Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Mass Effect (2008) [Ru/En] (1.2/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764060
100%
ussr.gif

Mass Effect™
Дата выхода: 28 мая 2008
Дата выхода в России: 6 июня 2008
Жанр: Adventure (Space), RPG (Rogue,Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Snowball Interactive
Версия: 1.2.20608.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2,4 ГГц / AMD @ 2,0 ГГц и лучше
Память: 2 Гб
Видеокарта: ATI X1300 XT / NVIDIA GeForce 6800 и лучше
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Место на диске: 14 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
В роли капитана Шепарда, возглавляющего отряд элитных бойцов, вам предстоит отправиться по всей галактике в эпическое, полное приключений путешествие. Вам откроется нависшая над миром опасность, затаившаяся и ждущая своего часа с незапамятных времен. Чтобы спасти цивилизацию, вам придется сразиться с предателем Сареном и его смертоносной армией. Судьба всего живого зависит от вас и ваших действий!
  • Лучшая игра 2007 года по мнению издания New York Times
  • Потрясающая вселенная с графикой и текстурами высокого разрешения
  • Управление и интерфейс оптимизированы для игры на ПК
  • Содержит дополнительный бесплатный контент — готовьтесь к противостоянию с внушающими ужас батарианцами
  • Создайте собственного уникального персонажа и погрузитесь в приключение, разворачивающееся на фоне сюжета с открытым финалом
  • Потрясающее взаимодействие персонажей в реальном времени
  • Захватывающий тактический бой во главе элитного отряда
  • Межпланетные исследования эпических масштабов
  • Bring Down the Sky (Гибель с небес)
    • Сюжет дополнения повествует о группе экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт в системе Асгард.
  • Pinnacle Station (Станция "Вершина")
    • В дополнении вы получите возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой сможете пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших.
Скриншоты:

  • Основано на издании Collection Edition
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется редактированием файла BIOEngine.ini (\Documents\BioWare\Mass Effect\Config)
    • Параметр Language= RU: английское озвучивание / русские субтитры
    • Параметр Language= RA: русское озвучивание / русские субтитры
    • Параметр Language= INT : английское озвучивание / английские субтитры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\BioWare\Mass Effect\Save
  • Руководство пользователя (RU)
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.2.20608.0
  • Время установки: ~9 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mass Effect [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2018 22:04:46
 Размер:   6.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 513)
 Поблагодарили:   1500
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2018 22:05:14
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
testmas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.355
100%
ukraine.gif
всю игру прошел без единого бага, проц интел, видяха печь. Спасибо!!!
Succous
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
Не знаю откуда такие положительные отзывы у первой части, наверное, потому что это одна из первых игр с нелинейным сюжетом, где все твои действия взаимосвязаны и от них зависит будущее в отличие от других простых динамичных шутеров. Впрочем именно из-за этого я и решил поиграть в неё.
Я не знаю, описанные ниже проблемы являются самой игры или репака, но в игре много багов. Самые язвительные для меня оказались сами диалоги, которые постоянно обрываются, из-за этого смотреть на лица и наслаждаться озвучкой невозможно, так же как и отказаться от субтитров. А сами персонажи, у которых помимо рвущихся текстур лица, частенько начинают менять своё положение - поворачиваться в разные стороны при смене ракурса. Напрягает безумно!
Боевая система унылая, ничего из себя не представляет, никакой динамики, ИИ хромает. Накручивать километры, чтобы добежать из точки А в Б, а потом обратно вызывает лютое раздражение! Про минутные поездки на лифтах..здесь просто без комментариев. Это что за "гениальный" разум воплотил такое чудо-новшество? Наверное для того, чтобы после прохождения ощущался эффект: "Проходил я долго!" Действительно, на такие манёвры уйдёт уйма времени, так же как и поездки на планетах для выполнения однотипных и второсортных заданий, которые ничего из себя не представляют. Всё тоже самое - враги, здания, задания.. Это так глупо и смешно! Так же как и обыскивание обломок, поиск ресурсов, награда которой являются деньги, только я не понял для чего они нужны, ведь за все 20 часов игры я всего лишь приобрёл одну вещь. По сути, весь этот "Млечный путь" из себя ничего не представляет, хоть и эффект "Вау" изначально на меня произвёл. Выполнение основного сюжета занимает пару часов, а всё остальное вызывает во мне тошноту и недоумение от этого однообразия.
Всё это бессмыслица и нелепость, из-за чего хочется плюнуть в лицо разработчиков.
Из-за обилия различных терминов обмозговать всё как следует не успеваешь, я так и не понял откуда растут ноги в данной истории. Тонны информации в кодексе, я даже не стал открывать этот извергающий источник НЕ интересных "знаний". Поверхностного понимания сюжета достаточно.
Засесть в эту игру можно надолго, но есть ли в этом какой-то смысл? Абсолютная безвкусица, следовательно и пустая трата времени.
Поиграв немного во 2-ю часть я остановился и поставил крест на этой серии с его изобилием дурацких терминов.
пупси
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.03
100%
burma.gif
Succous писал(а): Перейти к сообщению
Поверхностного понимания сюжета достаточно.
Засесть в эту игру можно надолго, но есть ли в этом какой-то смысл? Абсолютная безвкусица, следовательно и пустая трата времени.
Поиграв немного во 2-ю часть я остановился и поставил крест на этой серии с его изобилием дурацких терминов.

