Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Добавление анонсера Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

В связи с модернизацией и блокировкой в России анонсера Клуба bt.nnm-club.info, рекомендуем поменять/добавить адрес анонсера на активных раздачах.
Делается это довольно просто: правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

Т.е. заменить INFO на СС, все остальное должно остаться без изменений!

Все свежие раздачи уже идут с новым (и старым) анонсером, но для тех, кто еще не пользуется услугами VPN, старый анонсер может быть недоступен.
1. Сортируем торренты с nnmclub.to:

2. Выделяем их с помощью Shift+стрелка вниз
3. ПКМ (правая клавиша мыши) на любом из выделенных торрентов -> Свойства
Добавляем текст:
Код: выделить все
http://bt.nnm-club.cc:2710/**********/announce
где за звездочками скрывается пасскей (Уникальный идентификатор), который можно взять у себя в профиле
И главное: раздачи по DHT работают всегда!
Randym
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 89.43
0%


Раздачи с nnm красные. У каждой такая проблема, как на скрине. Proxifier PE пробовал, не помогает. ipv6 что ли нужно включать?
tsklab
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 136.372
100%
russia.gif
Ввиду постоянной ошибки 403 и 404, подскажите, кто может, адрес и порт прокси для нашего трекера (аннонсера).
nimrael
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 14.548
59.87%
tsklab писал(а): Перейти к сообщению
Ввиду постоянной ошибки 403 и 404, подскажите, кто может, адрес и порт прокси для нашего трекера (аннонсера).

Уж не знаю, как Гнилайн сумели заблокировать DHT, но нешифрованный протокол перестало пропускать. Пришлось включать шифрование в настройках и DHT подцепилось. Анноунсеры заблокированы наглухо. Так и хочется пожелать таким провайдерам чего-то...нехорошего. А РАО ещё похуже.
Tatatatis
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 270.583
100%
А что, собственно, админы помалкивают? С июня статистика не считается, а после запуска клиента все раздачи потихоньку переходят с постоянный статус трекера "обновление" и так висят.

Вот известный трекер активно помогает пользователям и давно настроил индивидуальное прокси, которое отлично работает и статистика не глючит.

Уже всем понятно, что само не рассосется, значит пора искать решения вопросов.

Я сейчас имею два два торрент-клиента, один для известный трекер с настроенным там их прокси, другой - для остальных трекеров, включая NNM, причем статистика по трекерам без прокси упала у всех. Мои танцы с бубном с бесплатными прокси ничего не дали, закачка-раздача кое-как идет, хотя и крайне медленно, а статистика висит по нулям.

Может пора админам очнуться от спячки?

Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Tatatatis
Вот как раз тут - на ннм, всё работает безо всяких дополнений лишних, как на известном трекере сделали /на Р-трекере/.
Кто это будет из вновь зарегистрированных на сайте /ннм или Р-трекере, или еще каком-нибудь/ разбираться, что надо еще чего-то скачать, установить, НАСТРОИТЬ!.. чтобы всё скачивалось, раздавалось, учитывалось в профиле?
Тут что скачал, то и раздается безо всяких переделок, безо всяких дополнений.
Ну а если хочется, чтоб раздавалось то, что было скачано давным-давно, нужно info на сс поменять. Как раз в этой теме в самом верху объясняется как это сделать и где.
Но это только если в старых скачанных давным-давно. Но если новое что-то скачать, хоть давнишнее-давнишнее, хоть новейшее-новейшее, то ничего переделывать, переименовывать не надо. Само будет всё работать, раздаваться будет и учитываться будет в профиле.

_________________
.Accept - Kill the pain
Tatatatis
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 270.583
100%
Алекс Шушен

Я что, первый год замужем? Или чем еще заслужил, что бы меня учили как слепого кутенка? Может мне еще и статистикой махать, как грязными трусами? Если не в состоянии верить честным пользователям на слово, то вам нечего делать на торрентах. Я там в первое сообщение добавил скрин клиента, можете полюбоваться.

