Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 Final [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
drexua ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 63.74
Поблагодарили: 197
100%
netherlands.gif
Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 [Multi/Ru]
Версия программы: 12.0.0.6828
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
• Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows
• Минимальные требования: 200 MB оперативной памяти
• Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти
• Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)


Описание:
Emsisoft Internet Security – высокоэффективный комплексный антивирус и firewall (далее – фаервол), созданный новозеландским разработчиком программных продуктов – Emsisoft, обладающий многоуровневой защитой от всевозможных угроз, таких как вирусы, шпионские программы, интернет-угрозы и прочие вредоносные ПО. Программа обладает двумя антивирусными движками, а именно Emsisoft и Bitdefender, что позволяет осуществлять трехуровневую защиту ПК в режиме реального времени, в том числе, блокируя всевозможные интернет-угрозы («фишинговые», мошеннические ресурсы) и ранее неизвестные – новые угрозы, основываясь на их поведенческом анализе. Кроме того, с целью эффективного обнаружения вредоносного ПО/приложений, программа осуществляет автоматическую проверку ПО/приложений в соответствии с облачной базой данных приложений, в том числе и потенциально опасных (вредоносных). По итогам проверки программа позволяет сделать вывод об опасном или безопасном характере того или иного ПО/приложения. Таким образом, возможно либо исключить то или иное ПО/приложение из проверки (в качестве ПО/приложения, заслуживающего доверия), либо заблокировать и (или) поместить в карантин (как вредоносное).
Emsisoft Internet Security также осуществляет мониторинг активности так называемых «потенциально нежелательных программ», нагружающих и замедляющих работу компьютера, и уведомляет пользователей об их проникновении в систему. Антивирусом также отслеживаются, на предмет наличия вирусов, сообщения (входящие/исходящие), направляемые по электронной почте. Помимо прочего, разработчики предусмотрели наличие специального экрана, разделенного на 6 секций: настройки, журналы, защита, сканирование, карантин и возможность самостоятельного регулирования уровня безопасности пользователями ПК.
В свою очередь, межсетевой экран (firewall) Emsisoft Internet Security, поддерживающий IPv6 и Unicode, обеспечивает надежную защиту системы при использовании публичных сетей. Фаервол отличается простотой в настройке параметров контроля приложений и минимизацией разного рода оповещений пользователя (сокращено число всплывающих окон). Кроме того, позволяет осуществлять контроль и, при необходимости, блокировку подозрительного трафика, обеспечивает защиту как персональных данных от шпионских программ-кейлоггеров, так и безопасность проведения банковский операций в рамках интернет-банкинга.
Резюмируя вышесказанное, можно выделить несколько основных характеристик рассматриваемой программы: - комплексный антивирус, поддерживающий облачные технологии; - обладает простым и понятным интерфейсом, минимальным уровнем потребления ресурсов ПК; - многоуровневая защита от всевозможных угроз в режиме реального времени; - обладает двухъядерным движком (Emsisoft и Bitdefender); - мониторинг активности «потенциально нежелательных программ»; - защита системы при использовании публичных сетей; - возможность самостоятельной настройки контроля приложений; - поведенческий анализ подозрительного ПО; - совместимость (отсутствие конфликта) с иными антивирусными программами.
Emsisoft Internet Security сочетает в себе высокую эффективность при обнаружении всевозможных видов угроз, надежность обеспечения защиты ПК от воздействия вредоносного ПО и минимизированное потребление ресурсов компьютера. При этом, немаловажным является и отсутствие конфликта с другими антивирусами, установленными совместно с Emsisoft Internet Security.
Улучшенный Анализ поведения
Улучшенный антивирусный движок
Улучшенная работа облачной сети Emsisoft Anti-Malware Network
Переработанная функция добавления в исключения
Переработанная система уведомлений
Обновленный интерфейс
Другие улучшения
Скриншоты:

Время раздачи: С 11:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2016 16:04:21
 Размер:   230 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2016 16:40:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Не вчіть яблуню родити яблука. Краще відженіть від неї свиней"
(Григорій Сковорода, 3.12.1722 † 9.11.1794)
drexua ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 63.74
Поблагодарили: 197
100%
netherlands.gif
Накрутка ключа:

_________________
"Не вчіть яблуню родити яблука. Краще відженіть від неї свиней"
(Григорій Сковорода, 3.12.1722 † 9.11.1794)
wprpq
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 363.1
100%
drexua писал(а): Перейти к сообщению


Вот нравятся мне такие сообщения: накрутил ключик на 15 лет...
А вы в курсе, что это все вполне может мониториться? я тоже так однажды сделал,
только с программой Zenmate VPN. Накрутил через акцию бесплатных ключей, и получил
официальную версию до 2023 года. =) держалось пару дней или от силы неделю - две,
потом по какой то странной причине время премиум подписки мне откатили до 2017 года.
А потом и лазейку закрыли. Видимо много было таких умных, как я....

Так что вывод: ну пока наркутчиков не много, возможно, получится. Но окатить такой накрученный ключик
это на раз два... учтите это =)
drexua ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 63.74
Поблагодарили: 197
100%
netherlands.gif
wprpq писал(а): Перейти к сообщению

Вот нравятся мне такие сообщения: накрутил ключик на 15 лет...
А вы в курсе, что это все вполне может мониториться?

