Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Предлагаю: Ежемесячные FREE раздачи от EnvatoMarket


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику
Автор Сообщение
anopymous ®
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Думаю, следует создать такую тему, чтобы люди могли пополнять свои запасы легальным контентом для своего творчества.
Для скачивания по нижепредложенным ссылкам следует зарегистрироваться на ресурсе.
2017 год
январь Посмотреть на другие продукты, бесплатно раздаваемые на Envato, можно Ищем в этой части страницы:
Следует так же понимать, что по истечении января ссылки станут недействительными. ПО-хорошему, всё это нужно залить в облако для постоянного пользования, но с моей скоростью аплоада я это сделать не смогу. Может, найдётся добрый человек?
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.088
Поблагодарили: 505307
100%
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
ПО-хорошему, всё это нужно залить в облако для постоянного пользования

Может стоит вернуться к данному предложению... и реанимировать данную тему? Задумка изначально то была не плохая..
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Может, найдётся добрый человек?

Могу предоставить доступ для этих целей к нескольким ТБ облачного... если кто взялся бы...

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 2 секунды:

Желательно конечно чтоб пакеты были полные...Может у кого есть они в наличии...
У меня увы как у большинства только частично выбранные...
Может у кого есть хотя бы списки выходивших пакетов (попробовать собрать по отдельности)

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2