Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Grim Dawn (2016) [Ru/Multi] (1.1.2.5/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644969
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

Grim Dawn
Дата выхода: 25 февраля 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Community Russian
Версия: 1.1.2.5
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon X2 2 ГГц
Видеокарта: DirectX 9
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание:
Grim Dawn — духовный наследник Titan Quest, который создается усилиями молодой студии Crate Entertainment основанной выходцами из Iron Lore Entertainment. Игра представляет из себя экшен/RPG выполненной в фэнтезийной стилистике. Действие сюжета Grim Dawn разворачивается в империи Каирн, ставшей полем битвы двух потусторонних сил. Одна собирается использовать людей в качестве ресурса, вторая планирует истребить вид homo sapiens, чтобы он не достался врагу. Остатки человечества прячутся в убежищах и наблюдают за противостоянием. Железо заменило золотые монеты, а соль стала настолько ценным оружием, что ее перестали добавлять в пищу. Теперь у людей появилась надежда: некоторые выжившие обрели сверхъестественные спосбности, которые позволят дать отпор захватчикам.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Grim_Dawn_1.1.2.5_(29732)_win_gog nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2019 22:04:35
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 427)
 Поблагодарили:   1525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2019 22:27:01
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
LastSoldier
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.192
Поблагодарили: 321
0.34%
russia.gif
Я вот не могу понять, а как уже установленную версию игры 1.0.0.6 обновить на версию 1.0.0.7? соответственно без потери персонажа
firstlast2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.432
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10129
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
LastSoldier писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не могу понять, а как уже установленную версию игры 1.0.0.6 обновить на версию 1.0.0.7? соответственно без потери персонажа

По идее, находишь сейвы - делаешь бекап (резервную копию так же можешь и игру забекапить). Сносишь игру и ставишь этот репак. Пробуешь использовать старые сейвы. Если не получилось - есть баги, вылеты или что-то не работает - ничего страшного (вернись к прошлой версии игры), игру уже все равно не сделают такой какой она должна была быть изначально.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
akuma1547
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.143
0%
turtu​rtur6​66​

Вот на счет прокачки я не соглашусь, есть 2 профессии, есть звезды, есть куча разного шмота который так же подбирается под нужные тебе параметры. Вариантов прокачек море, я сам только клинка пересобирал несколько раз. А карта чем тебе не понравилась? Карта как карта.

sashaign

Легендарки очень даже нужны, они дают много бонусов к скилам, да и остальные показатели получше будут чем у синьки. В синьке действительно полезные вещи по пальцам можно пересчитать. Зелень кстати, если повезет с префиксами и суффиксами, по полезности встречаются на уровне легендарок.
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Del

_________________
n/a
turturtur666
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 13.552
5.45%
akuma1547
Эти две профессии по сути нафиг не нужны. Как и в ПоЕ, ты вроде бы можешь сделать ведьму с двумя топорами, но нафига? Здесь, по сути, всего 3-4 реально игровых и проходимых билдов, остальное чепуха, которую даже топовый шмот не спасает на ультимэйте. Про звезды я сказал, что они меня порадовали, хотя тоже всего 3 финальных созвездия реально стоящих, остальные галяк. С картой, что не так? Да все не так: на местности ничего не подписано, на общей - слишком мелко и нет никаких обозначений кроме алтарей, сами порталы сдвинуты по рисунку относительно места, где находятся, ну и так далее...))
Lord_Alex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 31.966
100%
ukraine.gif
По поводу лута (всего и вся) - на официальном форуме "гримдавн.ком" есть раздел GDSidekick work group, а в нем тема Download GDSidekick Here. Выложены Большой набор общих ящиков и еще кое-чего со всеми возможными предметами из игры.
Для кого-то это может показаться читерством, однако напоминаю что далеко не все готовы провести ~50 часов в игре ради создания пары предметов и т.п. Так что это средство подойдет не всем, однако многим будет интересно и полезно.
n1rvash
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.963
14.41%
ussr.gif
Инквизитор- доступен?
akuma1547
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.143
0%
turtu​rtur6​66​

Ну если тебе не нужны 2 профы которые как раз и дают половину нужных скилов, так не качай их))) бегай с авто атакой, без каких либо скилов до конца абсолюта))) А на счет 3-4 билдов я с тобой не соглашусь, полазей по оф форуму буржуйскому, там явно побольше будет билдов и до сих пор придумывают новые и собирают таких мостров которые рвут всех на своем пути) Созвездия все стоящие, они определяют как минимум четверть билда. Под каждый вид урона, под каждую профу под стиль игры выбираются разные созвездия.
На общей карте кроме порталов да надписей местности все остальное по мне таки лишнее. На местности ни чего не подписанно, а чего там должно быть подписанно? сундуки чтоли расставить))) Порталы сдвинуты. Никогда не обращал внимания, если бы они были сдвинуты в соседнюю местность, вот это косяк, а так незаметно.

n1rvash
Нет он походу будет в следующем патче.
Olololec
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.1
4.79%
ussr.gif
По поводу сетов, играем с корешами троем... Иногда заходим друг другу в сетевую игру и меняемся шмотками. [Хочу Знать] собрали все, что можно собрать -_-
n1rvash
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.963
14.41%
ussr.gif
cc
--DEFENDER--
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 14.683
100%
pirates.png
30.12.16:
Игра обновлена до версии 1.0.0.7 Hotfix2

Это точно эта версия? 1.0.0.7 Hotfix2 вроде вышла 9 января 2017...
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Один инглиш в игре. Как русский включить? Сорри за возможное нубство.

Всё, отбой. Разобрался...
VESLFC
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 96.178
6.84%
Отсюда можно через Тангл играть по сети?
Леонид93
Стаж: 13 лет
Сообщений: 37
Ratio: 1.66
Поблагодарили: 487
6.1%
russia.gif
Щас бы из - за 100мб., заного качать, обнову отдельно можно?
semen1969pisk
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 51.505
100%
russia.gif
При попытке запуска виснет и выдает такое вот окошко. И не у меня одного.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16