Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Для привлечения внимания к дню открытия своего филиала на Ближнем Востоке руководство веб-сервиса Hotels.com приготовило весьма и весьма необычный сюрприз. Этим сюрпризом стала огромная моторизованная кровать, которая под управлением британского гонщика Тома Онслоу-Коула (Tom Onslow-Cole) сумела развить скорость в 134.86 километра в час (83.8 мили в час). Заезд на кровати был проведен на трассе гоночного комплекса Emirates Motor Sports Complex в Умме Аль Квене, Объединенные Арабские Эмираты, а присутствовавшие при этом эксперты зафиксировали все это в качестве официального мирового рекорда, занесенного в Книгу Мировых рекордов Гиннеса.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать
karti
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1049.17
Раздал: 102.4 TB
100%
vietnam.gif
шайтаны
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2283
Ratio: 348.288
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Я как-то иногда, когда не хотел вставать на работу, лежал под одеялом закрыв глаза и представлял: кровать на колесах сама везет меня на работу, я уютно спрятавшись под теплым одеялом мчусь сквозь холодный зимний ветер, прохожие шарахаются и даже гаишник не осмеливается меня остановить.
Filos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 159.935
Раздал: 136 TB
Поблагодарили: 12589
100%
ussr.gif
Емеля на печи - на новый лад.
Scorpionnn87
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.482
Поблагодарили: 534
0%
russia.gif
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Я как-то иногда, когда не хотел вставать на работу, лежал под одеялом закрыв глаза и представлял: кровать на колесах сама везет меня на работу, я уютно спрятавшись под теплым одеялом мчусь сквозь холодный зимний ветер, прохожие шарахаются и даже гаишник не осмеливается меня остановить.


+1 =)))) Только у меня были такие же самые мысли классе в первом ))) И кровать была как прицеп к транспорту, который везёт до школы )))
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.128
Раздал: 105.7 TB
Поблагодарили: 622
67.23%
ussr.gif
бензин в матрац заливается? )
jyVpf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.595
100%
Scorpionnn87 писал(а): Перейти к сообщению
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Я как-то иногда, когда не хотел вставать на работу, лежал под одеялом закрыв глаза и представлял: кровать на колесах сама везет меня на работу, я уютно спрятавшись под теплым одеялом мчусь сквозь холодный зимний ветер, прохожие шарахаются и даже гаишник не осмеливается меня остановить.


+1 =)))) Только у меня были такие же самые мысли классе в первом ))) И кровать была как прицеп к транспорту, который везёт до школы )))

Как же, как же! А потом в этом сне ходишь такой в школе или на работе голый :D
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Даже удивлён. Как же так тамошние арабские религиозники проспали это событие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1