Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 381

Terraria (2011) [Ru/Multi] (1.4.4.9v4) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14865
Ratio: 380.569
Поблагодарили: 1696219
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Terraria

Дата выхода: 16 мая 2011
Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), Arcade (Platform)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Re-Logic и Engine Software
Издатель: 505 Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Re-Logic и Engine Software
Версия: 1.4.4.9 v4 (60319)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 300 МБ
Видеоадаптер: 256 МБ, Shader Model 2.0+
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c+


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир - ваше полотно, а вся земля - ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть.
Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний. Готовы начать?
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский), Китайский (упрощенный), Польский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Terraria.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2022 04:02:49
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 577)
 Поблагодарили:   1805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2022 17:44:27

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ptur
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.633
1.49%
kykymber13 писал(а): Перейти к сообщению
Идея игры просто супер, реализация отвратная (мое личное мнение). Когда уже пройдет мода на эти вырвиглазные кубики. Как было бы чудесно, если бы были плавные края. Скачал, установил, запустил. Играть к сожалению не смог, на это просто невозможно смотреть. Но это только мое мнение, по отзывам видно, что подобное многим нравится.
За раздачу спасибо, для ознакомления очень полезно.

Есть хайрез моды гугль в помощь
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
kykymber13 писал(а): Перейти к сообщению
Идея игры просто супер, реализация отвратная (мое личное мнение). Когда уже пройдет мода на эти вырвиглазные кубики. Как было бы чудесно, если бы были плавные края. Скачал, установил, запустил. Играть к сожалению не смог, на это просто невозможно смотреть. Но это только мое мнение, по отзывам видно, что подобное многим нравится.
За раздачу спасибо, для ознакомления очень полезно.

Толпы фанатов с тобой явно не согласятся. В 3д со всем этим функционалом и контентом игре не было бы равных, но такое никто не реализует. Менять стилистику игры? Вон старбаунд чутка замазали и? Убого же выглядит, а у Террарии своя стилистика, этот минимализм для многих очень кстати пришёлся, и разрабы вдарились в насыщение игрового мира контентом, а не графоном плуг тянуть. Оружия валом, брони и прочих предметов навалом, прикольные разнообразные Враги, Боссы, эвенты(события), игровая механика шикарная, безпроблемная игра по сети, и конкретно конект по айпишнику! щас мало кто такое делает, игру обновляют, разрабы не кинули. Шикарная реиграбильность. У меня вопрос чё пресловутый Майнкрафт как был пустым, пустым и остался(моды не в счёт).
Аркадная механика и динамика этой игре на пользу полша, реализовать проще акцентируя на насыщении мира, нежели как я уже выше написал мудится с графикой, и всеми вытекающими проблемами из неё.

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
DGNovels
Стаж: 7 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.466
1.06%
Несмотря на то что игра пиксельная, она классная и очень затягивает.
ier2007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.341
100%
russia.gif
Скачал и установил все работает. Спасибо!Сынок доволен.
BuIlDaLiBlE
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 446.332
Раздал: 31.16 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
smile-cry писал(а): Перейти к сообщению
Стена строится, сквозь которую все проходят.

Может потому что стена фоновая, мм? А вообще есть вики по игре, на которой можно прочитать обо всём, что интересно.
Pro5
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.948
0%
Есть ли мод, автоматически убирайщий бесполезные и декоративные вещи из инвентаря и рецептов? Или переносящий их в отдельный раздел крафта?
80% вещей бесполезны, отвлекают внимание, путаешься в них. Тыквеные, кактусовы верстаки, статуи букв от А до Z. и.т.д.
Cardel
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 40.193
100%
smile-cry писал(а): Перейти к сообщению
За игрульку спасибо. Брал на других раздачах репак, то не запускалось и решением проблем было куча всякого бреда, в итоге Гог версия запустилась без всяких дополнительных программок ненужных.

Но есть один нюанс))) я не могу понять что это))))
Абсолютно бессмысленная и бесцельная "не знаю что это", к примеру игра.
Вообще не ясно что делать, а если делаешь то это происходит не так как ты себе видишь, даже ту же рубку деревьев. Стена строится, сквозь которую все проходят.

Что-то я утратил нить понимания в этом мире, все ссутся от чего то, а я как обухом прихлопнутый, [ничего] не понимаю в чем соль?)


Перед вами обычный представитель песочницы, аля развлеки себя сам. В одно лицо не очень интересно и понятно, но вот с друзьями...Открываются все грани бесшабашного веселого приключения, крафт, убийство боссов, убегание от боссов с последующим поиском бренной тушки и последующим получением по заднице кованным сапогом босса. Есть даже целая энциклопедия по ней.
maksik2015
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 7.681
Раздал: 1.3 TB
6.43%
Откуда: Чувашия
russia.gif
фикс вышел 1.4.0.2
Gotes
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.15
3.46%
krevedko.png
больше скажу, уже вышел фикс 1.4.0.3 и фикс 1.4.0.4
ecelop
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.294
0%
у меня вопрос куда сувать бонусы ?)
как бы это страно не звучало
creature40
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 149.167
100%
обновите релиз до последней версии пожалуйста.
creature40
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 149.167
100%
creature40 писал(а): Перейти к сообщению
обновите релиз до последней версии пожалуйста.

Спасибо большое! :да:
theblasphemer
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.303
Раздал: 3.434 TB
0.74%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Всем доброго времени суток
Ребят, у меня одного критует? при игре с геймпадом XBox One S
При нажатие с геймпада на вкладку "дом" в инвентаре , сразу крит .. При игре с клавиатурой и мышь все нормально
Не кто не сталкивался ?

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

theblasphemer писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток
Ребят, у меня одного критует? при игре с геймпадом XBox One S
При нажатие с геймпада на вкладку "дом" в инвентаре , сразу крит .. При игре с клавиатурой и мышь все нормально
Не кто не сталкивался ?


В версии 1.4.1.1 такой проблемы нету. =)
LinkinPark86
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.024
Поблагодарили: 226
100%
Откуда: Парк Линкольна
krevedko.png
Игрушка отлично работает, никаких багов не заметил. Осталось правда ещё мультиплеер попробовать)

_________________
По прежнему юзаю ОС: Windows 7x64
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.273
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Как играть с джойстиком? У меня обычный - Logitech Precision Gamepad USB. В других играх работает.

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3