Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Морозова Лариса | Как зарабатывать на дивидендах Эмитентов Акций Московской Биржи (2016) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99557
0%
Морозова Лариса | Как зарабатывать на дивидендах Эмитентов Акций Московской Биржи (2016) PCRec
Автор (режиссер): Морозова Лариса
Жанр: Дивиденды,Трейдинг

Описание:
День №1.

Дивидендный механизм российского фондового рынка.
Варианты инвестиций в дивидендные акции или торговли дивидендными акциями исходя из личной предрасположенности инвестора, таблица выплат промежуточных дивидендов ряда эмитентов.
Дивидендный марафон (тайм фрейм торговли дивидендными акциями).
Понятие дивидендной доходности акций и дивидендной доходности вашего пакета акций.
Варианты увеличения дивидендной доходности условных портфелей на примерах из расчетных таблиц.
Диверсификация портфеля дивидендных акций. Техника безопасности при покупке дивидендных акций.
Причины выплат высоких дивидендов на российском фондовом рынке в прошлом, настоящем и в будущем. Примеры и аналогии.
Основные принципы работы дивидендного механизма российского фондового рынка Продолжительность: 04:18:20
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1644x784, ~132kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 53kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak zarabatyivat' na dividentyi Aktsiy MB Morozova Larisa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2016 17:47:50
 Размер:   703 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2017 21:54:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dealaxer
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 9.528
1.5%
Полная чепуха! Бомжи рассказывают как зарабатывать)))
Те, кто зарабатывает не говорят об этом, говорят те у кого денег нет.
vesta11
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.902
100%
Согласен, полная чепуха. Сейчас, когда в стране кризис, появится много шарлатанов...... Попомните мои слова, пережившего не один кризис.
vladmad
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 7.058
0%
Я не поленился и посмотрел этот курс. Я всякое в жизни видел. Но это даже не 2 по экономике. Это даже не КОЛ. Это уже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ величины.  . Люди вообще не имеют НИКАКОГО понятия о том, как работает биржа. Куча откровенного бреда.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99557
0%
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
Я не поленился и посмотрел этот курс. Я всякое в жизни видел. Но это даже не 2 по экономике. Это даже не КОЛ. Это уже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ величины.  . Люди вообще не имеют НИКАКОГО понятия о том, как работает биржа. Куча откровенного бреда.


не смотрел. спасибо за отзыв!
p0m1d0r
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.735
0.93%
а есть что-нибудь нормальное на эту тему?
Спасибо релизеру и vladmad ! = )
lana_8879
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.387
100%
russia.gif
реально хочется посмотреть это видео, я о ней много наслышана.
большое спасибо релизеру :respekt :цветок: :
krokonosh
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.786
100%
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
Я не поленился и посмотрел этот курс. Я всякое в жизни видел. Но это даже не 2 по экономике. Это даже не КОЛ. Это уже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ величины. Пипец. Люди вообще не имеют НИКАКОГО понятия о том, как работает биржа. Куча откровенного бреда.

Большое вам спасибо, сэкономили время.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1