Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Warface (2012) [Ru] (1.2.8.590) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Warface
Дата выхода: 12 апреля 2012
Дата выхода в России: 12 апреля 2012
Жанр: Action, Adventure, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online-games
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek Kiev
Издатель: Trion Worlds
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 1.2.8.590
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 640 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (Объем памяти 256 Мб)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 35 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.
  • Языки интерфейса и субтитров: только Русский
Скриншоты

Видео
YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warface_1.2.8.590.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2023 19:55:26
 Размер:   35.3 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 313)
 Поблагодарили:   1040
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2023 03:05:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
влил больше 20 тысячи руб за 4 года с большими перерывами, повелся на эту игру давно и эти разрабы конченые не могут две вещи сделать это нормальный урон и с.к. читеров как глистов у уличной кошки эти пи....сы за..е..ли не возможно играть, короче не вздумайте играть в это жадное до бабак игру с одними читерами и без нормального урона это гнилая игра как и читеры в ней играющие питушары, разрабы вы козляры в тех подержку пишешь, видосы скидуешь с читерами и их не банять в пи..ду эту игру
SemSedo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 114.19
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
kiriss писал(а): Перейти к сообщению
SemSedo писал(а): Перейти к сообщению
Бросил чисто из-за неткода. Ужасная игра в этом плане, а разработчики даже менять ничего не хотят. 4-5 Палки(пинг) имеют преимущество над другими игроками, причем, неслабое.

Играю с 2 палками и норм...дошёл до 82 ранга,стата 1.4,без по и читов считаю очень нормально.

Да я даже, собственно, и не сомневался, что найдутся и такие. Понимаешь, это как с FPS, у кого-то 30, и он будет орать "я и с лагами нагибаю", а кому-то и 60 fps будет мало.
Просто, когда так говоришь, представь, как бы ты тащил, если бы у тебя было не 2-е палок, а 4-5.
timmmmmmmmmm

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.525
100%
В этой игрк читер на читере и бегают в наглую безнаказанно!
alexis200578
Стаж: 7 лет
Сообщений: 3
Ratio: 122.894
0%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вобще не понимаю выкладывание игр ММО для скачки,если их и так нормально скачать можно,на оф.сайте!!!
iankevincurtis
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.435
0%
ненавижу эту игру там одни читеры,лучше в day of defeat source сыграю,там хоть их меньше
Hef777
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 28.594
32.78%
Нужны килотонны доната, и приват читы продают админы. Игра превратилась в войну читеров.
Ivamoto
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.269
Поблагодарили: 1180
23.12%
Откуда: Москва
russia.gif
Hef777
Залил около 2к. И то на костюмчики и VIP ускорители. Оружие - не донатное. Играю на PvP инженером. Показать скрины, где я на первом месте ? Не порите чушь. Вполне играбельно, даже (!!!) дефолтным оружием. Можно влить немного, можно не вливать. Читеры если и есть то на начальных уровнях, чем выше - тем меньше. Донатеры читы не покупают, чтоб не потерять прокаченный акк. Так что не порем чушь, окей ? Играю плотно, знаком со всеми видами читов во всех сетевых шутерах. Знаю, что говорю.

_________________
Intel Core i7-6700K CPU@4,5GHz ОЗУ 32Gb Windows 7 Pro x64 NVidia GeForce GTX 1070
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
Ivamoto писал(а): Перейти к сообщению
Hef777
Залил около 2к. И то на костюмчики и VIP ускорители. Оружие - не донатное. Играю на PvP инженером. Показать скрины, где я на первом месте ? Не порите чушь. Вполне играбельно, даже (!!!) дефолтным оружием. Можно влить немного, можно не вливать. Читеры если и есть то на начальных уровнях, чем выше - тем меньше. Донатеры читы не покупают, чтоб не потерять прокаченный акк. Так что не порем чушь, окей ? Играю плотно, знаком со всеми видами читов во всех сетевых шутерах. Знаю, что говорю.

