Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Spectrasonics instruments + Libraries [En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка
Автор Сообщение
Yurban1984 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 251
Ratio: 21.286
Раздал: 9.663 TB
Поблагодарили: 9121
96.3%
russia.gif
Spectrasonics instruments + Libraries [En]
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows : 7/8/8.1/10
Процессор : 2.4 GHz и выше
Оперативная память: 4GB минимум, 8GB рекомендуется
Версия плагина только 64 Бита !
Для работы данного плагина необходима DAW (FL Studio / Cakewalk Sonar / Steinberg Cibase и тд.)


Описание:
Omnisphere - первый продукт компании Spectrasonics, основанный на запатентованном движке STEAM, который является основой всех исполнительских функций инструментов компании Spectrasonics.. Инструменты, оснащенные мультитембральным движком STEAM, обеспечивают множество функций гибридного синтеза и включают дополнительные функции управления. Технология, основанная на движке STEAM, обеспечивает возможность работы с 64-битными приложениями и новыми операционными системами. Все виртуальные инструменты компании Spectrasonics, основанные на движке STEAM взаимодействуют друг с другом.
В данной раздаче включены следующие дополнения к Spectrasonics Omnisphere :
105 Библиотек (87 Single Patches + 18 Multi Patches) различных производителей для Omnisphere (список библиотек можно увидеть на скриншотах) , также установлены все обновления для всех инструментов на момент создания данного релиза.
Инструменты входящие в состав :
Omnisphere v2.3.1
Trilian v1.4.6d
Moog Tribute v1.2c
Keyscape v1.0.1
Данная библиотека имеет разрядность только 64 Бита !
Из за большого количества файлов ( ~ 28 000 ) были созданы 2 архива, для того чтобы было возможно прикрепить торрент файл на форуме. По умолчанию торрент файл имел размер 4 Mb. Следовательно, Вам понадобится дополнительно 5,5 Gb свободного места.
Полный размер : 171 Gb (Основной) + 5.5 Gb (Дополнительно) = 176 Gb
Скриншоты:



Время раздачи: с 07.00 до 20.00
[NNMClub.to]_Spectrasonics.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2016 10:26:47
 Размер:   168 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2016 19:27:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ketalis
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.944
100%
Откуда: София
russia.gif
Короче я нашел как "ручками" указать папку с библиотеками ... для 10-й винды нужно в папку (системный диск):\ProgramData\Spectrasonics добавить ярлык к папке STEAM. Однако сейчас у меня возникла другая проблема:

После выполнения всех указаний установки каждый раз при закгрузке омнисферы продолжает выскакивать сообщение:

"The STEAM folder does not have write permission. Try running as administrator."

... и после этого появляется следующее сообщение:

"Data properties file not found for Omnisphere. A possible explanation is that the installation was not completed properly (Omnisphere patch data needs to be upgraded to version 2; review installation procedure and install the version 2 data)."

при закрузке омнисферы в инструментах позазывается только
"Omnisphere Software 2.3.1 64 bit"
Однако же все "сателиты" на месте.

Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?
Motif
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 10.53
11.16%
Полагаю, что регистрация накрылась. У меня так Омнисфера перестала все сэмплы проигрывать. Вот сижу и не знаю чего делать. Просил помощи в теме, но там тихо.
ketalis
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.944
100%
Откуда: София
russia.gif
Motif
У меня вроде как всё работает... Просто выскакивают эти сообщения (о которых я писал выше)... Пробовал переустановить?
Steelepul
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.002
100%
ketalis писал(а): Перейти к сообщению
Короче я нашел как "ручками" указать папку с библиотеками ... для 10-й винды нужно в папку (системный диск):\ProgramData\Spectrasonics добавить ярлык к папке STEAM. Однако сейчас у меня возникла другая проблема:

После выполнения всех указаний установки каждый раз при закгрузке омнисферы продолжает выскакивать сообщение:

"The STEAM folder does not have write permission. Try running as administrator."

... и после этого появляется следующее сообщение:

"Data properties file not found for Omnisphere. A possible explanation is that the installation was not completed properly (Omnisphere patch data needs to be upgraded to version 2; review installation procedure and install the version 2 data)."

при закрузке омнисферы в инструментах позазывается только
"Omnisphere Software 2.3.1 64 bit"
Однако же все "сателиты" на месте.

Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

В общем такая же чепуха, но работает не все: keyspace не видит... кто решал эту проблему?
ketalis
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.944
100%
Откуда: София
russia.gif
Steelepul писал(а): Перейти к сообщению

В общем такая же чепуха, но работает не все: keyspace не видит... кто решал эту проблему?


На предыдущей странице написали решение этой проблемы и оно помогло:

Psychologist_s1 писал(а): Перейти к сообщению
...Для тех, кто столкнется с подобным необходимо в файле zmap.index (открыть блокнотом) который находится ВАШ ПУТЬ К БИБЛЕ\STEAM\Keyscape\Soundsources\Factory\Keyscape Library проверить пути к файлам(они должны совпадать с реальностью) если нет, то исправить "найти и заменить"....


После этого Keyscape у меня заработал...
BMW_X6
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 526.529
Раздал: 17.55 TB
7.69%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Только что слушал Audiority Cinematic демки на их сайте, и они есть тут как раз.
Осталось найти лишних 200 евро и купить Arturia KeyLab Essential 49 MIDI клавиатуру, и скачать Омнисферу....

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2