Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Lineage II: Essence (2015) [Ru] (P.221116.230307.1) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Lineage II: Essence
Дата выхода: 6 мая 2015
Дата выхода в России: 6 мая 2015
Жанр: Adventure, MMOFPS, Симулятор, Online-games
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: NCSoft
Издатель: Innova Systems
Издатель в России: Innova Systems

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Innova Systems
Версия: P.221116.230307.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Объем памяти 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 20 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Lineage II: Essence - легендарная онлайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр. Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья, и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» - такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: только Русский
Скриншоты
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lineage_P.221116.230307.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2023 20:29:58
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   672
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2023 21:29:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AbromsGrad
 
Стаж: 4 года
Сообщений: 60
Ratio: 12K
Раздал: 132.9 TB
100%
russia.gif
606942 писал(а): Перейти к сообщению
deathy13 писал(а): Перейти к сообщению
всем все понятно, минималка 30-50 к в месяц и на мидл уровне можно играть, если в топ лезть - там миллионы рублей


asterios норм, есть там сервак где донат заприщен

Где донат запрещён, процветает чёрный рынок.
ProstoTelo
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.142
100%
krevedko.png
Zimaell писал(а): Перейти к сообщению
Как-то недавно решил вспомнить "молодость", скачал, установил, "поиграл", понял что это теперь не игра а какой-то симулятор бота....
ППЦ квесты - набей 10 бомов, молодец на тебе тп прямо к нпс сдай и сразу тп с следующим 20ти мобам, 5 мин прошло уже 1 профа... так еще пару квестов 10мин (30-50 мобов), уже 2я профа... 30 мин 3я профа, еще пол часика и ты уже 85 4я профа с фулл набором шмота....
А дальше.... взял квест поставил на автоатаку и твой перс качается хоть до максимальнго лв, только иногда переводи его в другую локацию и сдавай бери квесты....
Вы только вдумайтесь (я посмотрел в вики) квесты - убейте 40к мобов, еще 40к, потом 80к, потом 160к мобов, ох.......е квесты.......
Это не Lineage 2, это полное .................. извините там было куча матов, убили такую игру, сейчас у меня язык не повернется это назвать это вообще игрой....
Графика да мне нравится, но на этом все.... Остальное это куча матов и недовольных эмоций....


Странно, что тебя это удивляет. Линяга всегда такой была. За квестами тебе в WoW.
Zimaell
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.155
0%
ProstoTelo писал(а): Перейти к сообщению
Zimaell писал(а): Перейти к сообщению
Как-то недавно решил вспомнить "молодость", скачал, установил, "поиграл", понял что это теперь не игра а какой-то симулятор бота....
ППЦ квесты - набей 10 бомов, молодец на тебе тп прямо к нпс сдай и сразу тп с следующим 20ти мобам, 5 мин прошло уже 1 профа... так еще пару квестов 10мин (30-50 мобов), уже 2я профа... 30 мин 3я профа, еще пол часика и ты уже 85 4я профа с фулл набором шмота....
А дальше.... взял квест поставил на автоатаку и твой перс качается хоть до максимальнго лв, только иногда переводи его в другую локацию и сдавай бери квесты....
Вы только вдумайтесь (я посмотрел в вики) квесты - убейте 40к мобов, еще 40к, потом 80к, потом 160к мобов, ох.......е квесты.......
Это не Lineage 2, это полное .................. извините там было куча матов, убили такую игру, сейчас у меня язык не повернется это назвать это вообще игрой....
Графика да мне нравится, но на этом все.... Остальное это куча матов и недовольных эмоций....


Странно, что тебя это удивляет. Линяга всегда такой была. За квестами тебе в WoW.


Да ну я играл с 3х хроник и знаю разницу.

Во первых - с мобов падали рецепты и ресурсы, на них и охотились чтобы сеты собрать, квесты типа "набей тысячу мобов" особо опыта не давали и не были популярны (разве что квесты на профу), в последней линейке с мобов грубо говоря ничего не падает, тупо квесты бей до посинения мобов и все... ах да и ходи в инсты по графику...

Во вторых - каждый уровень давался долго и с трудом, а тут за час 85 (может и быстрее), типа на тебе так для галочки а потом тупо дай денег а то кач будет дольше...
(больше всего бесит вот эти телепорты до выполнения "квеста на убей Н мобов" и сразу после набития, типа вы же тупые дороги не найдете, мы вам доставим, только быстрее добирайтесь до момента вкладывания денег....)

В третьих - автобой.... это полный аут... что такое игра? Это то во что вы играете, а не то во что за вас играет.
(загрузил посмотреть моб. версию, там все еще печальнее - включаешь авто и перс бегает и мобов бьет и квесты сам делает, что за.......)

Я не знаю кто еще в это играет и тем более деньги в это вкладывает, но видать если разрабы так делают то так прибыли больше, если это так то это печально.... очень печально...

Касательно вот этой линяги то видно по серверам что их стало меньше (было 12, сейчас вроде 3) а значит людей играет меньше, а учитывая что 95% это автобой (боты) бегают, то там остались единицы...

Подытожу - игра (в нынешнем виде) "Г" полное, думаю что выжимают последние соки и закроют скоро этот проект, туда и дорога этому проекту и подобным им.

