Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Xenus 2: White Gold / Xenus 2. Белое Золото (2008) [Ru] (1.1) License GamePitStop


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
Xenus 2. Белое Золото
Дата выхода: 24 декабря 2010
Дата выхода в России: 24 октября 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Deep Shadows
Издатель: GFi
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз от: GamePitStop

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Руссобит-М
Версия: 1.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista
Процессор: Pentium IV 3 ГГц/Athlon 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 6 Гб
Видеокарта: GeForce 6600GS или аналогичная
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c


Таблетка: Генератор ключа (TRiViUM)

Описание:
Добро пожаловать в Латинскую Америку! Давно известно, что в силу разнообразных причин страны Карибского бассейна стали мировым полигоном для испытания новых видов вооружения, приютом отморозков и аферистов со всего света и крупнейшим "цехом" для отмывания денег в мировом масштабе. Надо спрятать концы в воду? Вас примут с распростертыми объятиями в Колумбии или Мексике.
  • Суперсовременный «коктейль» из экшена и РПГ!
  • Абсолютная свобода действий!
  • Более 25 видов управляемой техники.
  • Свыше 30 видов оружия.
  • Захватывающий нелинейный сюжет.
  • 8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
  • Меняющиеся погодные условия и время суток.
  • Сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будут зависеть ход и финал игры.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Xenus 2 GPS game.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2022 20:12:42
 Размер:   4.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   474
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2022 03:59:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
Щас пока SDK привожу в порядок. Ужас, просто кошмар. Через 2-3 дня планирую загрузить. Только сначала на PG. А то вдруг какая-то школота туда загрузит отсюда, сославшись на этот или какой-то там другой торрент.
Но ещё его нужно под Предтечи будет подстроить, вместе с списком островов для карты что Предтеч, что Xenus 2. Одна писанина, в общем.
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
Не пойму, сиды есть а скачивания нет.
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
Не получится загрузить на PG. Меня там забанили на год. Ерунду какую-то выдумали: розыгрыш с подставой устроили- недостаточность описания файла. Что там было на самом деле: отсутствие скриншота fat файла (какой у него может быть скриншот?) или недостаточность его описания (нормальное было описание)- [товарищ] его знает.
Мне, в принципе, один раз пришёл такой ответ о причине отклонения файла на Dead Island- ваш файл отклонён, потому что он уже не актуален. На мой же вопрос: что не актуально- сам файл, версия игры, или сама игра уже? как всегда, абсолютное молчание, на которое они оставляют за собой право. Так что если что- то только на moddb.
У них у самих недостаточность описания причины отклонения файла, если уж на то пошло.
Истинная же причина в том, что для них это уже не актуально, наверное. Причём что не актуально: сам файл, версия игры, или сама игра уже, или та эпоха, или компьютерные игры вообще /может они просто повзрослели или сегодняшняя "бюджетная" видеокарта за 20000 рублей?/- так никто и не узнает... Какая интрига.
Saboteur-2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 88.78
100%
Когда только игра вышла и не было первого патча как-то удалось получить миссии и у партизан и у официалов. Судя по всему, потом эту возможность убрали.

Вопрос: Можно ли восстановить как-то возможность брать миссии и у тех, и у других?
otrazhenye
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 3.797
100%
Откуда: Авдеевка
ukraine.gif
уже 10 лет прошло, я свое железо 3 раза поменял, а в ксенусе как было 20fps так и осталось :D
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
Saboteur-2 писал(а): Перейти к сообщению
Когда только игра вышла и не было первого патча как-то удалось получить миссии и у партизан и у официалов. Судя по всему, потом эту возможность убрали.

Вопрос: Можно ли восстановить как-то возможность брать миссии и у тех, и у других?

