Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Diablo: The Hell 2 (2020) [En] (1.0638) Mod Mordor_XP & ТН team


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
dangluh88 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
Diablo: The Hell 2
Оригинальная игра: Diablo: Hellfire
Дата выхода оригинальной игры: 30 ноября 1997
Дата выхода: 27 октября 2020
Жанр: RPG (Rogue, Action), Isometric
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик оригинальной игры: Synergistic Software
Издатель оригинальной игры: Sierra On-Line
Разработчик модификации: Mordor_XP & ТН team
Релиз от: Mordor_XP & ТН team

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0638
Версия оригинальной игры: 1.01
Тип издания: Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1000 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеоадаптер: 4 Мб, VGA-совместимый, SR 640х480
Свободного места на жестком диске: 5+ Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Здесь доступна текущая версия мода The Hell 2, который сейчас находится в стадии выпущенного в релиз мода. Мод играбелен, и постоянно развивается.
Diablo The Hell 2 - это вторая часть мода Diablo The Hell.
Работает и сингл плеер, и мультиплеер.
  • Отправная точка - мод основан не просто на Диабло 1, а на Hellfire. То есть, контента тут сразу на 50% больше со старта. А учитывая сколько добавлено самим модом, гораздо больше. Очень важно отметить, что сомнительные решения из Hellfire, на которые жаловался основной создатель Диабло 1 David Brevik, были в этом моде убраны или исправлены, так что атмосфера оригинальной игры сохранена.
  • Новый двигатель и, соответственно, новые возможности. Поддержка всех новых ОС серии Windows начиная с ХР. Поддержка оконного режима, borderless, полноэкранного режима, широкоэкранного, пееключения между ними на лету (Аlt+Еnter).
  • Гибкая настройка разрешений (для окна возможны любые мыслимые разрешения, например даже 853 х 619 ). Поддержка раскадровки на 20\40\60\80 фпс. Макс разрешение 3840 х 2160 (Рекомендуемое: 800х600 или 1280х720.)
  • Полноценная поддержка мультиплеера
  • Исправлены все основные ошибки игры Диабло-1, которые за годы репортили игроки. Огромное количество фиксов.
  • Сильно МНОГО больше контента и его разнообразия: улучшена игровая механика, улучшены и исправлены заклинания, тысячи предметов разделенные по линейкам классов, цветовые схемы для всего что можно (персонажи, айтемы, уровни, и пр.), новые монстры и боссы, множество уников (планируется несколько тысяч, сейчас их 1140+), новые и воссозданные квесты Д1, улучшенные звуки, новая музыка и старая музыка в лучшем качестве, итд.
  • Улучшенная атмосфера игры, еще мрачнее!
  • Новые 29 классов игрока: Warrior, Templar, Executioner, Summoners, Archers, Monks, Rogues, Trappers, Bombardiers, и.т.д.) и 4 игровых режима (normal, hardcore, ironman and nightmare)! Можно играть достаточно просто, грайндить, а можно выбрать и режим, который заставит ладошки вспотеть. Всё - по выбору игрока.
  • Гибкие настройки большинства основных (и спорных) моментов игры через файл config.ini (в папке мода). Хотите бегать по городу и подземельям? Синюю ману? Не закликивать мышь? Автоподбор золота? - все это настраивается через конфиг
  • Сотни прочих улучшений, которые просто долго перечислять. Их огромное множество.
  • Настройки игры осуществляются в файле config.ini. Подробные инструкции по настройке я предоставил в файле Readme в папке игры. Опять же, со временем все будет приведено к максимально простому и понятному варианту.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Diablo The Hell 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2020 17:32:05
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   509
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2020 17:47:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dangluh88 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Когда ожидать русификацию?

Не стоит либо очень не скоро.
1.0006 - даже не окончательная версия (не финальная). Будет обрастать фиксами, контентом, полировкой и балансом. Можно сейчас играть в одиночной игре, но только не за маги (Elementalist и Warlock). Они дорабатываются. Сейчас чинят мультиплеер. Через месяц мод станет стабильным, надеюсь.

Кстати, можешь следить за развитием следующего нового мода Abaddon после TH2 от того же основателя Мордора. Написано, будут многоязыковые интерфейсы. Начало работы и первые демки будут попозже, где-то в этом году
САМ0РЕ3
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 157.821
Раздал: 407.4 TB
Поблагодарили: 8221
100%
Откуда: и куда
russia.gif
Товарищи! У кого есть скрины в HD? Интересно посмотреть. Заранее спасибо :да: !

_________________
WIN11/x64/22H2 | R5 3600 4.2Ghz | MSI B450-A Pro Max | CMK16GX4M2Z2666C16+CMK16GX4M2E3200C16 | Palit GeForce RTX 3080 GamingPro | DP-MCH4-GMX400 | SA400S37/240G + AGAMMIXS11P-1TT-C + 10.6Tb HDDs | DEEPCOOL DQ750 | LG UltraGear 27GL83A-B + LG 65UK6300PLB

Завтра сегодня будет вчера
DioKlahsK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 207
Ratio: 3.026
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Спасибо ;)
therabbit
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.967
3.04%
Релизнулась. Русик бы :С
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
без русика нет смысла качать вообще данную игру, как по мне.
DioKlahsK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 207
Ratio: 3.026
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Спасибо ещё раз за торрент.
Большая просьба обновлять по возможности, если не затруднит dangluh88)
dangluh88 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
Вышел хороший патч 1.0011
Фиксы, улучшения, уники, оптимизации и, самое главное, вычищенный от глюков мультиплеер Скачать и извлечь в папку с игрой.

