Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Вакцинированные (Отвакциненные): от подлога к катастрофе (от скрытия фактов до катастрофы) / Vaxxed: From Cover-Up to Catastrophe (2016) HDRip [H.264] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
dim6600 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 23
Ratio: 3.284
Поблагодарили: 174
0.27%
Вакцинированные: от подлога к катастрофе (от скрытия фактов до катастрофы) / Vaxxed: From Cover-Up to Catastrophe (2016) HDRip [H.264] [MP4|1152x720]
Производство: Cinema libre studio
Жанр: Документальный

Описание:
Фильм VAХХЕD («ОТВАКЦИНЕНЫ») представляет собой тщательное расследование учеными и врачами (в том числе вирусологом — нобелевским лауреатом) факта подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья. Также в фильме раскрываются способы снижения риска побочных эффектов при прививках КПК и АКДС. Этот фильм не против вакцинации как таковой.



Продолжительность: 01:34:57
Качество видео: HDRip
Перевод: Одноголосый любительский

Видео: AVC/H.264, 1152x720, ~800 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 139 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_otvakcineny.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2016 13:57:54
 Размер:   633 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2016 06:52:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.35
Поблагодарили: 29041
100%
nnm-club.gif
Спасибо за релиз! Страшно даже представить, что творится в странах 3-го мира, если в Америке такая халатность.

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
antoniy1
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.801
2.6%
Спасибо за фильм. Вроде Трамп начал наводить порядок и запретил временно некоторые вакцины.
lexx24
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 8.6
100%
ukraine.gif
antoniy1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за фильм. Вроде Трамп начал наводить порядок и запретил временно некоторые вакцины.


-Трамп молодец.
jkl2002
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 3.59
Раздал: 14.65 TB
100%
Откуда: Смоленск
ussr.gif
Цитата:
Страшно даже представить, что творится в странах 3-го мира, если в Америке такая халатность.

А РФ к странам какого мира следует отнести, при существующей тенденции уничтожения "бесплатной медицины" и обязательных отчислениях на ОМС?!
dim6600 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 23
Ratio: 3.284
Поблагодарили: 174
0.27%
Укусила собака. После уколов от бешенства упала успеваемость в школе.
gogaII
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 1.682
2.84%
australia.gif
Мои 2 ребенка дети не вакцинированы, а 2 вакцинированы. Ну и, я и жена тоже уколоты, увы. Вот сейчас пишу , будучи с гриппом. Старшая заразила всех (сестру, жену и меня, да еще и соседку, которая к нам приходила потрепаться. ;)) Полулежим значит, отдыхаем, типа... А невакцинрованным моим сорванцам все пофиг. Слава Богу, ни какая зараза к ним не пристала.И так постоянно, вообще не знают, кто такие врачи и зачем они нужны. Очень редко если и чувствовали недомогания, то не более 1 суток, потом организм восстанавливался.
Но это ладно, такие мелочи, в виде гриппа или кори- полежал 5 дней в постели и дальше побежал. Основная проблема вакцин в том, что они несут в себе смертельные угрозы на всю жизнь. Будучи раз введенная в организм живая патогенная среда, частично выживает и со временем образует свои царства. Каждый раз при просадке иммунной системы, эти царства становятся сильнее. Последствия такого захвата- онкология и хронические заболевания. Особенно критична к вакцинам ЦНС. Никогда не прививайте детей- не глупите.
leha12707
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 7
64.05%
gogaII писал(а): Перейти к сообщению
Мои 2 ребенка дети не вакцинированы, а 2 вакцинированы. Ну и, я и жена тоже уколоты, увы. Вот сейчас пишу , будучи с гриппом. Старшая заразила всех (сестру, жену и меня, да еще и соседку, которая к нам приходила потрепаться. ;)) Полулежим значит, отдыхаем, типа... А невакцинрованным моим сорванцам все пофиг. Слава Богу, ни какая зараза к ним не пристала.И так постоянно, вообще не знают, кто такие врачи и зачем они нужны. Очень редко если и чувствовали недомогания, то не более 1 суток, потом организм восстанавливался.
Но это ладно, такие мелочи, в виде гриппа или кори- полежал 5 дней в постели и дальше побежал. Основная проблема вакцин в том, что они несут в себе смертельные угрозы на всю жизнь. Будучи раз введенная в организм живая патогенная среда, частично выживает и со временем образует свои царства. Каждый раз при просадке иммунной системы, эти царства становятся сильнее. Последствия такого захвата- онкология и хронические заболевания. Особенно критична к вакцинам ЦНС. Никогда не прививайте детей- не глупите.