Обстановка в стране накаляется ежечасно, когда через недельку-месяц-полгода жареный петух сильно клюнет и все трекеры отвалятся, на "само" пенять поздно будет. Надо не голову в песок поглубже зарывать, а мозговать, как жить дальше в тоталитарном государстве, где будут перекрыты почти все информационные потоки неподконтрольные власти.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Tatatatis
Так вы наверно не вчитались в мое то сообщение, ничего не поняли наверно. Я и на Р-трекере и тут. Опыт есть где чего и как. Я там всё описАл. Если будет тут как на Р-трекере, то новые пользователи, которые только что зарегистрируются, не смогут ничего раздавать. Да и скачивать получится у них или нет, неизвестно. Пока не разберутся, пока не скачают дополнения необходимые, пока их не настроят. Да кому это надо будет из новых пользователей? Разбираться, вникать, скачивать, устанавливать, настраивать. Да еще может и не будет работать. Неправильно настроят.
Тут сделали отлично, поменяли info на сс, и всё отлично теперь. Всё у всех скачивается, всё у всех раздается. Если только не нахимичил чего-нибудь пользователь в своей системе.
Если клюнет... - опять чего-нибудь, наподобие, info на сс поменяем и будет всё у всех опять работать. В отличие от Р-трекера, где каждый день проблемы у многих со скачиванием и раздачей.
Вот скрины с технических проблем на Р-трекере:


И таких сообщений там десятки каждый день о своих проблемах.

_________________
.Accept - Kill the pain
Tatatatis
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 270.583
100%
Алекс Шушен

Я там топ-сидом **, топ-бонусом**** и топ-лоадером* числюсь и никаких проблем с прокси не испытал. Запускается программа с прошивкой прокси настроенного на трекер, затем клиент. Все отлично работает и все отлично учитывается статистикой. Раздаю по двенадцать часов до 250 гб в день.

Здесь же, последние две-три недели я работаю на мусорку, так как раздавая десятки гигабайт в день, имею в статистике ноль. Мне это надо? Здесь, в отличии от ИЗВЕСТНОГО трекера, где я работаю на интерес, идет учет статистики и есть рейтинг, хотя и маловато сидеров и личеров.

Если здесь будет также продолжаться дальше, я буду вынужден уйти с раздач на ННМ, хотя и подумывал о дублировании своих раздач здесь.

Кроме того, я не испытываю проблем с входом здесь на трекер, закачкой и раздачей торрентов, моя проблема - статистика. Причем здесь замена инфо на сс и все, что с этим связано? Давайте уже отличать проблемы ХТТП и проблемы п2п!

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Если клюнет... - опять чего-нибудь, наподобие, info на сс поменяем и будет всё у всех опять работать.


Вы про блокировку зеркал ничего не слыхали? А про блокировку анонсеров по распоряжению РКН? Скоро блокировать будут к вечеру того дня, когда вы новый анонсер запулите в работу, пользователь даже узнать о новом домене не успеет...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
и всё отлично теперь. Всё у всех скачивается, всё у всех раздается


За всех поручаться не стоит. До чего же я не терплю подобных словоблудов! Я тут талдычу про проблему, причем выше люди описывают те же проблемы, о них говорят последний месяц на Не учитывается отдача / Не учитывается раздача / Не учитывается отданное / Проблемы с учетом отдачи / Проблемы с учетом отданного / Нет раздач в профиле и что я слышу в ответ от "опытного" товарища? ВСЁ ОТЛИЧНО ТЕПЕРЬ! Флудите, пожалуйста, в других местах, если ничего путного и полезного сказать не получается!
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Tatatatis писал(а): Перейти к сообщению
пользователь даже узнать о новом домене не успеет...

Всегда узнавали /много раз/, и также узнают и в следующий раз.
Tatatatis писал(а): Перейти к сообщению
За всех поручаться не стоит.

Ну так если у многих всё прекрасно работает, а у половины процента чего-то не работает. Значит где нужно искать проблему-то? Поэтому, в любом случае, проблема будет у тех же единиц. Хоть так, хоть по-другому сделают на трекере, все равно проблемы будут у тех же единиц.

_________________
.Accept - Kill the pain
Tatatatis
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 270.583
100%
Алекс Шушен

Разговор слепого с самодовольным глухим.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Tatatatis
Ну так и нужно у себя проблему-то искать)) Если всё у большинства работает отлично. А не вести разговор в пустую. На Р-трекре, их профессионалы, что сделали? На ннм info на сс поменяли - и всё отлично работает. В следующий раз сс на что-то другое поменяют. А на Р-трекере проксифер надо скачивать, устанавливать, настраивать... Ни каждый будет всё это осваивать, во всё это вникать.
Ну а если кто настроит, всё сделает, на Р-трекере будет всё хорошо работать, а на остальных трекерах, откуда скачивает, где раздает, - ничего не будет работать из-за настроенного проксифера для Р-трекера или настроек торрент-клиента переделанных.
Это для каждого трекера тогда нужно будет свой торрент-клиент запускать. Да еще и свой проксифер для каждого трекера.
Нет бы на Р-трекере сделали бы как тут - буковки в торрент-клиенте поменяли... и ничего скачивать, устанавливать, настраивать лишнего не надо. При следующей блокировке, опять также, буковки поменять в строчке торрент-клиента.
Вы всё настроили для Р-трекера, а тут всё перестало у вас работать. Посоветуйте профессионалам с Р-трекера сделать так, как сделали профессионалы на ннм. Тогда у вас будет всё работать - и тут, и там.

