Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Чужой: Антология / Alien Anthology (1979-1997) BDRip [H.265/1080p] [Director's Cut/Special Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
HEVCmaker ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 19.419
Раздал: 6.982 TB
Поблагодарили: 23458
100%
Чужой: Антология / Alien Anthology (1979-1997) BDRip [H.265/1080p] [Director's Cut/Special Edition]
Производство: Великобритания, США
Жанр: ужасы, фантастика

Режиссер: Ридли Скотт, Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Жан-Пьер Жёне
Актеры: Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм, Джон Хёрт, Гарри Дин Стэнтон, Вероника Картрайт, Яфет Котто, Майкл Бин, Кэрри Хенн, Пол Райзер, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Холт МакКэллани, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Дж.Э. Фримен, Лиленд Орсер, Брэд Дуриф, Дэн Хедайя

Описание:
Серия научно-фантастических триллеров о борьбе между людьми и «чужими», ксеноморфами. В далеком будущем грузовой космический корабль приземлится на неизведанной планете, покрытой странными предметами, подозрительно похожими на коконы. Вскоре экипаж корабля оказывается заперт на судне в компании самых страшных существ, которых могла породить Вселенная. Ксеноморф — идеальная машина для убийства, уродливая, мощная и безжалостная. Останется ли кто-нибудь в живых после столкновения с этими тварями из коконов?..

Раз за разом космических ученых и военных будет заносить на опасную планету. Лейтенант Эллен Рипли готова пожертвовать собой, чтобы раз и навсегда покончить с чужими, но даже после смерти ей не будут давать покоя ученые, клонировав ее для первого эксперимента соединения человека и ксеноморфа...

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:55:50 | 02:34:27 | 02:24:53 | 01:56:09
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (BD CEE), Многоголосый закадровый (Позитив ММ)
Язык субтитров: Русский, Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: HEVC/H.265, 1920x820, 1920x1040, 1920x810, 1920x820 (~8100-7502-17000-9002 Kbps)
Аудио: DTS, 6 ch, 768 Kbps | AC3, 6 ch, 448-640 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы "Чужой: Антология" в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHuzhoy. Antologiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2016 23:13:12
 Размер:   46.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2016 11:58:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diversant
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.849
Раздал: 506 GB
100%
mongolia.gif
Непонятно почему режиссёрская версия по продолжительности короче чем театральная на этом сайте?!
Ведь должно быть наоборот!!!
И в чём фактическая разница (по терминологии я и сам знаю) ИМЕННО при просмотре?!
Стоит ли заморачиваться, как например с фильмом Вспомнить всё, где разница между режиссёрской и театральной версией была 13 минут в пользу первой, т.е.режиссёрская длиннее???

_________________
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются трофейными!!!!!
Ура, товарищи!!!!!
WETER_1972
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.182
15.37%
В другой раздаче картинка лучше + 60fps.
HeLek
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.009
5.05%
ukraine.gif
Что за ерунда с первым файлом, почему он 20гб весит? В mediainfo совершенно другие данные. Еще и hevc( телики его только самые новые тянут и то не все.
monarchp
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.831
0%
russia.gif
приставка не поддерживает HEVC - оч жаль...
не могу найти приставку поддерживающую и DTS и HEVC
Raver_96
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 45.883
Поблагодарили: 23
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
хорошее качество =)))
кроме первой части. но думаю что это ввиду того что фильм то 1979 года. не стоит об этом забывать! =)))

спасибо за релиз!
AndroIDDQD
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 4.07
Раздал: 30.82 TB
Поблагодарили: 253
100%
Откуда: дровишки ?
cuba.gif
Ещё раз ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! Здесь очень плохой дубляж третьей части ! В плане очень херового перевода ! Перевод аля алиэкспресс - "моя ножи микросхема для женщин всегда жопа руки". Третью часть нужно смотреть только в Гоблине !!! И это не ИМХО !!! Это факт ! Такого тупого (но качественного по звуку) дубляжа - перевода - надо заслужить...
FideL86
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 46.032
100%
Откуда: The capital of Russia
russia.gif
Посмотрел первые 2 части, по качеству полет нормальный!

_________________
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра!
FideL86
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 46.032
100%
Откуда: The capital of Russia
russia.gif
AndroIDDQD писал(а): Перейти к сообщению
Ещё раз ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! Здесь очень плохой дубляж третьей части ! В плане очень херового перевода ! Перевод аля алиэкспресс - "моя ножи микросхема для женщин всегда жопа руки". Третью часть нужно смотреть только в Гоблине !!! И это не ИМХО !!! Это факт ! Такого тупого (но качественного по звуку) дубляжа - перевода - надо заслужить...

Посмотрел 3-ю часть, описанного в отзыве не заметил, обычный перевод без мата! Меня больше удивило качество изображения чужого (компьютерная графика очень слабая), прямо видно, что вставлена картинка.

_________________
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра!
bogdalek
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 23.903
5.88%
Вещь!
*страрые удалились с компом вместе, заново пересмотрю. Спасибо!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем привет !!! :пока: Знакомый попросил уменьшить размер этой раздачи для своей коллекции, я несколько программ пробывал для конвертации и уменьшения размера HEVC/H.265 без потери качества, из 20.3 GiB получилось 5.96 GiB, картинка сочная, чёткая, остановился на этой WonderFox HD Video Converter Factory Pro 17.1 прога простая и быстрая, но звук только AAC почему то :смущение: из раздачи MInstAll v.30.05.2019 By Andreyonohov & Leha342 [Ru]

HEVCmaker
Уважаемый, может посоветуете простенькую, шуструю, без наворотов, программу для работы с HEVC/H.265 из списка или другую. Спасибо !!! Друзья

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
ANIMAL
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 7
100%
Спасибо большое за раздачу! По возможности буду стоять на раздаче максимум!
DRAKOSHA1337
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 24.745
Раздал: 9.075 TB
64.24%
russia.gif
при удалении какая-то фигня происходит

_________________
Я матом не ругаюсь, но палкой стукнуть могу!
sazke96
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.555
100%
russia.gif
Жаль что прометия не добавили
Герберт
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 21.433
0.84%
Третья часть существует в стольки разных реинкарнациях... Изачальная "театральная" версия от "режисерских" вариантов отличается почти как разные фильмы.
Nikoteeny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 42.411
100%
4-я часть всё изгадила. Хоть и режиссер знаменитый француз Жан-Пьер Жёне, но все фильмы у него очень своеобразные. А Чужие 4 у него получились вообще г*вном. С каким-то тупым юмором, и вообще не придерживаясь духа прошлых частей.
Единственная нормальная сцена в этом фильме - это сцена под водой, когда команда удирала от Чужих и выстрелила под водой.

3-я часть получилась тоже тяп-ляп из-за полного несогласования съемок и сценария Финчером и продюсеров и вечного перемонтирования фильма.

А вот 1-я и 2-я части просто шедевры!!! Можно пересматривать бесконечно!!! Это каноны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4