Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

MSActBackUp 1.1.0 Portable [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885531
100%
MSActBackUp 1.1.0 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.1.0
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский | Английский | Вьетнамский
Лечение: не требуется

Системные требования:
    Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 / Office 2010, 2013, 2016 любых редакций.
Описание:
MSActBackUp - программа для сохранения и восстановления активации Windows редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 и 2016. Программе НЕ требуются никакие версии .NET Framework.

Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_MSActBackUp 1.1.0 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2016 12:52:32
 Размер:   1.09 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   769
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2016 20:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Попробуйте разместить папку с программой в корне диска.
Например - D:\BACKUP\ACTIVATION\MSActBackUp
yytm2015
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 70.928
68.18%
Спасибо, вроде получилось.

После нажатия кнопки "сохранить активацию" в папке Backup появилась такая вот подпапка: "=== 23.03.2017-21.00.39 ===". И в ней еще две папки с файлами, 2 файла параметра конфигурации (Office и Windows), 2 файла HIV и файл сценария Windows. Надеюсь, что это и есть сохраненная активация Windows и Office.

А как проверить, что это и есть сохраненная активация, если на данный момент ни Windows, ни Office не требуют повторной активации?
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, вроде получилось.
После нажатия кнопки "сохранить активацию" в папке Backup появилась такая вот подпапка: "=== 23.03.2017-21.00.39 ===". И в ней еще две папки с файлами, 2 файла параметра конфигурации (Office и Windows), 2 файла HIV и файл сценария Windows. Надеюсь, что это и есть сохраненная активация Windows и Office.

Так оно и есть.
Надеюсь, что для корпоративных продуктов (Volume License) Вы вписывали ключи полностью (заменяли xxxx на реальные символы).
Если же у Вас версии Retail, то программа должна была определить такие ключи целиком (автоматически).
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
А как проверить, что это и есть сохраненная активация, если на данный момент ни Windows, ни Office не требуют повторной активации?

Если не боитесь экспериментов и сохранили ключи активации... то можно через командную строку удалить установленные ключи и попробовать восстановить активацию при помощи данной программы.
Как говорится: "И опыт - сын ошибок трудных"...
yytm2015
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 70.928
68.18%
vkryukov писал(а): Перейти к сообщению
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, вроде получилось.
После нажатия кнопки "сохранить активацию" в папке Backup появилась такая вот подпапка: "=== 23.03.2017-21.00.39 ===". И в ней еще две папки с файлами, 2 файла параметра конфигурации (Office и Windows), 2 файла HIV и файл сценария Windows. Надеюсь, что это и есть сохраненная активация Windows и Office.

Так оно и есть.
Надеюсь, что для корпоративных продуктов (Volume License) Вы вписывали ключи полностью (заменяли xxxx на реальные символы).
Если же у Вас версии Retail, то программа должна была определить такие ключи целиком (автоматически).
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
А как проверить, что это и есть сохраненная активация, если на данный момент ни Windows, ни Office не требуют повторной активации?

Если не боитесь экспериментов и сохранили ключи активации... то можно через командную строку удалить установленные ключи и попробовать восстановить активацию при помощи данной программы.
Как говорится: "И опыт - сын ошибок трудных"...


Для Windows 7 программа полностью определила ключи (25 букв и цифр), а для Office 2016 картинка была следующей xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-WKM3G. И как заменить эти крестики на реальные символы я не знаю. Если подскажете, буду очень благодарен. Но, главное, как я понял для Windows aктивация сохранилась. Или для Office активация тоже сохранилась?

Я бы, конечно, попробовал поэкспериментировать с восстановлением активации так как Вы написали выше, т.е. путем удаления ключей, но с командной строкой не дружу пока....
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
для Office 2016 картинка была следующей xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-WKM3G.
И как заменить эти крестики на реальные символы я не знаю.
Если подскажете, буду очень благодарен.

В тот момент, когда Вы делаете backup, программа определяет ключи (по очереди) и показывает их Вам...
Сначала для Windows, потом для Office.
Для корпоративных продуктов, будут видны только последние 5 знаков.
Так вот именно в этот момент, когда Вам показывают ключ (предлагают проверить/сверить), где значится ключ вида "xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-WKM3G", Вам надо стереть это поле и ввести весь ключ полностью (все знаки)!
И только после этого подтвердить сохранение активации.
Это нужно только для корпоративных продуктов.
Ключи Retail определяются программой полностью.
yytm2015
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 70.928
68.18%
vkryukov писал(а): Перейти к сообщению
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
для Office 2016 картинка была следующей xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-WKM3G.
И как заменить эти крестики на реальные символы я не знаю.
Если подскажете, буду очень благодарен.

В тот момент, когда Вы делаете backup, программа определяет ключи (по очереди) и показывает их Вам...
Сначала для Windows, потом для Office.
Для корпоративных продуктов, будут видны только последние 5 знаков.
Так вот именно в этот момент, когда Вам показывают ключ (предлагают проверить/сверить), где значится ключ вида "xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-WKM3G", Вам надо стереть это поле и ввести весь ключ полностью (все знаки)!
И только после этого подтвердить сохранение активации.
Это нужно только для корпоративных продуктов.
Ключи Retail определяются программой полностью.