а вы в курсе, что я этим антивирусом пользуюсь три с половиной года и ключи до сих пор работают, как у меня так и всех моих знакомых. не вижу совершенно с этим проблем. главное, не сильно увлекаться, можно время от времени "подкручивать" чтобы не так было страшно. :D
успехов! :подмигивание:

_________________
"Не вчіть яблуню родити яблука. Краще відженіть від неї свиней"
(Григорій Сковорода, 3.12.1722 † 9.11.1794)
muhaaaaa
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 17.198
0.98%
он получше будет чем AVG?
Dark Viking
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 3.212
100%
pirates.png
drexua писал(а): Перейти к сообщению
wprpq писал(а): Перейти к сообщению

Вот нравятся мне такие сообщения: накрутил ключик на 15 лет...
А вы в курсе, что это все вполне может мониториться?

а вы в курсе, что я этим антивирусом пользуюсь три с половиной года и ключи до сих пор работают, как у меня так и всех моих знакомых. не вижу совершенно с этим проблем. главное, не сильно увлекаться, можно время от времени "подкручивать" чтобы не так было страшно. :D
успехов! :подмигивание:

Скиньте в личку такой ключик если не жалко)
drexua ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 63.74
Поблагодарили: 197
100%
netherlands.gif
muhaaaaa писал(а): Перейти к сообщению
он получше будет чем AVG?

однозначно. можете в этом убедиться лично.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dark Viking писал(а): Перейти к сообщению

Скиньте в личку такой ключик если не жалко)

в личке =)

_________________
"Не вчіть яблуню родити яблука. Краще відженіть від неї свиней"
(Григорій Сковорода, 3.12.1722 † 9.11.1794)
pensioneri
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.428
100%
drexua ®
Стар уже такой метод освоить.
Если можно помогите с ключом Вашей версии (в личку).
ils33
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 22.043
51.01%
Откуда: Откуда надо
ussr.gif
будьте так любезны и мне. спс =)
drexua ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 63.74
Поблагодарили: 197
100%
netherlands.gif
pensioneri писал(а): Перейти к сообщению
Стар уже такой метод освоить.
Если можно помогите с ключом Вашей версии (в личку).

ils33 писал(а): Перейти к сообщению
будьте так любезны и мне. спс =)

увы, прямо сейчас уезжаю. свободных ключей уже нет. троим форумчанам уже отправил разные ключи.
не раньше понедельника, если подождете. или попробуйте сами. это не так трудно, как кажется.
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
"Антивирус + Файрволл" - Emsisoft Internet Security. После переезда компании из Австрии в Новую Зеландию, год заканчивается четырьмя наградами VB100, пятью наградами "Advanced +" и наградой "Высшая оценка" от AV-Comparatives за выдающиеся результаты в тестах на производительность в течение всего года.
Dark Viking
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 3.212
100%
pirates.png
drexua ®, спасибо дружище! Тридцатидневка закончится , потом поставлю ключ. Распространять не буду) А вертуальные машины и накрутка это классно, когда в этом шаришь))) я нубоват в этом деле) Ещё раз спасибо!
dembel55
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 73.691
Раздал: 74.57 TB
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: из России
russia.gif
drexua писал(а): Перейти к сообщению

Этот способ больше не работает.Вот пока рабочий...
1.Установить на виртуальную машину WINDOWS XP 2. Скачать дистр. Emsisoft Internet Security 10.0.0.5735 или Emsisoft Anti-Malware 10.0.0.5735
3. Переименовать установочный файл в EmsisoftInternetSecuritySetup_******* или в EmsisoftAnti-MalwareSetup_******* (где «*******» номер ID на который накручиваете)
4. Установить EmsisoftAM или EmsisoftIS, (кто на какой дист накручивает) на виртуальную машину до момента ввода ключа или 30 дней, далее- закрыть Emsisoft.
5. Далее, менять в гостевой/виртуальной ОС ID, в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion]"ProductId
;="*****-***-*******-*****" структуру ключа не менять, а изменяем только цифры, IP менять на основном ПК.
6. Запускаем ярлык с рабочего стола EmsisoftAM или EmsisoftIS.
7. При появлении ОЗНАКОМЛЕНИЕ 30 ДНЕЙ, выбираем 30 ДНЕЙ,закрываем.
После смены ID и IP по кругу, п.5,6,7.

_________________
...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
ils33
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 22.043
51.01%
Откуда: Откуда надо
ussr.gif
попробовать что ли самому заняться? нормальных антивредов со стенкой щас не наблюдаю. есть у меня связка программ, чтоб всякие гадости вытаскивать + образы системы до всяких нововведений. просто если не получится, то времени жаль. мож кто знает сайты с ключиками для сабжа? всем ответившим - спс и удачев =)
pensioneri
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.428
100%
drexua писал(а): Перейти к сообщению
pensioneri писал(а): Перейти к сообщению
Стар уже такой метод освоить.
Если можно помогите с ключом Вашей версии (в личку).

ils33 писал(а): Перейти к сообщению
будьте так любезны и мне. спс =)

увы, прямо сейчас уезжаю. свободных ключей уже нет. троим форумчанам уже отправил разные ключи.
не раньше понедельника, если подождете. или попробуйте сами. это не так трудно, как кажется.

-----
Спасибо за ответ. Что деду несколько дней подожду. Вернетесь направьте пожалуйста ключик в личку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5