Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Voco Enterprise 2.0.464.1268 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998948
100%
belarus.gif
Voco Enterprise 2.0.464.1268
Версия программы: 2.0.464.1268
Официальный сайт: Speech Technology Center
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
  • Операционная система Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64
  • Процессор Core i5
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Свободное дисковое пространство 4 ГБ
  • MS Word 2010, 2013, 2016


Описание: Программное обеспечение Voco предназначено для преобразования слитной русской речи в текст. Ввод текста осуществляется в любое активное окно программного обеспечения Windows, предоставляющее функции набора текста (текстовые редакторы, программы обмена сообщениями, веб-браузеры и др.).

    Просто. Быстро
      Для запуска приложения нажимаем горячую клавишу (двойное нажатие CTRL). Произносим сообщение, которое хотим записать. На экране появляется распознанный текст. Голосовой набор текста выигрывает у опытного стенографиста в 1.5-3 раза.

    Пунктуация и автозамена
      По команде программа установит нужный знак препинания, переведет курсор на новую строчку или вставит любой текст с помощью автозамены распознанной команды. При распознавании аудиофайлов знаки препинания будут расставлены автоматически.

    Работа с аудиофайлами
      Voco.Professional и Voco.Enterprise позволяют осуществлять распознавание речи из аудиозаписей. Конвертация осуществляется в специальном плагине для редактора MS Word с отображением аудиозаписи в плеере и связью звука с распознанным текстом.

    Словари и обучение
      Расширенные версии программы включают тематические словари, количество которых постоянно пополняется. Вы можете расширить словарный запас Voco. Укажите документы и письма, программа выучит используемую Вами лексику и стиль письма.

    Словарный запас
      Каждая версия Voco включает базовый словарь общим объемом около 85 тыс. слов. Вы легко найдете общий язык с Voco по широкому кругу тем.

    Без интернета
      Распознавание осуществляется локально на компьютере пользователя, что обеспечивает работоспособность Voco даже при отсутствии сети.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Voco Enterprise 2.0.464.1268.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2017 23:47:33
 Размер:   986 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   1028
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2017 00:00:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Parry Lee
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.997
4.49%
russia.gif
Блин. Только обрадовался, что нашел нужное, а тут какойто ворд просит. Не могли к бесплатному WPS привязать?

_________________
Для счастья мне вполне хватает твоей унылой рожи.
Kinchew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 74.72
6.9%
Камрады, работает ли данное ПО у кого-нибудь хорошо? У меня, к сожалению, распознавание идёт абы как, даже если я диктую медленно. Рассматривать это как рабочий инструмент на данный момент категорически нельзя.
Dasya
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.55
96.51%
russia.gif
Установка зависла на 58% и крашнуло систему с бесконечной перезагрузкой, пришлось восстанавливать. Win10 x64. Надо было сразу читать комменты))
zasada6699
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.08
0%
При установке получил SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED — синий экран смерти. windows 10 - вылетела наглухо - ни чего не помогает!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Dasya писал(а): Перейти к сообщению
Установка зависла на 58% и крашнуло систему с бесконечной перезагрузкой, пришлось восстанавливать. Win10 x64. Надо было сразу читать комменты))


Чем восстанавливать этот краш??? :злость:
Кон©тантин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 10.78
Раздал: 531 GB
54.84%
Откуда: Moscow
russia.gif
Windows 7. Не понравилось :( Хреново распознаёт. Не рекомендую! Самое качественное, это мой iphone SE на ios 12.4. Причем выяснилось, что это он делает и offline!
and441109
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.79
28.38%
Откуда: Барнаул
russia.gif
У меня тоже при установке прог. на 58% слетела система(стоит вин 10/ 64), я подумал ого)), ещё несколько раз попробовал)), и тоже самое. Буду что то дугое искать)).
samir78
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 17.061
Поблагодарили: 310
100%
russia.gif
Доброго дня. во время установки выходит синий экран. есть решение этой проблемы. винда 11
Alex_Wolf1
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.778
100%
Откуда: Украина Запорожье
ukraine.gif
win 10, пытался установить, но увы на 58% установки этого приложения, система к сожалению байтит экран смерти. Возможно это лишь у меня так. Но было бы здорово если бы это приложение бы существовало. А так автору спасибо.
Salomon64
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.612
1.47%
Alex_Wolf1 писал(а): Перейти к сообщению
win 10, пытался установить, но увы на 58% установки этого приложения, система к сожалению байтит экран смерти. Возможно это лишь у меня так. Но было бы здорово если бы это приложение бы существовало. А так автору спасибо.

Не только у тебя тут половина комментов с данной проблемой.
Cifiros
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 70.065
Раздал: 3.03 TB
49.63%
Откуда: Москва
russia.gif
3 раза пытался установить это ПО, и всё время выскакивает синий экран смерти.
Комп новый, MSI c Windows 11 на борту.
Проц 12th Gen Intel(R) Core(TM) i9-12900HK 2.90 GHz, 32,0 ГБ ОЗУ. Не знаю что ей не правится...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4