Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885522
100%
Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable [Ru]
Версия программы: 20.12.2016
Официальный сайт: ru-board
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP or newer
Описание:
Альтернатива стандартному Windows Update из Windows 1, т.к. стандартный Windows Update в Windows 10 очень сильно урезан по сравнению с версиями из предыдущих Windows, например нельзя скрывать обновления, stupid user создал альтернативную программу с расширенным функционалом для обновления Windows и других продуктов Microsoft, таких как например Office.

    • Проверка обновлений
    • Скачивание обновлений
    • Установка обновлений
    • Удаление установленных обновлений
    • Скрытие нежелательных обновлений
    • Получение прямых ссылок на *.cab/*.exe/*.psf/*.esd файлы обновлений
    • Просмотр истории обновлений
    • Настройка автоматических обновлений
    • Работает на ОС начиная от Windows XP до Windows 10
  • Исправлена ошибка, когда не удалялся ключ из реестра при установке режима обновлений в "Отключено".
    Не требует установки.
Куда скачиваются обновления?
\Windows\SoftwareDistribution\Download\

На чистой установленной Windows 7 поиск обновлений длится очень долго. Что делать?
Поиск может длиться и около двух часов. Чтобы это исправить установите обновление KB3112343.

Настройка автоматических обновлений. Что делают эти настройки?
Управляет настройками службы Windows Update через групповые политики. Встроенный антивирус будет обновляться автоматически, не зависимо от настроек.
• Автоматически - Установка обновлений происходит в автоматическом режиме. Либо используются настройки конфигурации на панели управления Центра обновления Windows.
• Отключено - Обновления не проверяются, не скачиваются, не устанавливаются.
• Режим уведомлений - Уведомлять перед загрузкой и установкой любых обновлений.
• Только скачивать - Автоматически загружать обновления и уведомлять об их готовности к установке.
• По расписанию - Автоматически загружать обновления и устанавливать их по указанному расписанию.
• Управляется администратором - Этот вариант позволяет локальным администраторам выбирать режим конфигурации на панели управления Центра обновления Windows.

Как сделать подсветку обновлений в списке?
Создайте в папке с программой файл wumt_config.ini. Пропишите в нем следующий код (пример):

Код: выделить все
[MarkedUpdates]
win_7_kb_1=1234567
win_7_kb_2=1234567

win_8_kb_1=1234567
win_8_kb_2=1234567
win_8_kb_3=1234567

win_10_kb_1=1234567

[MarkedUpdatesColor]
R=255
G=225
B=225

В секции MarkedUpdates вписывайте требуемые артикли обновлений, которые будут подсвечены. Количество не ограничено, можно продолжить "win_x_kb_n=1234567" и так далее. Имя может быть любым, главное чтобы оно отличалось от остальных.
Секция MarkedUpdatesColor отвечает за цвет подсветки. Она не обязательна, ее можно удалить. Если эта секция отсутствует, то по умолчанию цвет будет использован как в примере.

Режим Offline?
Для использования режима Offline вам необходим файл wsusscn2.cab, который можно найти по ссылке https://support.microsoft.com/en-us/kb/926464. Файл необходимо поместить в папку с программой.

Полезные мелочи
  • Чтобы свернуть все группы в списке нажмите среднюю кнопку мыши (колесико).
  • Чтобы отсортировать список нажмите на название колонки по которой будет производится сортировка.
  • На новой системе первая проверка обновлений может длиться долго.
  • Программа работает на основе системной службы обновлений.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2016 16:35:58
 Размер:   6.75 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 298)
 Поблагодарили:   856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2016 16:39:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
Nadoedala
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
kosta026
Тоже самое немного думает потом пишет что обновлено сегодня но ничего не скачивает и не устанавливает, вот уже получается 3 месяца такое
VictorGr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.068
45.11%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Меня тоже интересует этот вопрос:
Trovel писал(а): Перейти к сообщению
Trovel, подскажите как пользоваться режимом Offline. Обновы скачались. Знаю папку куда скачались. А дальше в чем фишка птички Offline не пойму? Как то можно перенести эти обновы на другой комп с такой же ОС?
VictorGr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.068
45.11%
Откуда: из СССР
ussr.gif
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
Меня тоже интересует этот вопрос:
Trovel писал(а): Перейти к сообщению
Trovel, подскажите как пользоваться режимом Offline. Обновы скачались. Знаю папку куда скачались. А дальше в чем фишка птички Offline не пойму? Как то можно перенести эти обновы на другой комп с такой же ОС?
Подскажите, люди добрые!
Bobar79
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.676
14.74%
[20:37:50]: Версия Windows Update Agent: 8.0 (10.0.15063.0)
[20:37:52]: Поиск обновлений
[20:38:51]: Произошла ошибка: 0x80072F8F

