Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Race Driver GRID (2008) [Ru/En] (1.3.0.0/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763108
100%
ussr.gif

Race Driver GRID
Дата выхода: 29 мая 2008
Дата выхода в России: 9 октября 2008
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters Racing
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.3.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
Процессор: Intel Pentium @ 4,3 ГГц / Intel Core 2 Duo @ 2,5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 GT или лучше
Звуковая карта: DirectX 9
Свободное место на диске: 11,3 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Race Driver: GRID является продолжением гоночного симулятора Toca Race Driver 3, получившим новую современную графику, еще более реалистичную физику, множество лицензированных автомобилей, гонщиков, команд и чемпионатов. Здесь вас ждут многочисленные треки Европы, Америки и Японии, со своими чемпионатами и трассами, воссозданными по реальным прототипам, еще больше реализма и острых ощущений, а также яркие спецэффекты и драматичные аварии. Вы также сможете создать свою собственную команду и привести ее к вершинам славы. Кроме этого, вам будут доступны широкие возможности мультиплеера с поддержкой до 12 игроков в онлайн.
  • Полная локализация потрясающего симулятора гонок
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание
  • Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы
  • Невероятные возможности сетевой игры
  • Race Driver GRID - 8 Ball Pack DLC
    • Добавляет в игру восемь новых автомобилей: McLaren F1 GTR, TVR Cerbera Speed 12, Mitsubishi Lancer Evolution X, Honda S2000, Nissan GT-R, VW Nardo, Pontiac Firebird Trans AM и Volvo C30
  • Race Driver GRID - Prestige Pack DLC
    • Добавляет в игру новую трассу Mount Panorama Circuit in Bathurst, Australia и 10 наиболее желанных автомобилей планеты: Lamborghini Gallardo GT, Lamborghini Gallardo LP560-4, Mazda Furai, Mercedes SLR McLaren 722,Honda Integra Type-R (DC5), Lotus 2-Eleven, Bugatti Veyron, Jaguar XKR GT3, Ferrari F430 GTC и Ferrari F575 GTC
  • Дополнительные материалы:
    • Race Driver GRID - Artworks
    • Race Driver GRID - Manual
    • Race Driver GRID - Wallpapers
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Локализации изменяется в зависимости от языка системы
  • Вшит мод улучшения графики
  • Дополнительные материалы расположены в папке GRID_DLC
  • Папка GRID_Help содержит: лаунчер для настройки графики; фикс для игры по Сети (не проверял); мод отключающий желтый фильтр; инструкцию по редактированию конфигурационного файла Graphic mod
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Codemasters\GRID\savegame
  • Версия игры: 1.3.0.0
  • Время установки: ~4,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Race Driver GRID [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2017 17:19:23
 Размер:   3.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 246)
 Поблагодарили:   735
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2017 17:20:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
devold5000
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 15.528
1.21%
chinizelo разобрался. зажимаем shift + f6 (f6 каждое нажатие - включает, выключает)
HolyRoller
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.334
5.13%
Race Driver: GRID - Улучшение графики
От iwoodmac
Руководство, как улучшить графику в Race Driver: GRID. Повысить четкость, убрать блеклость цветов, увеличить детализацию и изменить разрешение.
Оценить
В избранное
Поделиться
СОЗДАТЕЛИ:

iwoodmac
В сети
Категория: Modding Or Configuration
Languages: Russian
Добавлен
Изменен
8 июн. 2014 в 2:10
8 сен. 2014 в 8:36
5,775 уникальных посетителей
301 добавили в избранное
ОГЛАВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА
Обзор
Убираем лишние эффекты
Улучшаем детализацию
Меняем разрешение экрана

Скриншоты для сравнения
P.S.
Комментарии
Убираем лишние эффекты
Возможно вас, как и меня раздражает излишняя мутность и оттенки желтого цвета в игре. Картинка блеклая, безжизненная и не четкая. Все это правится следующим образом.

Вам нужно найти файл, который находится по адресу:
1) "C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Codemasters\GRID Demo\hardwaresettings"
2) Любым текстовым редактором (Блокнот, NotePad ++) открываем файл "hardware_settings_config.xml"
3) Находим строку <postprocess enabled="true" blur="false" />
4) Заменяем ее на <postprocess enabled="false" blur="false" />

В итоге картинка становится четкая и насыщенная яркими цветами.
Улучшаем детализацию
Этот параметр странно работает в меню настроек графики в самой игре, поэтому меняем вручную.

Снова используем файл, который находится по адресу:
1) "C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Codemasters\GRID Demo\hardwaresettings"
2) Любым текстовым редактором (Блокнот, NotePad ++) открываем файл "hardware_settings_config.xml"
3) Находим строку <graphics_detail level="medium" /> и правим на <graphics_detail level="HIGH" />

В итоге существенно увеличивается детализация текстур в игре.
Меняем разрешение экрана
Если у вас возникла проблема с разрешением экрана, то делаем следующее:
1) Находим файл по этому пути: grid\system\hardware_settings_restrictions.xml
2) Ищем параметр res mem="270" maxWidth="1280" />
3) Меняем например на res mem="270" maxWidth="1920" />, если у вас разрешение монитора 1920х1080 (либо другое, которое вам подходит).
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.178
Раздал: 120.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Beavimo писал(а): Перейти к сообщению
[однако]   спортить такую игру, разрабы куевы зделать такое управление такую графику, и надо было зделать з гонок мордобой [однако] нереально проехать трассу без етой толкатни. и что самое главное страдаешь всегда ты уроды разрабы. [однако] настока класной игры пока еще не предумали ну скока устанавливаю спомнить старие время стока и плюю в лицо разрабам за ету толкучку


Однако вам мы русский выучить.
Две части серии для меня любимы. Эта и следующяя.