Может предложите что то более достойное?
IgorSoulHach
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.738
7.64%
russia.gif
Шидевр!

Спасибо за раздачу! :D
DARTH---ALEXIEL
Стаж: 11 лет
Сообщений: 105
Ratio: 9.216
100%
Есть ли возможность включить в репак текстуры высокого разрешения - MEUITM?
[url=]http://tesall.ru/files/file/5975-hd-tekstury-dlya-mass-effect/[/url]
[url=]http://www.nexusmods.com/masseffect/mods/1/?[/url]
YouTube
Wendi1211
Стаж: 11 лет
Сообщений: 59
Ratio: 6.263
57.73%
kosyaksan писал(а): Перейти к сообщению
мож кому пригодиться: в меню не было нужного разрешения, идете в Documents\BioWare\Mass Effect\Config там ищем BIOEngine, ищем StartupResolution ставим свое

Спасибо. Это очень полезная инфа.
Отпишусь о проблемах, которые заметил, может кто подскажет решение. 1) Персонажи в роликах дёргаются.. бывает разворачиваются по несколько раз на 90 градусов туда-обратно. 2) При входе в меню инвентаря или навыков(умений) - постоянно выскакивает всплывающее окно обучения. А при входе в Кодекс тоже постоянно на весь экран висит совет "зайди в обучение". Я так понимаю подобные подсказки должны были выскочить только 1 раз, а не висеть при каждом входе.
Wendi1211
Стаж: 11 лет
Сообщений: 59
Ratio: 6.263
57.73%
kosyaksan писал(а): Перейти к сообщению
мож кому пригодиться: в меню не было нужного разрешения, идете в Documents\BioWare\Mass Effect\Config там ищем BIOEngine, ищем StartupResolution ставим свое

Спасибо. Это очень полезная инфа.
Отпишусь о проблемах, которые заметил, может кто подскажет решение. 1) Персонажи в роликах дёргаются.. бывает разворачиваются по несколько раз на 90 градусов туда-обратно. 2) При входе в меню инвентаря или навыков(умений) - постоянно выскакивает всплывающее окно обучения. А при входе в Кодекс тоже постоянно на весь экран висит совет "зайди в обучение". Я так понимаю подобные подсказки должны были выскочить только 1 раз, а не висеть при каждом входе.
Позже нашёл ещё проблему. Когда общаешься с волусами. В русскоязычной версии они не успевают договаривать предложения, как озвучка обрывается. Скорее всего это не проблема конкретно репака, но всё таки проблема присутствует.
Кстати, может кто объяснит, как запустить те 2 дополнения? Или они просто по ходу игры будут дополнительными миссиями и вылезут сами?
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Жаль на трекере нет репака с самыми последним модом на текстуры ... не понимаю почему нет готового репака .