P.s. - Когда уже закончится эта тенденция "смысла ноль, зато смотри какие сись... какая графика, как все сверкает, как все летает, не отворачивайся от спецэффектов мы же для этого весь экран ими заваливаем, не думай, жми одну кнопку и радуйся, не хочешь жать? мы за тебя нажмем"....
seledkin
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.949
0%
YoriK I писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, дело даже не в самих хрониках, а в народе, который играет. Помню как еще во времена С4, как мы рубились с одногрупниками на Мелке, вот народ тогда был смелый и веселый.
Собирались и ходили на сильных боссов, которых с трудом валили. А какие танцы мы устраивали и песни в общий чат пели, было такое что всю площадь около ТП качало, танцуют эльфийки, а гномы на подтанцовке.
А сейчас народ либо на донате, либо задротствуют по черному.


Брат, мы, по ходу, с тобой вместе от туда с мелкософта на С4 :))) :пока:
tangolance22
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.767
4.55%
го соберемся старичками на с4 (или любые другие, вплоть до хф) по-фану
DeadeSpace
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 5
25%
dackydn писал(а): Перейти к сообщению
мальчики, последние нормальные хроники это интерлюд и хватит спорить)

Согласен на все 100%)
Sa13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
Lineage II Chronicle 4 - Scions of Destiny,интерлюд не С4

_________________
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Серваков нормальных больше нет
METHEP
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.893
0%
*Дедушкин кашель* Кхе-кхе-кхе... Милочки... помнится мне я в 2004 году на Melcosoft играл. В С1... кхе кхе... Качался до 20 лвл недели 2, а потом уже эти Ваши новомодные С3-С4 пошли! И был у нас на сервере несколько Bow of Peril на сервере B grade аж!... Крутота неимоверная. Времена...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

YoriK I писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, дело даже не в самих хрониках, а в народе, который играет. Помню как еще во времена С4, как мы рубились с одногрупниками на Мелке, вот народ тогда был смелый и веселый.
Собирались и ходили на сильных боссов, которых с трудом валили. А какие танцы мы устраивали и песни в общий чат пели, было такое что всю площадь около ТП качало, танцуют эльфийки, а гномы на подтанцовке.
А сейчас народ либо на донате, либо задротствуют по черному.

Эх... Всегда когда читаешь, что кто то тоже на мелке бегал, какая то ностальгическая слеза наворачивается по тем временам))
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
METHEP писал(а): Перейти к сообщению
*Дедушкин кашель* Кхе-кхе-кхе... Милочки... помнится мне я в 2004 году на Melcosoft играл. В С1... кхе кхе... Качался до 20 лвл недели 2, а потом уже эти Ваши новомодные С3-С4 пошли! И был у нас на сервере несколько Bow of Peril на сервере B grade аж!... Крутота неимоверная. Времена...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

YoriK I писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, дело даже не в самих хрониках, а в народе, который играет. Помню как еще во времена С4, как мы рубились с одногрупниками на Мелке, вот народ тогда был смелый и веселый.
Собирались и ходили на сильных боссов, которых с трудом валили. А какие танцы мы устраивали и песни в общий чат пели, было такое что всю площадь около ТП качало, танцуют эльфийки, а гномы на подтанцовке.
А сейчас народ либо на донате, либо задротствуют по черному.

Эх... Всегда когда читаешь, что кто то тоже на мелке бегал, какая то ностальгическая слеза наворачивается по тем временам))


Мужики я тоже с вами ! сколько воды уже утекло ! Были же времена, и люди как люди !
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
с4

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
Bober
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.811
1.2%
убожество ... что скрины, что игра. Из всего моего окружения, только от двух человек слышал за эту муть. И что слышал об этом гавне "Заточка и прокачка ... прокачка ... заточка", подумал еще, я же не упорант. Фу, [прекрасно]
Sprkq
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.806
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Bober писал(а): Перейти к сообщению
убожество ... что скрины, что игра. Из всего моего окружения, только от двух человек слышал за эту муть. И что слышал об этом гавне "Заточка и прокачка ... прокачка ... заточка", подумал еще, я же не упорант. Фу, [прекрасно]

Вам бы лицензии на игры писать... :мегашок:
WhItE DoG
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.209
16.24%
russia.gif
Эх... Было весёлое времечко на С4, из крумы не вылезал почти месяц чтоб куски перч набить на гильдию в 4 окна. 8 лет потратил на эту игру, начинал с NN сервера :D А уж про боссов и всякие приключения я просто молчу, было очень классно. Сейчас уже не то.

_________________
При зависании компьютера - выдернуть шнур, выдавить стекло!
Nero1308
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 4.496
18.02%
606942 писал(а): Перейти к сообщению
deathy13 писал(а): Перейти к сообщению
всем все понятно, минималка 30-50 к в месяц и на мидл уровне можно играть, если в топ лезть - там миллионы рублей


asterios норм, есть там сервак где донат заприщен

Ты либо там админ либо ты не в курсе)))). Играл там 2 года. РМТ процветает. Да еше с админами делятся если касается эпика. А потом бах и бан!!! АХахах. И по новому кругу)).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7