А тот факт что смертельно опасные заболевания у не имеющих антитела организмов вызывают в том числе и смерть(как раз для этого и нужна вакцина для выработки антител к таким заразам) вас не смущают ?
И да любая болезнь как вы выражаетесь приводит к просадке иммунитета как у вакцинированного так и не у вакцинированного человека как итог в момент когда иммунитет ослаблен повышается риск развития в том числе онкологии(напомню что онкология это мутация клеток самого организма а не что то из вне и эту мутацию может вызывать много чего и вакцины тут не на первых и даже не на вторых местах и да генетика для онкологии один из важнейших факторов тк против генов не попрёшь пока что).
Проблема онкологии как раз и заключается в том что иммунитет не видит что эти клетки "неправильные" и поэтому с ними не борется( поэтому и проблемы такие с лечение онкологии).
Правильное и сбалансированные питание, здоровый образ жизни, хорошая экология и наследственность вот залог здоровой жизни.
flamasterr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 2.148
Раздал: 1.717 TB
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
SoulEater писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз! Страшно даже представить, что творится в странах 3-го мира, если в Америке такая халатность.

Это не халатность это называется прибыль.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

gogaII писал(а): Перейти к сообщению
Мои 2 ребенка дети не вакцинированы, а 2 вакцинированы. Ну и, я и жена тоже уколоты, увы. Вот сейчас пишу , будучи с гриппом. Старшая заразила всех (сестру, жену и меня, да еще и соседку, которая к нам приходила потрепаться. ;)) Полулежим значит, отдыхаем, типа... А невакцинрованным моим сорванцам все пофиг. Слава Богу, ни какая зараза к ним не пристала.И так постоянно, вообще не знают, кто такие врачи и зачем они нужны. Очень редко если и чувствовали недомогания, то не более 1 суток, потом организм восстанавливался.
Но это ладно, такие мелочи, в виде гриппа или кори- полежал 5 дней в постели и дальше побежал. Основная проблема вакцин в том, что они несут в себе смертельные угрозы на всю жизнь. Будучи раз введенная в организм живая патогенная среда, частично выживает и со временем образует свои царства. Каждый раз при просадке иммунной системы, эти царства становятся сильнее. Последствия такого захвата- онкология и хронические заболевания. Особенно критична к вакцинам ЦНС. Никогда не прививайте детей- не глупите.
Верно ADE никуда не пропадало.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

leha12707 писал(а): Перейти к сообщению
gogaII писал(а): Перейти к сообщению
Мои 2 ребенка дети не вакцинированы, а 2 вакцинированы. Ну и, я и жена тоже уколоты, увы. Вот сейчас пишу , будучи с гриппом. Старшая заразила всех (сестру, жену и меня, да еще и соседку, которая к нам приходила потрепаться. ;)) Полулежим значит, отдыхаем, типа... А невакцинрованным моим сорванцам все пофиг. Слава Богу, ни какая зараза к ним не пристала.И так постоянно, вообще не знают, кто такие врачи и зачем они нужны. Очень редко если и чувствовали недомогания, то не более 1 суток, потом организм восстанавливался.
Но это ладно, такие мелочи, в виде гриппа или кори- полежал 5 дней в постели и дальше побежал. Основная проблема вакцин в том, что они несут в себе смертельные угрозы на всю жизнь. Будучи раз введенная в организм живая патогенная среда, частично выживает и со временем образует свои царства. Каждый раз при просадке иммунной системы, эти царства становятся сильнее. Последствия такого захвата- онкология и хронические заболевания. Особенно критична к вакцинам ЦНС. Никогда не прививайте детей- не глупите.

А тот факт что смертельно опасные заболевания у не имеющих антитела организмов вызывают в том числе и смерть(как раз для этого и нужна вакцина для выработки антител к таким заразам) вас не смущают ?
Вакцинация не всегда работает и не редко имеет обратный эффект, как пример вакцинация от того же гриппа и ADE как камень преткновения для вакцин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1