и больше не осилил, скучно.
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
barabeus писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел больше часа и больше не осилил, скучно.

Чтобы понять сей фильм, нужно хотя бы прожить половину жизни ( 35-36 лет)
Ayon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.548
5.7%
Откуда: ^_^
roody.gif
Приятное кино, однако развязку не дотянули. Начали весело, с сатирой на церковь, серость и глупость, а закончили какой то странной чепухой. Мораль не совсем ясна, то ли суть в том - что все люди сволочи, но даже они заслуживают прощения, раз даже демон его заслуживает. То ли живи как монах и умри от пыток, а если демон ты - то идиотией не страдай и следи за испытуемым.

В общем, какая то непонятка, но снят хорошо и первая половина фильма действительно увлекает.
tarkanrus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.792
100%
russia.gif
На мой взгляд это лучший фильм за последние несколько лет. Мне очень понравился. Смотрел уже несколько раз, и с каждым разом фильм всё интереснее, т.к. обращаешь внимание на неувиденное раньше. И да, фильм не детский, и намешано в нём всякого, но на душу ложится легко и каждому слову место находится. А как играют! В общем 100 из 10 :)
begemotru
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.097
3.19%
Хороший фильм, первая половина - так просто здорово.
SirBobby
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 33.643
Поблагодарили: 371
100%
uk.gif
Впервые пишу отрицательный комментарий, но уж больно жаль потраченного времени на этот "шедевр". А о чем, собственно, фильм? Какой в нем был режиссерский замысел? И вроде широта картины по началу впечатляет - и православие, и самодержавие, и дураки с дорогами, и любовь ко всему и т.д.. Замах режиссера вроде кажется куда шире истории православия и веры на Руси, но в итоге оказывается, извините, но пшиком. Ну не поставить эту картину в один ряд с картинами Тарковского, Лунгина, Звягинцева. Слишком мелко, плоско и невыразительно. Как игровое кино для кинотеатров под поп-корн - наверное, да, картина вписывается в общий контекст развлекательного кино а-ля посмотрел, отдохнул и забыл. Выходят люди из зала с мыслью "Да, есть над чем подумать". А над чем подумать-то?) Слишком слабо, что впрочем и подтверждается сборами и наградами на международных фестивалях, вернее их полным отсутствием. Пересматривать наверное никогда не стану, но посмотреть фильм советую всем - хотя бы для того, чтобы в отличие от режиссера фильма сформировать по нему свою позицию.
Dreamer57
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 2.531
100%
russia.gif
Спасибо за релиз ! :респект:
Alex™
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 20.056
Раздал: 9.051 TB
100%
Откуда: Leningrad
ussr.gif
Спасибо! Судя по комментариям фильм отличный, надо посмотреть!
ddzee
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.239
Раздал: 465 GB
1.9%
ussr.gif
Смотрел 2 раза. Сперва - из любопытства, просто стараясь поподробнее разобраться в сюжете. После - ещё раз, чтобы отчётливо прослушать и понять озвучку, до последнего слова. Ничего лишнего, непонятного, неправильного в части русского языка, а также присутствующего не к месту - не обнаружил. Приятно. Хорошая работа.

С детства делил книги на хорошие и неважные по способности первых создавать в сознании образы и ощущения. От кино такое редко бывает. Вообще-то считаю, что это - основной признак настоящего искусства. Фильм радикально изменил настроение примерно на сутки, давно такого не было.

"Паралик у него. Я вам арбу дам". 2.5 с на всё. Если бы это сказал местный, я бы не поверил, и было бы неприятно. Нашему - верю. И уверен, что эта микросцена вставлена специально.

А по поводу фразы на польском - так это, считаю, не "ляп" вовсе. Смысл, считаю, в том, что с чего бы это русскому царю знать польский? Главное, понял суть. Как и со слюнями.

Хороший фильм. Приятный сюрприз. Не про церковь он, думаю. И, думаю, не про веру. Моё отношение к религии - спокойное, ближе к атеизму.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15