Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 7, серии 1-16 из 16) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6764
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 339822
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 7, серии 1-16 из 16) LostFilm
«Fight the dead. Fear the living»

Производство: США, AMC Studios, American Movie Classics (AMC), Circle of Confusion, Darkwoods Productions, Idiot Box Productions, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Режиссер: Грег Никотеро, Олрик Райли, Дэвид Бойд, Майкл Э. Сатраземис и др.
Актеры: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Стивен Юн, Лорен Коэн, Чендлер Риггз, Данай Джекесай Гурира, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Майкл Кудлиц, Эмили Кинни, Чад Коулмэн и др.

Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби»-эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1280x718 (16:9), ~4061 Kbps
Аудио #1 Rus: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - многоголосый закадровый
Аудио #2 Eng: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - оригинал
01. The Day Will Come When You Won't Be / Настанет день, где не будет тебя
02. The Well / Колодец
03. The Cell / Камера
04. Service / Услуга
05. Go Getters / Ловкие дельцы
06. Swear / Клятва
07. Sing Me a Song / Спой мне песню
08. Hearts Still Beating / Сердца ещё бьются
09. Rock in the Road / Камень на дороге
10. New Best Friends / Новые лучшие друзья
11. Hostiles and Calamities / Враги и катаклизмы
12. Say Yes / Скажи «Да»
13. Bury Me Here / Похороните меня здесь
14. The Other Side / Другая сторона
15. Something They Need / То, что им нужно
16. The First Day of the Rest of Your Life / Первый день твоей оставшейся жизни
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Walking Dead - Hodyachie mertvetsyi. Sezon 7. LostFilm. 720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2017 16:33:58
 Размер:   27.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 286)
 Поблагодарили:   1178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2017 16:37:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6764
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 339822
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Добавлена 15 серия. Перекачайте торрент!
zip66
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.282
0%
russia.gif
ходячие трепачи ...
SuperKOKOC
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 20.171
5.56%
brunei.gif
очнись она выйдет 2го
taures1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.648
8.47%
Откуда: Rio-De-Bataysk
roody.gif
а как это 32 марта - что за новая реальность))))

_________________
Скорость не большая -раздаю на автомате более 2000 треков общим объемом более 10Tb
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6764
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 339822
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Добавлена 16 серия (финал сезона). Перекачайте торрент!
deadmen66
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.233
100%
russia.gif
Сезон отвратный...финал с приходом кавалерии в последний момент - отстой...:(
vova211122
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.288
1.44%
ок
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Спасибо автору за релиз.

Если не появится более ужатая версия буду качать у Вас.
А нельзя сделать то же самое, с оригинальной дорожкой и русскими сабами в AVC/H.264 качестве но 10-15 Гб общим размером?
Очень уж качество высокое - ~4061 Kbps

Вполне хватило бы и ~2000 Kbps, а то мне с моей скоростью интернета по серии в сутки придется скачивать и то - в лучшем случае. :)
rvs77
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.986
0%
Отличная первая серия сезона и отстойная последняя
hohmahohma
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
0JlEG писал(а): Перейти к сообщению
мне с моей скоростью интернета по серии в сутки придется скачивать и то - в лучшем случае. :)


Что ж такое в Химках с инетом-то? На 2G сидишь чтоль?
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Хуже чем 2G, и я уже давно не в Химках(надо профиль поправить), я сейчас живу в Рязанской области. Мне чтобы что-то скачать приходиться буквально по ночам в лесу сидеть, так как у нас тут только одно аномальное место, где 3G-интернет работает, так что могу скачивать только с ноутбука, пока аккумулятор не сел и при всем при это безлимит только по ночам, с часу до семи утра. А если из дома качать, то в лучшем случае по 500 мб\сутки, в общем скорость интернета, как в прошлом веке. :)

Я раздавать то поэтому больше не могу ничего, раньше в Химках у меня комп на раздаче круглые сутки работал, а теперь только качаю.

Раньше, как-то с сабами у "ходячих" лучше было, а теперь на двух трекерах только одна раздача с русскими субтитрами. Так что у меня и выбора то нет. Спасибо автору за труд. Буду качать из леса, наверное за 4-5 ночей скачаю, в том виде в каком есть... хотя честно говоря "ходячие" меня последнее время все больше и больше разочаровывают. После того, как они вырвались из рук каннибалов, мало запоминающихся серий и моментов, но все больше проходные, в ожидании чего-то интересного. Ляпы иногда попадаются такие, что аж от смеха давишься. Все больше и больше повторов, те же события, только с другими персонажами. В общем санта-барбара уже какая-то пошла. :)
А "бойтесь ходячих", я после того, как они на яхту сели вообще смотреть не могу, перегнули он с внутренними семейными конфликтами и однополыми взаимоотношениями. Так, что есть у меня подозрение, что это мой последний сезон ходячих, который я скачиваю... жалко времени терять на них уже как-то становится.
hohmahohma
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
0JlEG писал(а): Перейти к сообщению
чтобы что-то скачать приходиться буквально по ночам в лесу сидеть

Ты не ходячий случайно? :D

ЗЫ эту страну не победить
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Ага,ходячий. С тех пор, как в 9 лет первый раз за компьютером посидел, точно "ходячий" или скорее "сидячий". Где же мое счастливое книжное детство?.. :)
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Да уж... Качество релиза замечательное.
Но само кино... Нет, к актерам и режиссуре претензий нет, но сценаристы явно свой хлеб зря едят. Такие ляпы, местами аж до слез смешно, то зомби спортивную прыткость приобретают, то герои сюжетов слабоумными становятся и все это для напряженности момента...
А про постановку батальных сцен я вообще молчу, смех один... Ни в коем случае не смотрите, что там на задних планах делается, только на передний план, только на сосредоточенных и мрачных героев сцены, иначе драматический боевик превратится в комедию.
Только за счет диалогов и интересных персонажей кино и смотрится. И то уже местами надоедать начинает.
Посмотрел и стер, но все же на следующий сезон им мое внимание купить удалось, посмотрим, что они еще опошлят в следующем году.
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Вчера определил для себя тот роковой момент, когда мне стало скучновато смотреть "ходячих" - с начала 4-ой серии 5-го сезона. А концовка 5-го сезона уже была большим разочарованием, после которого я начал задумываться о том, стоит ли смотреть ходячих дальше. Все остальные серии - стер. Стало жалко место на жестком диске.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4