я залил больше 20к, и толку там можно 4к кинуть крутить наёбистые коробки с оружием и не выбить, и ты говоришь читеров нет на высоком звании я лично видосы писал и в ТП отправлял около 10 челов забанил с 80 рангом да и их не банили поначалу, так я по десяток раз писал жалобы пока своего не добился, и раньше я каждый день писал видосы по 5-10 видосов и в ТП отправлял и забанил сотнями и ежей и птичек и даже недавно 82 рангом забанил но я устал это делать это должны админы делать а они не черта не делают бабки плывут и хорошо техподдержка г.а.в.н.о они отвечают просто заготовкой текста и все, короче ответ у них как обсуждать воздух, и читерасов там как глистов у помойной кошки, выкупить читера от хорошего игрока не составит труда они там сильно хитрозделаные пытаются не полится но со мной это гнилой номер не проходит, и банят только тупых аимщиков и то не сразу, короче игра д.е.р.ь.м.о обходите её стороной это понос засасывает я забил на это дно, продаю акк обращайтесь есть много чего из дона и д.р
SemSedo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 114.19
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Вообще, с этой игрой становится всё понятно, когда посмотришь профессиональные турниры - АБСОЛЮТНО все бегают с донатом. Разве профи будут играть с оружием, которое хуже? Речь идёт о турнире, где на кону стоит репутация и крупная сумма денег.
automobil
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 11.136
100%
парни возвращайтесь в реальность, к своим девчонкам ...
РомаHы4
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 23.371
100%
russia.gif
а зачем выложен вф , если он очень шустро качается через их родной игровой центр ? ну просто не понял смысл раздачи, пояснит кто ?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

papulya781 писал(а): Перейти к сообщению
Ivamoto писал(а): Перейти к сообщению
Hef777
Залил около 2к. И то на костюмчики и VIP ускорители. Оружие - не донатное. Играю на PvP инженером. Показать скрины, где я на первом месте ? Не порите чушь. Вполне играбельно, даже (!!!) дефолтным оружием. Можно влить немного, можно не вливать. Читеры если и есть то на начальных уровнях, чем выше - тем меньше. Донатеры читы не покупают, чтоб не потерять прокаченный акк. Так что не порем чушь, окей ? Играю плотно, знаком со всеми видами читов во всех сетевых шутерах. Знаю, что говорю.

я залил больше 20к, и толку там можно 4к кинуть крутить наёбистые коробки с оружием и не выбить, и ты говоришь читеров нет на высоком звании я лично видосы писал и в ТП отправлял около 10 челов забанил с 80 рангом да и их не банили поначалу, так я по десяток раз писал жалобы пока своего не добился, и раньше я каждый день писал видосы по 5-10 видосов и в ТП отправлял и забанил сотнями и ежей и птичек и даже недавно 82 рангом забанил но я устал это делать это должны админы делать а они не черта не делают бабки плывут и хорошо техподдержка г.а.в.н.о они отвечают просто заготовкой текста и все, короче ответ у них как обсуждать воздух, и читерасов там как глистов у помойной кошки, выкупить читера от хорошего игрока не составит труда они там сильно хитрозделаные пытаются не полится но со мной это гнилой номер не проходит, и банят только тупых аимщиков и то не сразу, короче игра д.е.р.ь.м.о обходите её стороной это понос засасывает я забил на это дно, продаю акк обращайтесь есть много чего из дона и д.р


ну помоему чушь пишешь , видимо ты один из тех нытиков , которые пишут " я тебя забаню" и прочие фразочки . меня "банят" начиная с 20 ранга , сейчас почти 82 , читеры есть на начальных рангах и банят их довольно быстро . так что ... по поводу баланса , вполне комфортно играть и без вкидывания денег , с учетом регулярных конкурсов и различных мероприятий можно получить практически все что угодно без вложений ) играю на альфе , на ней "типо" больше читеров , на чарли и браво вроде говорят их почти нет.
kdtaurus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.31
13.62%
russia.gif
РомаHы4 писал(а): Перейти к сообщению
а зачем выложен вф , если он очень шустро качается через их родной игровой центр ? ну просто не понял смысл раздачи, пояснит кто ?