Как раз об этом и спрашивал. Как узнать ключ полностью (все знаки), а не только последние 5 знаков?
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.439
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Как узнать ключ полностью (все знаки), а не только последние 5 знаков?

последние пять знаков - от реального ключа или сам написал (для примера)?

_________________

KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Как раз об этом и спрашивал. Как узнать ключ полностью (все знаки), а не только последние 5 знаков?

Если после активации корпоративных продуктов Вы ключ не сохранили (или забыли), то восстановить его несколько проблематично...
Хотя способы есть!

Первый способ.
Можно обратиться к пользователям трекера в соответствующей теме с просьбой уточнить ключ по последним 5-ти знакам.
Как правило, завсегдатаи темы, ведут базу ключей и смогли бы Вам помочь...

Второй способ.
Возможно Ваш ключ уже блокирован, а значит должен быть в базе программы PIDKey Lite (или ей подобных).
К сожалению, что-то не вижу эту программу на трекере (как отдельную программу).
Программа PIDKey Lite входит в состав пакета утилит KMS Tools Portable by Ratiborus.
Последняя версия данной проги представлена на трекере здесь: KMS Tools Portable 11.03.2017 by Ratiborus
Только что-то мне подсказывает, что Вам будет проще воспользоваться первым способом...

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
последние пять знаков - от реального ключа или сам написал (для примера)?

Скорее всего сам написал...
В базе PIDKey Lite 1.43а такой ключ не значится.
Или ключ малоизвестен широким массам...
yytm2015
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 70.928
68.18%
Первым способом не получилось, поскольку не смог найти соответствующую тему на трекере.

Поэтому скачал в составе указанного Вами пакета программу PIDKey Lite, в ней нажал "поиск ключа" и ввел известные мне последние 5 знаков и программа выдала мне все 25 знака. Теперь известные мне 25 знака ключа Office 2016 ввел при сохранении активации в программе MSActBackup 1.1.0 portable и сохранил активацию. Надеюсь все правильно сделал.
Большое спасибо за столь подробые разъяснения.

Осталась только одна проблема. Папка Backup с сохраненной активацией Windows и Office не копируется с диска D на внешний жесткий диск. Система пишет, что имена файлов слишком длинны. Я так понимаю, что если перименовать длинные имена и сделать их короче, то потом программа при восстановлении активации не найдет папку Backup. Как же скопировать или переместить папку Backup на внешний жесткий диск?

PS. B предыдущем сообщении последние 5 знаков ключа Office приводил для примера.
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Первым способом не получилось, поскольку не смог найти соответствующую тему на трекере.

Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Варезматик: Активация Office 2016
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
B предыдущем сообщении последние 5 знаков ключа Office приводил для примера.

Я так и предположил.
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал PIDKey Lite, в ней нажал "поиск ключа", ввел последние 5 знаков и программа выдала мне все 25 знака.
Теперь известные мне 25 знака ключа Office 2016 ввел при сохранении активации в программе MSActBackup 1.1.0 portable и сохранил активацию. Надеюсь все правильно сделал.

Именно так. Всё правильно сделали! Рад, что "пропажа" нашлась.
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Осталась только одна проблема. Папка Backup с сохраненной активацией Windows и Office не копируется с диска D на внешний жесткий диск. Система пишет, что имена файлов слишком длинны.

Разместите изначально папку "MSActBackUp 1.1.0 Portable" как можно ближе к корню диска.
Выполните ещё раз сохранение активации и тогда сможете переносить папку Backup на внешний диск.
У меня, лично, проблем с копированием данной папки не возникает.

P.S.: рекомендую сделать проще: после сохранения активации папку "MSActBackUp 1.1.0 Portable" архивировать целиком (программа + Backup).
Архив можно хранить где угодно и в нём всегда будут и сама программа, и backup.
yytm2015
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 70.928
68.18%
Папка Backup на внешний жесткий диск так и не перенеслась, поэтому воспользовался вторым Вашим советом. Заархивировал программу + Backup и перенес этот архив на внешний жесткий диск. Так, что все получилось.

Еще раз большое спасибо за подробные разъяснения.
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
... воспользовался вторым Вашим советом.
Заархивировал программу + Backup и перенес этот архив на внешний жесткий диск.
Так, что все получилось.

Весьма рад, что у Вас всё получилось!
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
Еще раз большое спасибо за подробные разъяснения.

Всегда пожалуйста!
yytm2015 писал(а): Перейти к сообщению
... перенес архив на внешний жесткий диск.

Внешний жёсткий диск - весьма "нежное" и очень "хрупкое" место для хранения свои данных.
Одно неудачное движение (падение)... и все Ваши данные погибли навсегда!
Рекомендуется только в том случае, когда другого выбора не существует.
Но это уже отдельная тема и не в этой раздаче её обсуждать.

yytm2015 Успехов и всего наилучшего!
SirinOnly
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1003.173
100%
japan.gif
MSActBackUp v1.2.0 RU, EN, VI - (14/09/2017)
Sajseg
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.623
15.34%
canada.gif
SirinOnly писал(а): Перейти к сообщению
MSActBackUp v1.2.0 RU, EN, VI - (14/09/2017)


Ну и где эта версия ?
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.75%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Sajseg писал(а): Перейти к сообщению
Ну и где эта версия

MSActBackUp RU, EN, VI - Для сохранения и восстановления активации. Входит в состав KMS Tools.

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3