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
DioKlahsK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 207
Ratio: 3.026
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
Вышел хороший патч 1.0011
Фиксы, улучшения, уники, оптимизации и, самое главное, вычищенный от глюков мультиплеер Скачать и извлечь в папку с игрой.


Большое спасибо за оперативность))))
Nardamon
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.751
63.41%
latvia.gif
После выставления в config.ini разрешения 3840х2160 начальное меню в игре очень мелкое. Читай - не работает масштабируемость. Моник 32" UHD.

Ох лол..
Guziba
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 29.079
96.46%
Откуда: Иваново
ussr.gif
Выражаю крайне большую благодарность, нормальная она же хардкорная сложность делает игру очень напряженной, а это челендж.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
Вышел хороший патч 1.0011
Фиксы, улучшения, уники, оптимизации и, самое главное, вычищенный от глюков мультиплеер Скачать и извлечь в папку с игрой.

а в шить в релиз можете и обновить раздачу и когда выпустят русик хотя бы интерфейса инфентаря и меню торговцев?

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:

dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Когда ожидать русификацию?

Не стоит либо очень не скоро.
1.0006 - даже не окончательная версия (не финальная). Будет обрастать фиксами, контентом, полировкой и балансом. Можно сейчас играть в одиночной игре, но только не за маги (Elementalist и Warlock). Они дорабатываются. Сейчас чинят мультиплеер. Через месяц мод станет стабильным, надеюсь.

Кстати, можешь следить за развитием следующего нового мода Abaddon после TH2 от того же основателя Мордора. Написано, будут многоязыковые интерфейсы. Начало работы и первые демки будут попозже, где-то в этом году

скачал запустил звук есть, но после выбора профиля и режима черный экран

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
dangluh88 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
Nardamon писал(а): Перейти к сообщению
После выставления в config.ini разрешения 3840х2160 начальное меню в игре очень мелкое. Читай - не работает масштабируемость. Моник 32" UHD.

У меня монитор 32" FHD, но для комфортной приятной игры я использую 1280х720

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Цитата:
а в шить в релиз можете и обновить раздачу

Мне почти некогда. Как выйдет следующее обновление (пример 1.0016 (это лучше, чем 1.0011), обновляю раздачу, но через пару недели

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Цитата:
скачал запустил звук есть, но после выбора профиля и режима черный экран

В папке с игрой есть файл config.ini - попробуй ковыряться в настройках. В папке с игрой есть файл config.ini, открой блокнотом, там пока поменяй 1280 на 800, а 720 на 600.
Для обеспечения плавной картинки поменяй - set Vsync OFF на ON.
Для полноэкранного - set fullscreen OFF на ON.

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
Nardamon
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.751
63.41%
latvia.gif
для комфортной приятной игры я использую 1280х720

Дык я так и играю. Просто зачем пистаь про поддержку высоких разрешений, если оно ничего не работает? Как выглядит 4к на большом монике, я уже показал скрином выше. С микроскопом надо играть.
EvgenyCrow
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 23.266
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
Nardamon писал(а): Перейти к сообщению
для комфортной приятной игры я использую 1280х720

Дык я так и играю. Просто зачем пистаь про поддержку высоких разрешений, если оно ничего не работает? Как выглядит 4к на большом монике, я уже показал скрином выше. С микроскопом надо играть.

Смотря какой экран, если дюймов 42-60, то микроскоп не понадобится. Надо подбирать под себя более-менее подходящее разрешение. У "гог" версии и этого нет, одно "высокое" разрешение на любой монитор - это растянутые оригинальные 640x480 на весь экран всегда. Хорошая детализация и не мелко под высокие разрешения будут возможны только с полным ремастером графики. Но пока этого даже Близзард не удосужились сделать, не то что какие-то сторонние мододелы. Прикрутить бы сюда хотя бы какой-нибудь xBRZ на сглаживание, не знаю, реально ли это для Diablo. На Героев 3 его прикрутили в HDmod и хорошо помогает интерполировать изображение без полного ремастера исходников.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
Russian patriot
зачем патч HD. Вроде встроенная настройка. После установки есть файл config.ini. Там измените разрешение экрана.
Насчет руссификатора я не уверен, когда будет. Ведь я не Ванга. Но когда выйдет стабильный релиз, посмотрим
P.S. я что-то написал Вам в личном сообщении.

руссификатор меню инвентаря и квестов когда будет? Совсем играть скучно без русика, Кстати игра
только после последнего патча нормально запустилась ссылку на файлы которые давали ранее.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7