_________________
BitTogII
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 55.792
2.21%
При запуске пишет что нету OpenAl32.dll
В антивирусе добавил в список исключений и переустановил....
Не помогло
shurik7
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.584
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
BitTogII писал(а): Перейти к сообщению
При запуске пишет что нету OpenAl32.dll
В антивирусе добавил в список исключений и переустановил....
Не помогло


Это обычня прога каторую надо скачать и установить, а репак тут не причем он на 100% рабочий
kalian83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 8.401
16.14%
Как полностью убрать вшитый мод улучшения графики?
dytone
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.988
100%
kalian83 писал(а): Перейти к сообщению
Как полностью убрать вшитый мод улучшения графики?

Удалить в папке с игрой файл "enbseries.ini".
Bohdan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 52
Ratio: 11.966
47.65%
ukraine.gif
Благодарю за релиз!
lider30
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 11.302
0.95%
Игра вылетает. Никакой ошибки нет
Nick0401
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.557
1.28%
самая ужасная физика машин что вообще существует машина неуправляема абсолютно даже на легком уровне сложности ничего не меняется.Игра дно истребитель нервных клеток.не качайте.
Voland1985
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.851
Раздал: 1.184 TB
0%
Откуда: Томск
russia.gif
Nick0401 писал(а): Перейти к сообщению
самая ужасная физика машин что вообще существует машина неуправляема абсолютно даже на легком уровне сложности ничего не меняется.Игра дно истребитель нервных клеток.не качайте.


что за бред, GRID одна из лучших игр на тематику гонок, управление отменное!

_________________
GPU: NVIDIA GeForce RTX 3070Ti 8GB, RTX3080 12Gb
CPU: Intel Core I7-12700H, Ryzen 9 5900X
RAM:32 GB DDR4 3600MHz.
SSD M.2 4 Tb.
OS: Windows 10, 11
bolach
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.983
Раздал: 339 GB
1.71%
Автор мода, ты цветокоррекцию зачем сделал скажи да (
Ядовитые цвета.. коричневый оттенок, высокий контраст... провал просто
tanerov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.402
100%
Спасибо кто раздает, спасибо кто над этим трудом работал, спасибо кто это ценит, это шедевр!!! Опять качнул, как в первый раз.
Super perez
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.689
0%
Нет английской озвучки к сожалению несмотря на описание.
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 594.166
Раздал: 20.96 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
На Win 10 x64 проблем не было, игра поддерживает FullHD и 60FPS.

Не помню точно, когда эта игра попала ко мне в руки, давно это было. Помню только, что выходящие в те годы игры серии Need For Speed значительно отличались от того, что выходило с 2002 по 2006 год, и я хотел найти что-то похожее на мои любимые части NFS. Скорее всего, я увидел трейлер Race Driver: GRID, восхитился им и подумал, что это то, что мне нужно. Я ошибся.

Сначала обнаружилось, что нет привычного мне гаража, а заезды предлагается проходить один за одним без каких-либо дополнительных развлечений, таких как тюнинг или полицейские погони, как это было в том же NFS. Управление автомобилями в Race Driver: GRID мне показалось чересчур сложным и даже отталкивающим, поскольку я привык к тому, что было в NFS, Burnout Paradise, Flatout 1 и 2 и других подобных гонках, о которых могу уже и не вспомнить. Поиграл немного и бросил. Тогда я просто не понял эту игру.

Наступил 2023 год, и мои руки дошли до Race Driver: GRID. А суть этой игры в том, что это чисто гоночная аркада с некоторыми элементами симулятора, в которой есть автомобиль, трасса, соперники и в общем-то больше ничего. Да и зачем чему-то здесь ещё быть, когда эта игра просто даёт удовольствие от езды по трассам, соревнований с соперниками и управления автомобилем.

Соревнования и управление в меру сложные. Это при первом знакомстве с игрой много лет назад у меня возникли трудности и дискомфорт, а сейчас мне всё понравилось: как в игре устроены непосредственно сами гонки, как автомобили ведут себя на трассе и так далее.

Графика приятная, равномерная и сбалансированная. Устарела, конечно, но при этом она всё равно комфортно воспринимается. Только в глаза бросается свечение, в той или иной степени исходящее, наверное, от всего, но у меня не было с этим проблем. Возможно, без этого эффекта игра выглядела и ощущалась бы хуже.

Отмотка времени – вот интересное решение! Есть право на ошибку. Есть возможность рисковать и не опасаться, что придётся перезапускать гонку с начала. Это не снижает уровень сложности, но делает процесс игры комфортнее.

Наверное, единственный существенный минус – мало трасс. Трассы повторяются слишком часто, а заездов много, из-за чего игра довольно быстро начинает ощущаться однообразной. Тут уж либо заездов нужно было сделать меньше, из-за чего игра была бы короче, либо трасс сделать больше. При этом в самом начале игры есть разновидность гонок типа дерби, что-то вроде гонок на выживание, но заезд такого типа почему-то всего один. Наверное, можно было немного развить это направление для разнообразия, тем более деформация кузова автомобиля это позволяет. Получился бы эдакий Flatout на минималках, что было бы неплохо.

Итого Race Driver: GRID – это отличная игра в своём жанре. Не чисто аркада, но и не симулятор. Не слишком сложная, но немного напрячься всё равно вынуждает. Золотая середина. Трасс бы побольше, но в остальном это то, что надо для любителей гонок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3