Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Grim Dawn (2016) [Ru/Multi] (1.1.2.5/dlc) License GOG


Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

Grim Dawn
Дата выхода: 25 февраля 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Community Russian
Версия: 1.1.2.5
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon X2 2 ГГц
Видеокарта: DirectX 9
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание:
Grim Dawn — духовный наследник Titan Quest, который создается усилиями молодой студии Crate Entertainment основанной выходцами из Iron Lore Entertainment. Игра представляет из себя экшен/RPG выполненной в фэнтезийной стилистике. Действие сюжета Grim Dawn разворачивается в империи Каирн, ставшей полем битвы двух потусторонних сил. Одна собирается использовать людей в качестве ресурса, вторая планирует истребить вид homo sapiens, чтобы он не достался врагу. Остатки человечества прячутся в убежищах и наблюдают за противостоянием. Железо заменило золотые монеты, а соль стала настолько ценным оружием, что ее перестали добавлять в пищу. Теперь у людей появилась надежда: некоторые выжившие обрели сверхъестественные спосбности, которые позволят дать отпор захватчикам.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Grim_Dawn_1.1.2.5_(29732)_win_gog nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2019 22:04:35
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 427)
 Поблагодарили:   1525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2019 22:27:01
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Kenshin00
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 26.999
100%
russia.gif
Игра очень даже неплохая... пытался играть раза 4... но постоянно натыкался на те или иные баги, то руссификатор глючил и игра вылетала каждые пару минут, то баги в снаряжении... в общем около года безрезультатных попыток как то отбили всякое желание продолжать, но сюжет дальше узнать хочется. Может кто сказать как версия? Стабильная? или лучше еще подождать?
Zarons
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.928
100%
Откуда: Citizen of world
pirates.png
Сюжет, как и всё остальное, плоские шмотки в инвентаре, в современном стиле, есть хорошие визуальные элементы, но плохих больше, почти нечем от игры VanHelsing не отличается, однотипная и унылая +++ня . Хватит терпения, ну максимум на одно прохождение. С рецептами и крафтом задумка неплохая, но на некоторые крутые шмотки, постоянно не хватает ингредиентов каких-то, это типо замануха пройтись по всем уровням сложности, точно восторга не вызывает, уже после первой прогулки.
Prinkos-1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.825
Раздал: 5.642 TB
Поблагодарили: 209
100%
nnm-club.gif
Отдельно патч можно попросить выложить? За раздачу спасибо:)

_________________
Только Bass.
Alex AD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 24.524
0%
Prinkos-1 писал(а): Перейти к сообщению
Отдельно патч можно попросить выложить? За раздачу спасибо:)
присоединяюсь к пожеланию
LEXmer87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.858
0.97%
почему новая локация отсутствует ??? Порт Валбери.
Alex AD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 24.524
0%
новая локация не отсутствует, есть подземелье в пожарище, а порт будет позже
wlawla337
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 22.855
0%
Alex AD писал(а): Перейти к сообщению
новая локация не отсутствует, есть подземелье в пожарище, а порт будет позже

Точнее проход к нему взрываемый динамитом, а билд этот 2.12.0.17 обрезаный и кроме "тэг нот фаунд" на карте там ничего нет, нужен 2.13.0.18 в этом все присутствует.
Zawibis
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 317.896
100%
krevedko.png
Вчера вышло DLC "Grim Dawn - Steam Loyalist Upgrade"
Нигде не нашёл про него описания. Будет ли оно? Нужно ли?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Kenshin00
Цитата:
Игра очень даже неплохая... пытался играть раза 4... но постоянно натыкался на те или иные баги, то руссификатор глючил и игра вылетала каждые пару минут, то баги в снаряжении... в общем около года безрезультатных попыток как то отбили всякое желание продолжать, но сюжет дальше узнать хочется.

А вы не предполагаете, что причина у вас на компе? Я ставил все версии, сколько их было, и все работали как надо и даже с trainer-ом. Так же руссификатор работает хорошо.
Патч отдельно:
LEXmer87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.858
0.97%
Android_07 спасибо за патч =)
Tavinogela
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 18.237
Поблагодарили: 513
0.13%
Я не знаю по какой причине, но мне за разных персонажей постоянно падают одни и те же самые легендарные вещи, собрать какие-то сеты вообще не реально, я даже уже приблизительно знаю в каком месте мне выпадет та или инная вещь, хотя легендарки могут выпась с любого и где угодно, но в некоторых местах выпадают одни и те же вещи настолько часто что совпадением это явно не назовешь. Может это баг какой-то? Может кто сталкивался? Отпишитесь...
wlawla337
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 22.855
0%
sashaign писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю по какой причине, но мне за разных персонажей постоянно падают одни и те же самые легендарные вещи, собрать какие-то сеты вообще не реально, я даже уже приблизительно знаю в каком месте мне выпадет та или инная вещь, хотя легендарки могут выпась с любого и где угодно, но в некоторых местах выпадают одни и те же вещи настолько часто что совпадением это явно не назовешь. Может это баг какой-то? Может кто сталкивался? Отпишитесь...
Баг? Вряд ли. Фарм нужен? - владения Деспота - кузнец там есть. А еще лучше горнило проходить, в нем вообще одеть всех персов можно)
turturtur666
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 13.552
5.45%
Игра неплоха, но и не шик. Лучшей, ее может называть только тот, кто не играл в Path OF Exile, которую с ее практически бесконечным деревом скилов не скоро превзойдут.