Я вот взял диск Xenus 2 на обмене за 20 рублей в 2011 году. Подфортило. И когда я стал играть, то флажков миссий не было. Миссии даются, диалоги появляются, но флажков куда идти нет. Так я играл, вспомнив игры на ZX-Spectrum, где всё было именно так, пока не дошёл до старика с пропащим медальоном. И вот тут-то я не смог без флажка его найти. Даже к костру тому подошёл, но нигде там его не увидел. Потом решил проплыть до ближайшего острова, или парамилетаресов тех я грохнул на лодке, а дальше просто покататься по карте. И вот уже ночью (в игре) я доплыл до острова наркомафии (большого справа), там разговаривал с отгружающими, но нигде зайти в дом не мог. Поплыл к верхнему острову танкового полигона, и перед ним небольшой такой островок увидел с домом. Зашёл, а там Леонардас с охранниками, и дал мне задание подорвать пять танков официалов на этом полигоне. Я подплыл туда, стал устанавливать мины, и тут поднялась тревога... Мне это так понравилось, но из-за отсутствия флажков игра была неиграбельной. Графика такая же отстойная была, как и в Предтечах. Я забросил диск на месяц, а когда ещё раз установил, то почему-то и графика улучшилась, и флажки появились, и я на одном дыхании прошёл её. Единственное, что Леонардас, почему-то, оказался на том большом острове. Хотя тогда он точно был на том небольшом островке снизу острова танкового полигона.
Ну а как брать: говоришь, потом отказываешься, говоришь, что пойду у другого узнаю какие условия, ну а дальше они оба дают тебе миссии.
Saboteur-2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 88.78
100%
darkspacesteel писал(а): Перейти к сообщению
s

Нет, там именно, что на первом острове ты выбираешь или или. Или официалы, или - партизаны. Потом с тобой другие просто не разговаривают.

Добавлено спустя 34 секунды:

darkspacesteel писал(а): Перейти к сообщению

Нет, там именно, что на первом острове ты выбираешь или или. Или официалы, или - партизаны. Потом с тобой другие просто не разговаривают.
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
Ну подходишь к челу, говоришь, а потом отказываешься, говоришь, что пойду у другого узнаю условия, и тогда оба дают миссии. Там нужно потом будет несколько раз диалог вызвать, когда он, типа, я отказываюсь с тобой разговаривать, и в какой-то раз у него выпадет строка разговора и начнёт, даст миссию, а потом опять: я не буду с тобой разговаривать, ты уже перегнал прицеп/нашёл рядового?, я не буду с тобой разговаривать...
crevordat
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 5.148
0%
russia.gif
Посидировать кто-нибудь может ?
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
crevordat писал(а): Перейти к сообщению
Посидировать кто-нибудь может ?

Нафига тебе он нужен? Есть такой же, с настоящим цифровым патчем. Где он тока откопал его?
... Вчерашний день этот уже.
darkspacesteel ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 474
0%
crevordat писал(а): Перейти к сообщению
Посидировать кто-нибудь может ?

Сайт накрылся. Но есть ещё один с таким же. Поправили задним числом, видимо. Ну да пофигу. Как и на том, в принципе, было. Ну мне лично.
ГорВал2804
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.421
0%
Ностальгия ужасная! Играл в первую, вторая почему то не устанавливалсь. Идея отличная. Куча группировок со своими заданиями. Выполнив - с одними повысил отношения а у других - понизил. Надо было варьировать. Возможность управлять техникой (самолетом,катером,танком и по моему еще чем то). Но не просто так а найти учебник, найти инструктора и ещё уговорить его. Два города. Джунгли, куча баз, индейцы, ЦРУ и др. Но убивало очень это - старушка (одинаковая на кодом углу), одинаковые - бандит, прохожий чемоданом, мальчик и др. Город заполнен кучей двойников, тройников, четвертаков ... (но двойника бармена во втором городе разработчики додумались представить как истинного брата близнеца). Базу зачистил - начальника убил а потом получил задание передать ему пакет. Переживал (квест провалил) пришел а он жив здоров и база полна военных. И так везде На дорогах стычки группировок, перестрелки. Помог одной. Едешь обратно они опять воюют. И так везде. Но для того времени ига была супер (запомнилась и помниться до сих пор).
tigrazwerr
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 57.125
100%
Первая была классная, было несколько багов, но прошел нормально. А вот вторую несколько раз начинал, но всегда бились сохранения, так и не смог пройти. Попробую этот репак, в последний раз.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 894
Ratio: 28.129
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю? Самое начало игры, стою на пирсе, смотрю на море - 180 фпс, поворачиваюсь к сараю и суше - 28 фпс. Изменение качества графики и разрешения не даёт почти никаких результатов. Есть ли в игре более точные настройки графония, нежели "низкие", "средние", "высокие"?
п.с. у меня Киберпанк на "максималках" 40 фпс на улице выдаёт, а тут 28! атас!))
пп.с. i5 10400F, RAM 16 Gb, GTX 1070

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
brothers700
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1263
Ratio: 9.836
100%
Здравствуйте!
А можно оба Xenus 2 HDR Graphics Mod и Xenus 2 HDR Graphics Patch накатить?
Если нельзя, то какой посоветуете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4