_________________
.Accept - Kill the pain
Randym
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 89.43
0%
Tatatatis писал(а): Перейти к сообщению
А что, собственно, админы помалкивают? С июня статистика не считается, а после запуска клиента все раздачи потихоньку переходят с постоянный статус трекера "обновление" и так висят.

Вот известный трекер активно помогает пользователям и давно настроил индивидуальное прокси, которое отлично работает и статистика не глючит.

Уже всем понятно, что само не рассосется, значит пора искать решения вопросов.

Я сейчас имею два два торрент-клиента, один для известный трекер с настроенным там их прокси, другой - для остальных трекеров, включая NNM, причем статистика по трекерам без прокси упала у всех. Мои танцы с бубном с бесплатными прокси ничего не дали, закачка-раздача кое-как идет, хотя и крайне медленно, а статистика висит по нулям.

Может пора админам очнуться от спячки?


Мою проблему выше решил Rutrасkеr Proxy. В одном торрент-клиенте стали скачиваться и раздаваться раздачи от обоих трекеров. Статистика учитывается там и там.
kulagin
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 5.117
Поблагодарили: 82
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Poltorash писал(а): Перейти к сообщению
а как быть тем у кого NAS и transmission на нем крутиться? только ручками?


немаловажный думаю не для меня одного вопрос заданный еще в январе и почему то полностью проигнорированный. у меня nas4free c transmission и единственная настройка торрент-клиента в вебморде это адрес прокси сервера и его порт. а манипуляции с адресами анонсеров эффекта не дают. Как итог раздачи не учитываются..
Есть мысль, что это элементарно провайдер (акадо) блокирует, т.к. на прошлой работе (билайн) на давно забытой виртуалке крутится убунту с трансмиссией и вроде функционирует..

Есть идеи как исправить ситуацию? Может кто уже сталкивался?

PS. Высказывания, что "надо пробовать вышеописанное и менять буквы с.. и на.." и тому подобные не актуальны. все это опробовано и не работает.

Так же хочу Алекс Шушен сказать, что один процент пользователей из 100, тоже люди и как минимум не корректно аргументировать свою позицию тем, что у меня и еще 100 человек работает, а у тебя нет и копайся сам как хочешь. Знаешь чем помочь, помоги. Не знаешь - лучше промолчи..
chepunator
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 77.858
100%
Добрый день, а строки с "HTTP Error 400" можно удалить? И почему на некоторых раздачах "DHT" и "Обмен пирами" запрещен, хотя в настройках разрешено?
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 533.437
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
kulagin писал(а): Перейти к сообщению
Есть идеи как исправить ситуацию? Может кто уже сталкивался?

Установить privoxy на nas. В privoxy в user.action добавить:
Код: выделить все
{+add-header{X-Forwarded-For: XXX.XXX.XXX.XXX} \
 +forward-override{forward-socks5t 127.0.0.1:9050 .} \
}
bt.nnm-club.info:2710/
[2001:470:25:482::2]:2710/
bt01.ipv6.nnm-club.cc:2710/

где XXX.XXX.XXX.XXX - ваш белый ip (если нет то всю строку {+add...} \ удалить и поставить { скобку перед +forward - { +forward ...), после последней фигурной скобки любые анонсеры. Тут же можно перечислить зацензурированые домены (если бы это был роутер). Естественно нужно установить ещё и тор, {forward-socks5t 127.0.0.1:9050 .} как бы намекает. У меня OMV так работает, правда те настройки в роутере, чтоб и для локалки работало. Статистика на всех трекерах подсчитывается.
Наверно вместо тора можно использовать любой прокси, тогда будет что-то такое:
Код: выделить все
{+forward-override{forward [2001:DB8::1]:8000} \
}
bt.nnm-club.info:2710/
[2001:470:25:482::2]:2710/
bt01.ipv6.nnm-club.cc:2710/

где [2001:DB8::1]:8000 какой-то прокси. Более подробно https://www.privoxy.org/user-manual/config.html#FORWARDING
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20