Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Выделено из темы UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 (x86\64) 0.5.6 by Mazahaka_lab (19.11.16) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
volodimer33 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.967
100%
А к версии Pro это не относится, судя по скринам? Или я не прав?
sem2000
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.346
93.02%
Откуда: россия
russia.gif
пользуюсь интегратором практически с момента появления и все отлично но после последнего изминения,17.10.такая штука,установка имя кампьютера (ввожу на англ)жму далее и тормоза минут 8-10.дальше как обычно.после полной установки заметил что система плохо отзывается на клики мыши,проводник дольше открывается и при закрытие экран как-бы мигает и в целом заметно что все система тормозит.пишу потому что 1раз думал криво встала,скачал вин 8.1чистую (девственную)проделал все заново и тоже самое проблемы с имя компа,дальше опять 8-10 минут висит.итог удалил последние добавления опять заново интегрировал и не виснет при установки и система работает как всегда шустро.
henstr669
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.004
100%
sem2000 писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь интегратором практически с момента появления и все отлично но после последнего изминения,17.10.такая штука,установка имя кампьютера (ввожу на англ)жму далее и тормоза минут 8-10.дальше как обычно.после полной установки заметил что система плохо отзывается на клики мыши,проводник дольше открывается и при закрытие экран как-бы мигает и в целом заметно что все система тормозит.пишу потому что 1раз думал криво встала,скачал вин 8.1чистую (девственную)проделал все заново и тоже самое проблемы с имя компа,дальше опять 8-10 минут висит.итог удалил последние добавления опять заново интегрировал и не виснет при установки и система работает как всегда шустро.


Сегодня поставлю на виртуальную машину, после отпишусь, как все прошло.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 29 секунд:

Поставил на ВМ, все работает быстро, без тормозов, а поиск обновлений занял от 2 до 3 минут! Правда во время установки мне не предлагалось ввести имя для компьютера (использовал софт VMware Workstation Pro).
Mazahaka_lab
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
henstr669, там есть нюанс при создании виртуальной машины , а иначе VMware Workstation Pro использует свой файл ответов при установке. Так у вас и получилось
sem2000
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.346
93.02%
Откуда: россия
russia.gif
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
henstr669, там есть нюанс при создании виртуальной машины , а иначе VMware Workstation Pro использует свой файл ответов при установке. Так у вас и получилось

в некоторых случаев с виртуалки ставятся и битые образы.а я вот так и не решил проблему,с последним изминением 17.10 не хочет система корректно работать.утром пробовал в 4-ый раз все тоже самое!
Jakudzzza
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 16.377
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
sem2000, на живой машине пробовал, всё работает без нареканий. Проверьте сами. WinNTSetup и установка на .VHD вам в помощь.

_________________
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше» (чем сам дал), «тот ростовщик,
и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»
― Martin Luther
sem2000
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.346
93.02%
Откуда: россия
russia.gif
WinNTSetup и установка на .VHD вам в помощь.[/quote]
Jakudzzza не подумай чего плохова но это не для меня, я привык делать все проще и надежней ставлю по настоящему на живой(настоящий)диск.и наверно придемся искать альтернативу этому интегратору.
DFGHBw
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 29
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Все нормально скачивается по мойму. Пишу для тех кто просил помощи,в скачивании.
Alexey_DR
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 16.073
0.07%
sem2000 писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь интегратором практически с момента появления и все отлично но после последнего изминения,17.10.такая штука,установка имя кампьютера (ввожу на англ)жму далее и тормоза минут 8-10.дальше как обычно.после полной установки заметил что система плохо отзывается на клики мыши,проводник дольше открывается и при закрытие экран как-бы мигает и в целом заметно что все система тормозит.пишу потому что 1раз думал криво встала,скачал вин 8.1чистую (девственную)проделал все заново и тоже самое проблемы с имя компа,дальше опять 8-10 минут висит.итог удалил последние добавления опять заново интегрировал и не виснет при установки и система работает как всегда шустро.


Замечал такую "шнягу" при вводе имени компьютера уже давно. Имя всегда на английском.
Ставлю редакции SL, Core, Pro. В подавляющем случае SL (я просто переустанавливаю то, что идёт в коробке со всяким хламом).

И я так и не смог для себя вывести какую либо зависимость от процессора, памяти, мат. платы и или от пакета Автора. Вот просто тупо иногда подвисает на данном этапе. А иногда нет. Забил.

Но я лучше подожду 2-5 минут, чем обновлять "голую" систему.
Jakudzzza
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 16.377
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
Alexey_DR, sem2000, отключайте интернет на время установки до входа на рабочий стол, с вероятностью 98% это избавит вас от проблем.

_________________
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше» (чем сам дал), «тот ростовщик,
и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»
― Martin Luther
henstr669
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.004
100%
Jakudzzza писал(а): Перейти к сообщению
Alexey_DR, sem2000, отключайте интернет на время установки до входа на рабочий стол, с вероятностью 98% это избавит вас от проблем.


Хорошо, что я прочитал это. Какраз собираюсь завтра поставить систему (буду это делать без сетевого кабеля). Только очень интересно, почему интернет на это влияет ?
Jakudzzza
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 16.377
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
henstr669 писал(а): Перейти к сообщению
Только очень интересно, почему интернет на это влияет ?
Да ничего интересного, ставится необязательное обновление исправляющее ошибки первого входа в систему, которое в принципе приносит с собой ещё больше ошибок если в образ были интегрированные обновление. Естаственно если вы отключаете сетевой кабель, то обновление не скачивается и не устанавливается =) .

_________________
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше» (чем сам дал), «тот ростовщик,
и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»
― Martin Luther
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Jakudzzza писал(а): Перейти к сообщению
henstr669 писал(а): Перейти к сообщению
Только очень интересно, почему интернет на это влияет ?
Да ничего интересного, ставится необязательное обновление исправляющее ошибки первого входа в систему, которое в принципе приносит с собой ещё больше ошибок если в образ были интегрированные обновление. Естаственно если вы отключаете сетевой кабель, то обновление не скачивается и не устанавливается =) .

Интересная информация! Никогда об этом не задумывался...
Уже давно приучил себя к установке систем с отключенным доступом в интернет (на момент установки).
При этом сразу активируется локальная учётная запись.
Возможно поэтому не сталкивался с проблемами тормозов при вводе имени пользователя, компьютера и т.п.
Jakudzzza
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 16.377
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
vkryukov? я до прошлого года не обращал внимание на это, всегда устанавливал с подключённым кабелем, а если ноут то без интернета, просто подключался к Wi-Fi после установки, пока не столкнулся с тем, что после установки системы появились лишние закреплённые значки в панели задач, а самое главное, жуткое убогое контекстное меню панели как через лупу и ещё какие то косяки (простите меня, не помню, память подводит меня уж очень в последние пару лет), и самое интересное, что на ноут ставлю, всё хорошо,а на комп вот такая бяка. Валентин мне потом и посоветовал кабель выдернуть и всё хорошо прошло. Он объяснял мне, что это за обновление ставится фоном во время установки, но я не помню уже точно (опять же память подводит меня).

_________________
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше» (чем сам дал), «тот ростовщик,
и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»
― Martin Luther
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98