Поиграв в Андромеду и поняв что это игра про космос а не Mass Effect , решил перепройти трилогию ... спасибо . буду ставить моды на текстуры но предчуствую проблемы - ниразу не ставил .
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Никогда не играл самолично с русской озвучкой ... Надо попробывать, после андромеды я реально устал читать сабы или переводить в уме вместо игры ...

Сейчас накачу сюда HD пакет с нексуса и через дрова включу сглаживание и улучшенную анизотропию - думаю будет конфетка .

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Русская Озвучка реально качественная , будто смотришь сериал. Но надо было сделать всё по другому . Ставлю английскую так как тут сериальная озвучка/киношная а не игровая . Тот же властелин не внушает ужас и так далее - в англ версии он более брутальнее и так далее - почти в каждом персонаже изъян , не попали в типаж .

Повторюсь , сама озвучка ОЧЕНЬ качественная , мне так кажется - видимо у нас не понимали что именно они озвучивают... Это уже косяк менеджмента или кто там решал кто и кого будет озвучивать , а вот актеры норм озвучили всё .
guuubooom
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.397
1.35%
Создает странную папку: G:\Game\Binaries\年眰ᾴ睗8Ȉ\BioWare\Mass Effect\Save
И не сохраняет игру...в чем причина?
SEBELARUS1
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.24
Раздал: 1.004 TB
82.81%
belarus.gif
В локации Вершина 15,выходишь из МАКО,заходишь в помещение-и все герои
становятся черными пикселями.
Tookero111
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
Succous писал(а): Перейти к сообщению

Всё это бессмыслица и нелепость, из-за чего хочется плюнуть в лицо разработчиков.
Из-за обилия различных терминов обмозговать всё как следует не успеваешь, я так и не понял откуда растут ноги в данной истории. Тонны информации в кодексе, я даже не стал открывать этот извергающий источник НЕ интересных "знаний". Поверхностного понимания сюжета достаточно.
Засесть в эту игру можно надолго, но есть ли в этом какой-то смысл? Абсолютная безвкусица, следовательно и пустая трата времени.
Поиграв немного во 2-ю часть я остановился и поставил крест на этой серии с его изобилием дурацких терминов.


Просто признайся, что ты либо тролль, либо реальный даун-дегенерат, выбирай =) Лишь бы кнопочки понажимать, посмотреть картинки и похлопать в ладошки.

Весь жыр игры как раз в кодексе, сюжете, целостности мира и богатстве информации о нем. Изучение его намного интереснее самого игрового процесса, который унылый до безобразия почти во всех играх в принципе. Беги - стреляй...
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764060
100%
ussr.gif
01.01.18: Торрент перезалит. Игра пересобрана на основе другой библиотеки
---
Совпадений с предыдущим релизом нет
---
DARTH---ALEXIEL писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли возможность включить в репак текстуры высокого разрешения - MEUITM?

Мод неофициальный, поэтому вшивать не буду. UPD: К тому же, косяков там хватает.
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
К этой серии всегда относился нейтрально и уж тем более не фанател.Но пару лет назад всё же решил попробовать и прошел первую часть.Восторга не вызвало и снова в неё играть нет ни малейшего желания.Но игра хорошая чисто на разок.Вторую часть поиграл несколько часов и не зацепила а третья часть просто шляпа а про последнюю часть вообще молчу.
FirstAlex79
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.212
12.77%
Великолепная игра для своего времени. Проходил еще на xbox360 и долгое время был под впечатлением. Однако когда все же вышла вторая часть, ее прохождение у меня вызывала больше негатива и я фактически не помню ее, как и последующие части.
Первая же закрепилась в сердце на долго, нет, на всегда. До сих пор в памяти различные последствия выбора.

Other s, где-то год, может ,больше, тому назад, ставил моды на текстуры, тени и освещения, последних на тот момент версий. Наиграл несколько часов и ни одного бага не встретил. Там вроде баги, опять, удел AMD. Был на Цитадели и нескольких планетах, а потом, как-то папка games в корзине оказалась и я ее почистил. Заметил не сразу, но после восстановления игра более не запускалась, да и ладно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6