Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Alien Shooter TD (2017) [Ru/En] (1.2.10) SteamRip R.G. Игроманы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Alien Shooter TD
Дата выхода: 13 января 2017
Жанр: Violent, Gore, Action, Indie, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sigma Team
Издатель: Sigma Team
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Sigma Team
Версия: 1.2.10
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор:AMD Athlon 64 X2 3600 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 500 MB


Таблетка: Присутствует (MEX)

Описание:
Будьте осторожны, скачав эту игру вы рискуете надолго уйти из реального мира спасая Землю от нависшей угрозы! Рады представить вам инновационную игру в жанре Tower Defense, созданную по мотивам легендарной серии Alien Shooter! Здесь Вы не просто строите башни, обороняя территорию. Вы управляете отрядом высококлассных бойцов, у каждого из которых своя специализация, уникальные особенности, возможность развития и вооружения каждого класса понравившимся оружием.
  • Полная реалистичность происходящего – каждое оружие имеет ограниченный боезапас, который нужно пополнять в ходе сражения.
  • Трупы врагов не исчезают - наблюдайте, что будет в конце каждого уровня!
  • Семь игровых классов, с уникальными характеристиками и возможностью развития.
  • Сотни видов оружия – вооружай отряды в соответствии со своим стилем игры.
  • Любое оружие можно модифицировать, улучшая его базовые характеристики, а также разбирать, получая деньги и вспомогательные материалы.
  • Отправляйте свои отряды тренироваться, чтобы обучить их различным навыкам, полезным на поле боя.
  • В критической ситуации используйте мины, бомбы и Дроны снабжения, которые моментально восполнят боезапас у всех солдат на поле боя.
  • Комбинируя различные войска, придумывайте свою тактику для выполнения каждой миссии.
  • Steam ID: 541230
  • SteamRip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G.Gamblers].Alien.Shooter.TD nnm1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2018 11:41:18
 Размер:   345 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2018 11:41:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Очередная дешевая подделка созданная лишь для того чтоб по лёгкому срубить бабла на известном бренде.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Saha9000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 30.921
3.57%
как удалить) чтоб заново начать?
Dead Pou
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 189.562
Раздал: 5.011 TB
100%
Откуда: Irkutsk
ussr.gif
чит энжин если не Артмани.
Кстати, кримсонлэнда давно не играл, есть похожее не аленшутерское )

_________________
Самурай без меча, как самурай с мечём- только без меча.
pipendrusu
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 111.424
37.04%
russia.gif
Krakenau писал(а): Перейти к сообщению
Я тоже сначала подумал "Ух ты", решил что это продолжение Алиен шутера ))). Хотя и башенки тоже прикольно, попробую.
Народ, посоветуйте игрушку аналог Алиен шутера, вид сверху и мочилово, с одним персонажем и элементами RPG.


shadowgrounds 1-2 - лучшее, что есть в жанре алиен шутера.

_________________
лучшие arpg: diablo 2 lod, diablo 2 median xl, path of exile, grim dawn, titan quest immortal throne, shadows heretic kingdoms
Godlatro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.671
0.19%
russia.gif
Для тех кому нужны в игре деньги вот:
 !  Примечание от West4it:
под спойлер
Zenya20010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 29.011
Поблагодарили: 1
100%
tot123 писал(а): Перейти к сообщению
проходится за пару часов, игра не до конца просто миссии заканчиваются, лучшая пуха в игре - базука

Я бы так не сказал, базучник занимает 4 клетки, стреляет редко.
Гораздо эффективнее прокачать снайпера, он прокачанный выносит 120.000 за выстрел, хорошо пробивает броню.
Вдобавок занимает одну клетку, т.е ставится их до фига, иногда врага даже не успеваешь заметить, а он труп.
Единственное, снайперы бессильны против полчищ мелких мушек, тут нужен пулемётчик.
А если перед снайперами поставить мужика с замораживателем, то можно попить кофе.
Godlatro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.671
0.19%
russia.gif
Zenya20010 писал(а): Перейти к сообщению
tot123 писал(а): Перейти к сообщению
проходится за пару часов, игра не до конца просто миссии заканчиваются, лучшая пуха в игре - базука

Я бы так не сказал, базучник занимает 4 клетки, стреляет редко.
Гораздо эффективнее прокачать снайпера


Я на первых уровнях использовал только дробовики и пулеметы. Проходил все сразу на трудном.
Ни разу не пропустил ни одного врага до базы. Все было 100%

Потом уже после середины всех уровней я прокачал пулеметчиков и поставил им уникальные автоматы который по принципу гатлига сделан - 113 стоимость одного пулеметчика, плюс гранатаметы его подствольные, + дроны с обоймами 2-5 на уровень. На "нормальном" уровне сложности 2 пулеметчика на первых волнах выносят любые единицы. Потом увеличиваешь количество пулеметчиков, и добавляешь нужных гранатаметчиков или энергетических. Уровень проходится на 100% без потерь, и еще бонус в виде непотраченного бабла получаешь.