ну помоему чушь пишешь , видимо ты один из тех нытиков , которые пишут " я тебя забаню" и прочие фразочки . меня "банят" начиная с 20 ранга , сейчас почти 82 , читеры есть на начальных рангах и банят их довольно быстро . так что ... по поводу баланса , вполне комфортно играть и без вкидывания денег , с учетом регулярных конкурсов и различных мероприятий можно получить практически все что угодно без вложений ) играю на альфе , на ней "типо" больше читеров , на чарли и браво вроде говорят их почти нет.


вечные слова читеров, что их нет))) буквально на ростов_ру поймали в БФ1 читера, по видео забанили. четыре листа ругани, что он не виноват, те же самые слова, что просто такой скилловый, потом предложили сознаться и получить прощение - сначала стал говорить, что он программист и только юзает собственноручно написанную программку для доводки прицела, но технически ничего не смог объяснить процесса и потом уж сознался по-полной - да, купил чит и юзал. понятно, что старался не палиться - я видео раза 3 пересматривал - 50/50 и вот только один момент - явно прямо - ни с того ни с сего кидает сделанный 100% прицел на врага, перецеливается в пустоту окна дома и ваншотит не видимого врага, который там заныкался в темноте (ну явно за него айм "подумал").
а сначала один в один все те же слова: да читаков нет, просто я такой скилловый, ля-ля, тополя. а таких "скилловых" пруд пруди, вот и сидят прыщавые школяры самоутвеждаются и в итоге пока найдешь сервак - устанешь переключаться.
РомаHы4
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 23.371
100%
russia.gif
kdtaurus писал(а): Перейти к сообщению
РомаHы4 писал(а): Перейти к сообщению
а зачем выложен вф , если он очень шустро качается через их родной игровой центр ? ну просто не понял смысл раздачи, пояснит кто ?

ну помоему чушь пишешь , видимо ты один из тех нытиков , которые пишут " я тебя забаню" и прочие фразочки . меня "банят" начиная с 20 ранга , сейчас почти 82 , читеры есть на начальных рангах и банят их довольно быстро . так что ... по поводу баланса , вполне комфортно играть и без вкидывания денег , с учетом регулярных конкурсов и различных мероприятий можно получить практически все что угодно без вложений ) играю на альфе , на ней "типо" больше читеров , на чарли и браво вроде говорят их почти нет.


вечные слова читеров, что их нет))) буквально на ростов_ру поймали в БФ1 читера, по видео забанили. четыре листа ругани, что он не виноват, те же самые слова, что просто такой скилловый, потом предложили сознаться и получить прощение - сначала стал говорить, что он программист и только юзает собственноручно написанную программку для доводки прицела, но технически ничего не смог объяснить процесса и потом уж сознался по-полной - да, купил чит и юзал. понятно, что старался не палиться - я видео раза 3 пересматривал - 50/50 и вот только один момент - явно прямо - ни с того ни с сего кидает сделанный 100% прицел на врага, перецеливается в пустоту окна дома и ваншотит не видимого врага, который там заныкался в темноте (ну явно за него айм "подумал").
а сначала один в один все те же слова: да читаков нет, просто я такой скилловый, ля-ля, тополя. а таких "скилловых" пруд пруди, вот и сидят прыщавые школяры самоутвеждаются и в итоге пока найдешь сервак - устанешь переключаться.

я 88 года , не очень то похож на прыщавого школяра , а по игре , написал как есть , знаю точно что скулят и нудят именно те , кто просто напросто "не очень" играют , так и в кс 1.6 было , и pointblank . Но это лично у меня так было , в вф стата 1.85 , так что играю средне , но практически всегда в + , и на паблике первое место взять - не проблема .. так что скулите дальше господа.
horsas84
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.561
100%
ukraine.gif
Играл где-то пол года на "mail.ru" и бросил т.к. нормально(комфортно) играть без дона почти невозможно. Ранг 30 вроде. Ежедневные миссии унылые более чем полностью, спасает разве что PVP. Есть система которая сразу не пускает новичков к ветеранам (нужен уровень). Приятная, адекватная команда попадается очень редко (как праздник).

_________________
i3-6100/8-dr4/gtx-960
mason_667
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
В процессе игры обязательно купите у игроков проги с читами, иначе смысла играть нету
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8