из самой системы
"Нам не удалось подключиться к службе обновления. Мы повторим попытку позже. Кроме того, вы можете проверить наличие обновлений сейчас. Если это завершится неудачей, убедитесь, что вы подключены к Интернету."
и так на всех новых сборках.
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
Bobar79
а программа тут причем? Все работает из программы.
VictorGr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.068
45.11%
Откуда: из СССР
ussr.gif
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
Меня тоже интересует этот вопрос:
Trovel писал(а): Перейти к сообщению
Trovel, подскажите как пользоваться режимом Offline. Обновы скачались. Знаю папку куда скачались. А дальше в чем фишка птички Offline не пойму? Как то можно перенести эти обновы на другой комп с такой же ОС?
Подскажите, люди добрые!
Некому тут подсказать???
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
Некому тут подсказать???

Ну у меня эта прога не работала до тех пор, пока не включил системный Брандмауер, находила и не могла ничего скачать. Как только его включаешь, так сразу и пошло скачивание.
VictorGr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.068
45.11%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
Некому тут подсказать???

Ну у меня эта прога не работала до тех пор, пока не включил системный Брандмауер, находила и не могла ничего скачать. Как только его включаешь, так сразу и пошло скачивание.
Меня интересует как ею пользоваться в режиме Offline. Как перенести эти обновы на другой комп с такой же ОС?
Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.591
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
меня интересуют последствия данной программы, после запуска в Windows update появилась строчка "Некоторые параметры скрыты, или ими управляет ваша организация" как бороться с этим?
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
VictorGr писал(а): Перейти к сообщению
Меня интересует как ею пользоваться в режиме Offline. Как перенести эти обновы на другой комп с такой же ОС?

Я бы посоветовал просто зайти сюда, вбить те номера, что программа предлагает и тупо скачать их. Вот и сохраните так.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4838
Ratio: 2.429
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Lelik_mc_kawai писал(а): Перейти к сообщению
меня интересуют последствия данной программы, после запуска в Windows update появилась строчка "Некоторые параметры скрыты, или ими управляет ваша организация" как бороться с этим?

если не ошибаюсь, поменяй режим на "Автоматически" (СКРИН) и всё вернётся на круги своя.

_________________

Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.591
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Lelik_mc_kawai писал(а): Перейти к сообщению
меня интересуют последствия данной программы, после запуска в Windows update появилась строчка "Некоторые параметры скрыты, или ими управляет ваша организация" как бороться с этим?

если не ошибаюсь, поменяй режим на "Автоматически" (СКРИН) и всё вернётся на круги своя.


Попробовал, не помогло!
pazot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.119
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2019
100%
pirates.png
Работает ли данная сборка на 1803 ???
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4838
Ratio: 2.429
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
pazot писал(а): Перейти к сообщению
Работает ли данная сборка на 1803 ???

работает

_________________

lc27
Стаж: 15 лет
Сообщений: 120
Ratio: 1.354
100%
nnm-club.gif
Эта прога может ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ? Чтобы ничего не проверялось, не скачивалось и не предлагалось что-то исправить ?
Выбрал "ОТКЛЮЧЕНО" , дальше что ? Где кнопочка ОК или СОХРАНИТЬ ? )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3