Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Tanida Demo Builder 11.0.17.0 RePack (& Portable) by 78Sergey-Dinis124 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Tanida Demo Builder 11.0.17.0 RePack (& Portable) by 78Sergey-Dinis124 [Ru]
Версия программы: 11.0.17.0
Официальный сайт: Tanida Inc.
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10
1 GB RAM, 1024x768 screen resolution


Описание:
Tanida Demo Builder - программа позволит вам создавать на высоком уровне презентации, интерактивные обучающие ролики и прочие справочные интерактивные руководства. Вы также получите необходимые инструменты редактирования, добавления эффектов, работы с объектами, персонажами и т.д. Автоматический захват всех действий, воспроизводимых в запущенном приложении, с последующим редактированием ролика, добавлением аннотаций, и создания профессиональной презентации. Программа сохраняет ролики в формате Flash. Имеется возможность импортировать презентации в формат AVI, склеивать или разрезать ролики на отдельные сцены и многое многое другое.
Программа может похвастаться более совершенным пользовательским интерфейсом, который упрощает доступ к основным инструментам и функциям продукта. Каждый ролик может снабжаться кнопками "Воспроизведение" и "Повтор". Новая функция "Область увеличение масштаба" поможет сосредоточить внимание зрителя на нужной области экрана, а инструмент "Запись активного окна" позволит записывать все происходящее в активном окне. Пользователи оценят поддержку формата Flash Video и целый набор новых эффектов переходов, а также смогут модифицировать внешний вид "Выноски" с текстовыми комментариями, всплывающими в процессе просмотра ролика. Кстати, "Выноски" теперь можно оснащать кнопкой "продолжить".

Возможности программы:
• видеозапись экрана, окна приложения (звуковое сопровождением по желанию) в хорошем качестве
• автоматический захват снимков экрана
• быстрый снимок экрана
• режимы "текст в речь" для определённых инструментов
• добавление в ролик всплывающих "выносок" с текстом внутри для пояснения
• добавление в ролик текста и анимированного текста
• добавление в ролик анимации
• добавление в ролик примечаний
• добавление в ролик "зон редактора"
• добавление в ролик фигур, изображений, клипартов, горячих клавиш
• добавление в ролик движения курсора
• добавление в ролик кнопок и кликабельных зон
• вставка в ролик flash видео
• добавление в ролик области увеличение масштаба
• размытие определённой области в ролике
• объединение множественных сцен в одну
• разделение одной сцены на множественные
• улучшенный алгоритм автовычисления времени
• расширенные аудио функции
• экспорт в AVI и Flash форматы
и другие возможности...
Теперь вы можете добавлять анимированные персонажи в фильм и редактировать их с полным набором удивительных действий и реальных движений.
Персонаж может ходить, разговаривать и выражаться на языке жестов.
Взмахи руками и кивок головой, подмигивание и мотание головы; это позволит создавать профессиональные презентации и обучающие ролики в кратчайшие сроки!

Анимированный персонаж добавит динамики, предлагая более живой и продвинутый характер ваших презентаций и обучающих учебников.
Добавляйте анимированных персонажей в свои фильмы, это очень просто, не стесняйтесь импровизировать!
Добавлен новый анимированный персонаж Joey

Ivona Голос для Tanida

Голос от Ivona это естественное звучание и сопровождение ваших учебных курсов.
По умолчанию вы можете использовать голоса вашего компьютера!
Используйте их, чтобы преобразовать текст в речь и ваши фильмы и учебники станут популярны, а главное профессиональней!

Примечание: голосовой движок Ivona в установщике отсутствует. Скачать можно отдельно перейдя по ссылке
Голосовой движок может бы добавлен практически любой.
Скриншоты:


Время раздачи: Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tanida Demo Builder 11.0.17.0 RePack (& Portable) by 78Sergey-Dinis124[Ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2016 17:10:22
 Размер:   180 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2016 19:05:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Скальпель1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.38%
kazakhstan.gif
Жаль что на Windows 10 не будет работать. Можно же собрать в ThinApp 4.7.3 в виртуальной машине на Windows 10х32 Pro или Home (в Enterprise не советую). Или такой вариант не подходит? Наверно собирали в Windows XP или на "Семерке" по старинке. Пора бы уже отойти от шаблона собирать на самых низких ОС.
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Скальпель1

Евгений, моё мнение знаете какое? Пора удалить с серверов компании "мишасофта" "какаось" в виде windows 10 обоих разрядностей. Это упростит жизнь очень многим людям. Так же если бы вы прочли описание, то заметили бы что в системных требованиях не указана ось windows ХР.
Цитата:

Можно же собрать в ThinApp 4.7.3


Так всё в ваших руках, GO
Цитата:

Наверно собирали в Windows XP или на "Семерке"


Обязательно, и буду собирать исключительно в них. К слову вам скажу, я в windows 7 упаковал всего две программы, Tanida Demo Builder вторая из них.
Скальпель1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.38%
kazakhstan.gif
dinis124
Моё железо после всех экспериментов лучше работает на Windows 10 LTSB, хотя я тоже долго упирался и сидел на Семерке. Жаль что вашу портативную версию не могу на ней запустить.
Alz50
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.074
Поблагодарили: 234
1.07%
Откуда: Москва
russia.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что на Windows 10 не будет работать. Можно же собрать в ThinApp 4.7.3 в виртуальной машине на Windows 10х32 Pro или Home (в Enterprise не советую).