Потом на самом последнем уровне, там где босс - я использовал 3 гранатаметчика с самым мощным легендарным оружием - стоимость его была 375 единиц. Остальные только пулеметчики с гатлингами, начиная с 2-ух на первой волне.
Для босса пришлось пулеметчикам добавить самый мощный пулемет на последней волне. И пришлось босу под ноги кидать мин, всего штук 30-40.
До базы никто вообще не дошел. Прочие единицы даже на 20 метров к базе не смогли подойти сдерживаемые пулеметчиками и 1 гранатометом.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Я не любитель TD, но алиеншутер мне всегда нравился. Этакий динамичный фаллоут 2.
Расчлененка, массовые убийства, шикарная прорисовка 3д моделей, прорисовка их смерти, куча ошметков - геноцид в чистом виде.
Выглядит шикарно.
Поэтому я с удовольствием прошел эту башенку.
Zenya20010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 29.011
Поблагодарили: 1
100%
"И пришлось босу под ноги кидать мин, всего штук 30-40."

Всё-таки снайперы наверное это читерство.
Они, когда стоят массово, просто строчат как безумные, из логова врага только ошмётки летят, враги даже не выходят.
У меня этот босс, вроде тот, который в обычной игрушке робот с ракетами был, даже толком не вышел из соей норы, еле разглядеть его успел.

А пулемётчики, да, против мух особенно эффективны, но с динозаврами у меня проблема была, они умеют восстанавливать жизни через одного.
А так, снайпер шмальнет, снимет 90%, только тот пытается восстановиться, как его добивает соседний снайпер.
А ещё пулемётчики много денег жрут на боеприпасы, снайперы более экономные.
Хотя на цвет и вкус, как говорится, фломастеры разные :)
Zenya20010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 29.011
Поблагодарили: 1
100%
Появилась версия 1.04, сейчас играю.
По ощущениям всё стало намного удобнее+графику подправили.

Т.к на стиме 1.04 пока не выложили, х.з, как она в инете оказалась, то выкладываю изменения со стима по 1.03
- прокрутка игровой карты с помощью стрелок или клавиш WASD;
- возможность включить автоматическое пополнение боезапаса солдатам;
- возможность приказать солдату прекратить огонь для экономии боезапаса;
- возможность автоматического переключения на другое оружие в случае, если если закончился боезапас у используемого оружия;
- дополнительная информационная панель для разрушаемых объектов, солдат и монстров;
- упрощённый разбор оружия;
- другие доработки и улучшения.
 !  Примечание от West4it:
давно выложили, просто я не обновляю xD
maxiracer
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.309
1.36%
Где же все таки находится папка с сохранениями? Или может есть другой способ сбросить прогресс? Удаление игры и переустановка не помогают.
lepa25
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.996
100%
Попробуй Cheat Engine
Zoren
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.969
33.33%
maxiracer писал(а): Перейти к сообщению
Где же все таки находится папка с сохранениями? Или может есть другой способ сбросить прогресс? Удаление игры и переустановка не помогают.

сэйвы находятся в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\SigmaTeam\AlienShooterDefencePC
Darkus3000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Krakenau писал(а): Перейти к сообщению
Я тоже сначала подумал "Ух ты", решил что это продолжение Алиен шутера ))). Хотя и башенки тоже прикольно, попробую.
Народ, посоветуйте игрушку аналог Алиен шутера, вид сверху и мочилово, с одним персонажем и элементами RPG.


Diablo III :D

Я серьезно.
grocks
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 27.423
0.99%
Умиляют Артмани-сты. Если не в состоянии пройти игру своими силами - выбирайте сложность под свои способности, или играйте во что-нибудь попроще.

vvv279.77
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 58.541
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Белгород
ussr.gif
Акул писал(а): Перейти к сообщению
артмани не берет, кто взломал - поделитесь, пожалуйста


Попробуй Cheat Engine

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7