Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Voco Enterprise 2.0.464.1268 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998887
100%
belarus.gif
Voco Enterprise 2.0.464.1268
Версия программы: 2.0.464.1268
Официальный сайт: Speech Technology Center
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
  • Операционная система Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64
  • Процессор Core i5
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Свободное дисковое пространство 4 ГБ
  • MS Word 2010, 2013, 2016


Описание: Программное обеспечение Voco предназначено для преобразования слитной русской речи в текст. Ввод текста осуществляется в любое активное окно программного обеспечения Windows, предоставляющее функции набора текста (текстовые редакторы, программы обмена сообщениями, веб-браузеры и др.).

    Просто. Быстро
      Для запуска приложения нажимаем горячую клавишу (двойное нажатие CTRL). Произносим сообщение, которое хотим записать. На экране появляется распознанный текст. Голосовой набор текста выигрывает у опытного стенографиста в 1.5-3 раза.

    Пунктуация и автозамена
      По команде программа установит нужный знак препинания, переведет курсор на новую строчку или вставит любой текст с помощью автозамены распознанной команды. При распознавании аудиофайлов знаки препинания будут расставлены автоматически.

    Работа с аудиофайлами
      Voco.Professional и Voco.Enterprise позволяют осуществлять распознавание речи из аудиозаписей. Конвертация осуществляется в специальном плагине для редактора MS Word с отображением аудиозаписи в плеере и связью звука с распознанным текстом.

    Словари и обучение
      Расширенные версии программы включают тематические словари, количество которых постоянно пополняется. Вы можете расширить словарный запас Voco. Укажите документы и письма, программа выучит используемую Вами лексику и стиль письма.

    Словарный запас
      Каждая версия Voco включает базовый словарь общим объемом около 85 тыс. слов. Вы легко найдете общий язык с Voco по широкому кругу тем.

    Без интернета
      Распознавание осуществляется локально на компьютере пользователя, что обеспечивает работоспособность Voco даже при отсутствии сети.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Voco Enterprise 2.0.464.1268.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2017 23:47:33
 Размер:   986 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   1028
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2017 00:00:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tvix1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 36.211
Поблагодарили: 16
100%
Win 10 - запускается на долю секунды и вылетает. Win 7 прога работала, переустановил появилась та же проблема, что и на Win 10 - запуск и сразу вылет.
Naffaniy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 53.069
38.14%
ukraine.gif
Установил на стационаре и на нубуке. Месяц простоял и пропал сразу на обоих ПК.
Пропал - странно. Всё на местах, но ярлык со стола сдуло и автоматически не загружается, хотя в автозагрузке присутствует (W7х64). Пробовал запустить принудительно, из папки, под админом - мелькнул значком и сдулся в вечность.
Обновление виндыры - не включал.
Буду пробовать переустановку.

Могу точно сказать одно - патч полностью импотенто (фикция, иллюзия, фейк, подстава). Прога честно отрабатывает свой демо период и не более того. Я подозреваю что всё это было ради рекламы своего продукта, который никто ещё и не ломал.
Ну что же, реклама удалась, слово за хакерами. :)
Naffaniy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 53.069
38.14%
ukraine.gif
Установил на стационаре и на нубуке. Месяц простоял и пропал сразу на обоих ПК.
Пропал - странно. Всё на местах, но ярлык со стола сдуло и автоматически не загружается, хотя в автозагрузке присутствует (W7х64). Пробовал запустить принудительно, из папки, под админом - мелькнул значком и сдулся в вечность.
Обновление виндыры - не включал.
Буду пробовать переустановку.

Могу точно сказать одно - патч полностью импотенто (фикция, иллюзия, фейк, подстава). Прога честно отрабатывает свой демо период и не более того. Я подозреваю что всё это было ради рекламы своего продукта, который никто ещё и не ломал.
Ну что же, реклама удалась, слово за хакерами.
:)
GOODWIZARD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.344
100%
Хммм если перенести ВСЮ программу на RAM Disk думаю тормоза должны исчезнуть.
Ultima2M
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 1.17
100%
russia.gif
Попробовал и разочаровался. Видимо, даже навороченные компьютеры на справляются. У меня пишет всякую ахинею, потом чт0-то само стирает. С Laitis у меня проблем вообще нет.
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.227
3.09%
Ужасная программа! Было две попытки её установить:
1) Устанавливал на стационарный ПК. Установилась, но запускаться на отрез отказывалась. Стал удалять Uninstall Tool. В конце удаления был вопрос об удалении запущенных процессов.
Дальше запуск только через синий экран смерти. Судя по всему удалились какие-то драйвера, но копаться надоело. Пришлось ставить заново систему. Хорошо был образ ранее записанный.
2) Устанавливаю на виртуальной машине. Чётко следую инструкциям.(отключаем интернет, удаляем любой антивирус, так как это виртуалка) После установки жму "Готово", выскакивает окно где внизу только кнопка "Активировать продукт".
Удаляю в Диспетчере задач процесс Voco(в трее он просто так не закрывается).
Копирую патч в папку Voco. Запускаю его.
Пробую запустить. В трее появляется микрофон и почти сразу исчезает.
Пробовал и перезагружать после. И скачивать с другого трекера. Ни в какую. :злость:

