Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

F.E.A.R. (2005) [Ru] (1.08/dlc) Repack Other s [Platinum Collection]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764263
100%
ussr.gif

F.E.A.R.
Platinum Collection

Дата выхода: 18 октября 2005
Дата выхода в России: 27 октября 2005
Жанр: Action (Shooter, Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Sierra Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.08
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 2000 / XP (SP3)
Процессор: Pentium® 4 @ 1,7 ГГц или эвивалент
Оперативная память: от 512 МБ
Видеокарта: GeForce™ 4 Ti / Radeon® 9000 и лучше
DirectX®: 9.0c или новее
Место на жестком диске: 17 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
Будьте героем в вашей собственной кинематографической эпопее с экшеном, постоянным напряжением и ужасом. Таинственные военизированные силы просочились в многомиллиардный аэрокосмический проект, захватив заложников, но не выдвигая никаких требований. Правительство реагирует, послав команду специальных сил для уничтожения угрозы. Но неведомая резня, вызвавшая необъяснимую волну разрушения, разорвала команду в клочья. Не имея другого выхода, была собрана элитная команда Ф.Е.А.Р. (Федеральная Единица Агрессивного Реагирования), чтобы разобраться с чрезвычайной ситуацией. Члены отряда получают одну простую задачу: оценить угрозу и ликвидировать злоумышленников любой ценой.
  • F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации) Extraction Point начинается там, где закончилась первая часть игры — с крушения. Из-за него команда Ф.Е.А.Р. вынуждена искать альтернативные точки эвакуации, на всем пути к которым необходимо сражаться с освободившейся Альмой и её паранормальными прислужниками, пробираясь через дебри разрушенного города.
  • F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей) Пока первая команда Ф.Е.А.Р. и отряд Дельта сражаются за контроль над ситуацией, вторая команда Ф.Е.А.Р. должна внести некоторую ясность в темное прошлое корпорации Армахем Технолоджи. Как член второй команды Ф.Е.А.Р., вы были задействованы, чтобы раздобыть больше информации о секретном проекте корпорации. Многопользовательская составляющая данного дополнения больше не доступна.
  • Издание Platinum Collection включает в себя:
    • F.E.A.R.
    • F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации)
    • F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей)
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%C:\Users\Public\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.08
  • Время установки: ~6 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_F.E.A.R. [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2017 14:49:08
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1035
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2017 19:17:57
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scoobedoo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.382
40.74%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Чтобы поменять разрешение экрана в Extraction point на широкий формат, нужно зайти в файл:"C:\Users\Public\Documents\TimeGate Studios\FEARXP\settings.cfg" и поменять значения в строках: "ScreenWidth" и "ScreenHeight" на значения поддерживаемые вашим монитором.
shess111
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.8
Поблагодарили: 7
100%
saudiarabia.gif
у меня всё нормально 1920 на 1080 шас мграю спасибо
superock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 391
Ratio: 3.298
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
Не пойму, английский язык (озвучивание) в игре есть?

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

pulver2012
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 30.826
Поблагодарили: 103
1.46%
Откуда: САКСОНИЯ
germany.gif
Вот это я понимаю игруха. Не то что следующие её части ,дрысня попсовая.
Автору этой сборки - УВАЖУХА!
depeche1976
Стаж: 10 лет
Сообщений: 25
Ratio: 12.304
95.31%
Игра отличная даже сейчас. Хождение по моргам и т.п. Валят на раз при средней сложности. Зевать нельзя.
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
Проходил не раз и скачаю пройду еще раз. Аналогов нет или я таковых не знаю.
AI подтверждаю - заставляет напрячься. Многие сцены перепроходишь помногу раз.
DimOriN
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 619.251
100%
На этой версии звук раций ботов и напарников слышно при включенном аппаратном микшировании?
valera60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
Давно хотел попробовать игру и вот решился. Как для меня игра средняя. Главное от первого лица. От третьего и всякие "изометрии" ...не мое.
Есть косяк, а может я ошибаюсь, почему при выходе из игры помогает только перезагрузка. Кто в курсе и в чем может быть причина. Система не сборка. Загрузка происходит быстро, а выход...

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
valera60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
valera60 писал(а): Перейти к сообщению
Есть косяк, а может я ошибаюсь, почему при выходе из игры помогает только перезагрузка...

Нашел способ. При выходе меняю (сбрасываю) разрешение с 1680х1050 на меньшее. Скажем 600х800...У меня срабатывает. Может кому поможет.

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
landLLL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.229
100%
Репак плохого качества.

1. При запуска с ярлыка выскакивает окно с играми на выбор. При выборе 1 части игра не запускается (fear.exe висит в процессах, но не запускается, приходится заново запускать с ярлыка и выбирать 1 часть, после этого запускается.
Также мне кажется что не хватает роликов (кат-сцен) в 1 части.

2. В Extraction Point в главе "Прорыв" намертво зависает в одном месте, даже если заходить с разных сторон. Так и не разобрался в чём дело.

В общем качаю другой репак, этот разочаровал качеством, впервые от данного автора.

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 51 секунду:

landLLL писал(а): Перейти к сообщению
Репак плохого качества.

1. При запуска с ярлыка выскакивает окно с играми на выбор. При выборе 1 части игра не запускается (fear.exe висит в процессах, но не запускается, приходится заново запускать с ярлыка и выбирать 1 часть, после этого запускается.
Также мне кажется что не хватает роликов (кат-сцен) в 1 части.

2. В Extraction Point в главе "Прорыв" намертво зависает в одном месте, даже если заходить с разных сторон. Так и не разобрался в чём дело.

В общем качаю другой репак, этот разочаровал качеством, впервые от данного автора.


Походу нашёл в чём проблема в п.2:
после удаления игры не удаляются файлы в папке :\F.E.A.R\FEARXP\FEARM_XP.Arch00\interface\fonts\, пишет "снимите защиту от записи" - может в этом и есть проблема, но, естественно, я уже скачал другую раздачу, поэтому кто желает пусть проверяет)
Wendi1211
Стаж: 11 лет
Сообщений: 59
Ratio: 6.263
57.73%
Игра классная. Очень много приёмов собрано вместе, чтобы сделать её качественной. К примеру, элементы хоррора не постоянны, поэтому ты не понимаешь, можно уже расслабиться и просто "пыщ-пыщ" или сейчас выскочит какой-нибудь скриммер. В многих других играх разрабы пытаются напичкать уровень "страшными чудовищами" и, видимо в их понимании, чем больше чудовищ и они ужаснее - тем страшнее. Но работает это иначе. Страшно тогда, когда ты не уверен в том, что тебя ждёт. К тому же играть в постоянной обстановке страха - напряжно. А тут есть уровни простого шутана. В общем игра держит в тонусе. Ну и остальные составляющие: хорошие механики стрельбы, замедление, ИИ, подгаданные сцены, когда какой-нибудь призрак промелькивает в последний момент за угол...
BigRasta007
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.969
31.13%
russia.gif
Other s ® спасибо тебе
carnage89
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 77.409
0%
Кто знает в чем проблема может быть? Играя в extraction Point, пройдя первую миссию и как только закончится загрузка перед началом второй, то тут же вылетает ошибка Out of Memory, хотя оригинал прошелся вообще без нареканий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3