+ красивая графика при небольших объемах игры
- полная коридорность, никакой свободы
- временами очень скучный фарм
+ но в целом, довольно весело
- очень простой сюжет с минимумом ответвлений
+\- секретные места, которые вообще непонятно, как найти самому
+ классная идея с звездной картой
- практически никакого раздолья в прокачке персонажа
- самая тупая, убогая и неинформативная карта, даже в инди играх бывает лучше
- для простого игрока, не задрота, полностью неведомо, как рассчитывается коэффициент удара и брони (для примера: бегал в зеленых штанах броня 450 с парой бонусов на + к телосложению и сопротивлению, выбил легендарные штаны 1100 брони с 9 бонусами, надел, а они даже хуже по показателям получились, чем зеленые, трэшак полный)))
- бешеный рандом чуть более, чем полностью выводит из себя и так и просит удалить игру (у меня, как у товарища в каменте выше, падают одни теже шмотки, собрать сет нереально, даже в горниле)
-\+ горнило вообще отдельная тема, потому что все тот же тупой рандом: мне после 7 волн в первый раз упало 5 синих вещей, 5 Карл!!! А после 35-50 иногда и одной не падает. Опять чушь и трэш

Для меня минусов больше, чем плюсов, играю от скуки, как в тот же ПоЕ, когда надо часок убить, ибо время в игре летит вообще незаметно.
Tavinogela
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 18.237
Поблагодарили: 513
0.13%
turturtur666 писал(а): Перейти к сообщению
Игра неплоха, но и не шик. Лучшей, ее может называть только тот, кто не играл в Path OF Exile, которую с ее практически бесконечным деревом скилов не скоро превзойдут.

+ красивая графика при небольших объемах игры
- полная коридорность, никакой свободы
- временами очень скучный фарм
+ но в целом, довольно весело
- очень простой сюжет с минимумом ответвлений
+\- секретные места, которые вообще непонятно, как найти самому
+ классная идея с звездной картой
- практически никакого раздолья в прокачке персонажа
- самая тупая, убогая и неинформативная карта, даже в инди играх бывает лучше
- для простого игрока, не задрота, полностью неведомо, как рассчитывается коэффициент удара и брони (для примера: бегал в зеленых штанах броня 450 с парой бонусов на + к телосложению и сопротивлению, выбил легендарные штаны 1100 брони с 9 бонусами, надел, а они даже хуже по показателям получились, чем зеленые, трэшак полный)))
- бешеный рандом чуть более, чем полностью выводит из себя и так и просит удалить игру (у меня, как у товарища в каменте выше, падают одни теже шмотки, собрать сет нереально, даже в горниле)
-\+ горнило вообще отдельная тема, потому что все тот же тупой рандом: мне после 7 волн в первый раз упало 5 синих вещей, 5 Карл!!! А после 35-50 иногда и одной не падает. Опять чушь и трэш

Для меня минусов больше, чем плюсов, играю от скуки, как в тот же ПоЕ, когда надо часок убить, ибо время в игре летит вообще незаметно.

Я бы добавил еще одно.Даже в конце игры легендарные вещи в принципе не очень то и нужны. Как я писал ранее мне падают одинаковые легендарки( даже у кузнеца и в горниле), но по сути они бесполезны. У меня 6 персов на абсолют-хардкоре. При этом самое большое кол-во одетых легендарок, подходящих под конкретный класс это 5 штук на оккультисте. На остальных по 2-3 подходящих, остальное все синее и иногда одеваю зелень чисто чтобы получить нужный резист. При этом я за всех прошел горнило на всех сложностях по многу раз, умудрившись вайпнуть только одного персонажа из-за чистого рандома(у меня зазвонил телефон и я отвлекся).

Спрашивается зачем делать такой неадекватный рандом на лут легенд, если в них нет критической необходимости. Единственный выход что я вижу это найти какие-то читы и чисто ради эстетического самоудовлетворения накрафтить себе легенд сет... Может кто знает можно ли как-то отредактировать файлы игры чтобы повысить хотя бы себе шанс дропа легенд шмоток? :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16