Последней каплей стал синий экран смерти(!) у стационарной системы. После перезагрузки в виртуалке.
Я крайне не рекомендую установку этой гадости, так как прописывается она слишком основательно. И легко удалить не получится. Она оставляет свой след либо на драйверах, либо ещё где. Ужасная гадость, будьте с ней аккуратны! О нет UPD: Из альтернатив нашёл speechpad(для Chrome) и Latis .
Установил Laitis. Почти всё понимает. Для переноса речи в текстовый файл через микрофон ноутбука самое то!
toge
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.262
0.31%
не работает, win ltsc
DEeMONaz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 36.017
Раздал: 11.29 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: г. Тюмень
russia.gif
Установленная на ноуте несколько месяцев назад сначала работала. За ненадобностью был перерыв в использовании. Сегодня не работает (win 10 x64).
На новом компе даже не хочет устанавливаться (win 10 x64). Попробовал поискать способы решения, ничего не нашел, забил.
Держу в курсе :)

_________________
Э-эх... добрый... был...
serpentarius
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 3.958
Поблагодарили: 540
100%
Сейчас пытаюсь диктовать с помощью этой программы. Стала нормально быстро на десятку. Диск SSD, память 4 гигабайта. Говорю текст в Office16.
Конечно, работает кривовато. Особенно трудно дается короткие фразы. Нужно корректировать. Ну уже большой прогресс. При должной сноровке все равно быстрее на говорить, а потом править руками чем набирать все с 0. Надеюсь, через месяц не слетит. Раньше пользовался голосовым блокнотом. Но он только он-лайн. А тут удобно что можно наговаривать без интернета, к тому же прямо в Word, который подчеркивают ошибки. Удивляюсь почему подобные программы до сих пор не встроенный по умолчанию в систему. Все время вспоминаю фильм «Она» в котором можно было с компьютером разговаривать голосом.
Не устану повторять - уже всё есть для того, чтобы начать нормальная работать за компьютером. Значительно преобразив жизни каждого. Помня буквально каждую секунду своей жизни и оперировать информации на принципиально более высоком уровне. Но про это многие даже не догадываются. Не интересуются подобными технологиями.
Уже есть, и голосовые ассистенты, и синтез, распознавания речи, почему же все это никак не объединят в одну систему!?
Linux и до сих пор на стадии консоли а Windows играется с интерфейсом. Мы до сих пор живем в диком мире, в котором нет нормальных разработчиков программ. Вообще пора уже создать универсальный язык программирования, чтобы он понимал обычные слова и пытался переводить программы алгоритмы (кстати это последнее слово программы никак не хотела понимать пришлось набирать вручную).
Не вижу никакой сложности в том, чтобы вместо того, чтобы нажимать Control C Control V Просто сказать компьютеру копируя отсюда и вставь сюда. Опять же - у меня не укладывается в голове - что в этом сложного?! Почему нельзя до сих пор сделать… впрочем, я знаю в чем проблема. В том что мы до сих пор живем в мире диких обезьян, которым интересно только развлечения и разные глупости. Грамотным людям банально нет времени. Не устану повторять что многие, как и я находится в рабстве. Поэтому приходится выживать вместо того, чтобы делать этот мир лучше для себя и для других. Ну это уже Лирика (кстати это слово прога тоже совершенно не захотела понимать) поэтому перешёл в привычный голосовой блокнот и с легкостью всё это на диктовал там. Всё-таки по сравнению с этой программой он значительно лучше понимает текст. Поэтому работать ещё есть над чем. Наверное, проще надиктовать в нём и вставить в ворд.
Кстати, и слушаю текст я с помощью синтезатора речи. Прослушал комментарии, как видно установилась программы не у всех нормально. Не знаю может зависит от версии Windows а может неправильно ставили потому что лекарства нужно было положить в папку с программой. Может что-то еще. Микрофон тоже должен быть хороший и хорошо настрой. Кстати, во время установки выдало вот такое сообщение «Рекомендуемые устройства: Jabra UC Voice 550, Sennheiser Headset PC7 USB, Plantronics Blackwire, Genius I HS-02B, Ritmix RH-512M».
Еще хотелось бы найти подробную инструкцию по этой программе. Как редактировать словарь? Как транскребировать ранее записанный текст? Много чего еще. Очень надеюсь, что подобные технологии будут развиваться.
Marvinin
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.885
100%
belarus.gif
При установке кидает ошибку и перегружает комп. Win 10 64x Вообще не ставиться.((((
eslavomarinero
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.327
98.06%
Всё работает.Win 10 64.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
Жамкаю "транскрайбер" в вёрд, как указано в обучающем ролике, но надстройка не реагирует. Как быть?
Caesar800
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.699
0.25%
Не устанавливается прога, установка доходит до 58% и происходит сбой Винды 10-64bit и так каждый раз и не только скаченная с этого сайта. Кто-нибудь с этим сталкивался?
sgendima
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 175
Ratio: 24.218
Поблагодарили: 510
100%
russia.gif
Win10x64 21H1 не ставится, вылетает с перезагрузкой компа в процессе установки.

_________________
ZED9
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.256
1.19%
russia.gif
Цитата:
Не устанавливается прога, установка доходит до 58% и происходит сбой Винды 10-64bit и так каждый раз.

У меня так же. Может из за того что MS Word 19 вместо 16? А у кого ни будь на MS Word 19 работает эта софтина?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4