Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Добавление анонсера Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

В связи с модернизацией и блокировкой в России анонсера Клуба bt.nnm-club.info, рекомендуем поменять/добавить адрес анонсера на активных раздачах.
Делается это довольно просто: правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

Т.е. заменить INFO на СС, все остальное должно остаться без изменений!

Все свежие раздачи уже идут с новым (и старым) анонсером, но для тех, кто еще не пользуется услугами VPN, старый анонсер может быть недоступен.
1. Сортируем торренты с nnmclub.to:

2. Выделяем их с помощью Shift+стрелка вниз
3. ПКМ (правая клавиша мыши) на любом из выделенных торрентов -> Свойства
Добавляем текст:
Код: выделить все
http://bt.nnm-club.cc:2710/**********/announce
где за звездочками скрывается пасскей (Уникальный идентификатор), который можно взять у себя в профиле
И главное: раздачи по DHT работают всегда!
u2005u
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.294
0%
nnm-club.gif
В качестве временной меры (потом она может перестать работать) можно прописать в hosts 4 строчки
37.1.202.134 bt.nnm-club.info
37.1.202.134 bt.nnm-club.ru
37.1.202.134 bt.nnmclub.to
37.1.202.134 bt.nnmclub.to
P.S.
Третья строчка отличается от второй окончанием .me
Две одинаковые образуются при загрузке сообщения на сайт. Ее скрипты подменяют.

_________________
Ша, Одесса имет что сказать!
Masta Killa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
Bender KZN писал(а): Перейти к сообщению
Masta Killa
1) Наводишь на список торрентов
2) Выделяешь один торрент
3) Жмешь сочетание клавиш Alt+Enter
4) Переходишь во вкладку дополнительно
5) Заменяешь все имеющиеся строки на: http://bt.nnm-club.cc:2710/ТВОЙ_Passkey/announce
*passkey возьми по ссылке: https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=editprofile
**Если торрентов много используй макрос
***Во вкладке дополнительно должен остаться только один линк http://bt.nnm-club.cc:2710/ТВОЙ_Passkey/announce все остальное удаляй.

я так пробовал, но дело в том, что у transsmision passkey выводится совсем другой, нежели в профиле, те обрабатывается что ли так.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
gro-90
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 330
Ratio: 148.431
Поблагодарили: 9977
100%
pirates.png
Masta Killa
Правильно - это динамический. Но работать будет и тот, что из профиля.

_________________
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
gro-90
во как, а зачем он делается динамическим тогда?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
gro-90
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 330
Ratio: 148.431
Поблагодарили: 9977
100%
pirates.png
Masta Killa
Зачем, зачем.. Это уже другой вопрос. Для безопасности.
Если "утащат", то только от одной раздачи, а не от всех разом.

_________________
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
gro-90
я так понимаю эта фича только в трансмиссионе реализована

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
gro-90
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 330
Ratio: 148.431
Поблагодарили: 9977
100%
pirates.png
Masta Killa
"Фича" реализована на уровне трекера.

_________________
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
gro-90
я имел в виду не сам пасскей, а динамический пасскей.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
Shalnoiii
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 23.912
100%
ussr.gif
Tvya2000 писал(а): Перейти к сообщению
Переименовал, как посоветовали. Раздачи стали "зелеными". Но меня смущает надпись в поле - "Статус трекера" (самое крайнее справа). Там по-прежнему написано, что "отключен (превышено время ожидания)". Это так и должно быть?
Может после перезапуска utorrent-а все в норму придёт. Посмотрю.

Аналогичная ситуация, перезагрузка utorrent не помогла
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Shalnoiii писал(а): Перейти к сообщению
Tvya2000 писал(а): Перейти к сообщению
меня смущает надпись в поле - "Статус трекера" (самое крайнее справа). Там по-прежнему написано, что "отключен (превышено время ожидания)". Это так и должно быть?.
Аналогичная ситуация, перезагрузка utorrent не помогла

Какая такая аналогичная? Tvya2000 сообщил недостаточно информации, написал только о наличии у него проблемы превышения времени ожидании при соединении с неизвестно каким трекером и адресом анонсера, о чем речь и что у него справа догадаться сложно.
Tvya2000 писал(а): Перейти к сообщению
Но меня смущает надпись в поле - "Статус трекера" (самое крайнее справа). Там по-прежнему написано, что "отключен (превышено время ожидания)"
Статус какого трекера?
Если клубного bt.nnm-club.*, то может быть нужно немного подождать, а если http://retracker.local/ , то Уточните детали проблемы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Dagel_tm
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 54.073
Раздал: 27.18 TB
Поблагодарили: 5026
100%
Выдает not found в клиенте. Но сид из секции Torrent activity раздач не пропадает. Ждём.
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 465.156
Раздал: 32.65 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
https://nnmclub.to/bt/announce?uk=xxx - HTTP Error 404. Такое на двух раздачах светится в uTorrent. Что на чего поменять надо?
 !  Теперь меняйте пасскей, он Вами скомпрометирован.
404 ошибка сама пройдет через некотое время.

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 465.156
Раздал: 32.65 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
Какой еще пасс-кей? То что вы затёрли - оно у меня разное вообще-то. В каждой раздаче.

Да и потом, в профиле у меня пасс-кей совсем иной показывается. Зачем его менять-то? Или вы хотите сказать, что пасс-кей рандомно генерится для каждого скачанного торрент-файла?

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Avatar-Lion писал(а): Перейти к сообщению
Какой еще пасс-кей? То что вы затёрли - оно у меня разное вообще-то. В каждой раздаче.
Динамический паскей.
Avatar-Lion писал(а): Перейти к сообщению
Или вы хотите сказать, что пасс-кей рандомно генерится для каждого скачанного торрент-файла?
Верно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 465.156
Раздал: 32.65 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
Kalex
Хм... Так если он случайный, то чем тогда мне это грозит? Обычно чужой пасс-кей даёт возможность качать на халяву что угодно, понижая тем самым рейтинг не себе, а другому человеку. Но раз он рандомно генерится у вас на трекере (на других я такого не видел, кстати), то это значит, что в худшем случае кто-то сможет до посинения качать только ту раздачу, которой он соответствует. Я всё правильно понял?

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20