Собранная в ThinApp 4.7.3 и на win 7 32 bit и на win 10 32 bit, также на Win 10 не запускается - пишет,
что произошла ошибка при запуске программы. Собранная в ThinApp 5.2.2 тоже.
Только собранная в Turbo Studio на win 10 работает.
[img] [/img]
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.48
100%
Не происходит "Экспорт". В чём проблема - не пойму. Может кто-то поможет.
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Alz50
Цитата:

Собранная в ThinApp 4.7.3 и на win 7 32 bit и на win 10 32 bit, также на Win 10 не запускается - пишет,
что произошла ошибка при запуске программы.

Вот именно по этой причине я упаковал программу версией 5.1. Но оповещать и разглагольствовать об этом с Евгением-Скальпель1 который пытался поучать желания не было. Каждый должен лбом сам ударится, только тогда осознание приходит.

Серфинг

Давайте по порядку с Вами разбираться.

Проблема озвученная вами возникает в RePack или Portable версии?

Экспорт в какой формат вы делаете.

Опишите более детальнее то, что вы пытаетесь сделать.

В противном случае ваша проблема-останется Вашей проблемой!
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.48
100%
Для dinis124

Запускал версию и RePack и Portable.
Экспорт делал и в формате MP4+HTML5 Player и в Audio Video Interleave AVI.
Экспортировал и с галочкой в HTML и без неё. Формируются папка пустые.
Demo Builder Animations - папка пустая.
Demo Builder Movies формируется папка в ней ещё одна папка MP4-HTML5 Player и она пустая.
Использую Win 7 x64
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Серфинг
Цитата:
Запускал версию и RePack и Portable.
Экспорт делал и в формате MP4+HTML5 Player и в Audio Video Interleave AVI.
Экспортировал и с галочкой в HTML и без неё. Формируются папка пустые.
Demo Builder Animations - папка пустая.
Demo Builder Movies формируется папка в ней ещё одна папка MP4-HTML5 Player и она пустая.
Использую Win 7 x64


Не покажете мне такое же кино от Вас и в такой же примерной последовательности, тогда бы и разговор пошёл более содержательным. А пока больше похоже на троллинг, уж извиняйте и не обессудьте.

https://yadi.sk/i/QEaI6bUm32J6fp
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.48
100%
dinis124

https://yadi.sk/i/97Xpdpcp32LhfK
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Серфинг

Теряемся в догадках и тестах, что это за глюк такой. Одно можно утверждать точно, в предыдущих версиях такого не наблюдалось. У меня и сейчас не наблюдается и нет никаких проблем на трех разных компьютерах (не виртуальных) включая машину с которой писал для вас видео. Так же у меня нет проблем с пробной версией с оф сайта.

У напарника (78Sergey) по переводу программы обнаружилась проблема как и у вас.
Можем предложить вам опробовать пробную версию на работоспособность с оф.сайта или предложить закинуть к программе другой .exe файл от предыдущей версии программы (он будет позже) если вы согласны. До выяснения причины такого поведения наверно стоит продолжить общение в ЛС, дабы не захламлять тему.
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.48
100%
Я устанавливал и с оф.сайта. Тоже самое. На выходные попробую переустановить Win. Наверно, проблема в Win.
dinis124 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 19276
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Странное поведение, которому лично у меня нет никакого объяснения. Как я писал выше, на трёх компьютерах у меня не возникает ошибок. Все форматы экспортируются без каких либо ошибок. Это касается версии с оф. сайта, RePack и Portable 11.0.17.0
Сегодня дополнительно протестировал программу на win 7-64 (ранее на этом компьютере не устанавливалась данная программа) и нет никаких проблем! Программа функционирует на все 100%, с сохранением во все форматы вывода. Это касается версии с оф. сайта, Repack и Portable.

Если вы владеете сносно английским языком и у вас есть желание понять суть этой мистики вы можете написать разработчику и предоставить видеоматериал, где будет указано на ошибки в программе, (нужно использовать пробную версию для записи).

Лично я не рассматриваю что сборка 11.0.17.0 выпущена с ошибкой от разработчика. Как сказано выше и неоднократно, у меня все прекрасно работает!

Конфигурация компьютеров на которых я проверял сборки и оф.версию абсолютно разные.
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.48
100%
dinis124
Спасибо. С новым ехе всё заработало.
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что на Windows 10 не будет работать. Можно же собрать в ThinApp 4.7.3 в виртуальной машине на Windows 10х32 Pro или Home (в Enterprise не советую). Или такой вариант не подходит? Наверно собирали в Windows XP или на "Семерке" по старинке. Пора бы уже отойти от шаблона собирать на самых низких ОС.

Вот поэтому 10 и не нужна никому. На ней ничего не работает. Только погоду можно смотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2