Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Падшие / Fallen (2016) DVDRip [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346845
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Падшие / Fallen (2016) DVDRip
Производство: США, Венгрия
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Скотт Хикс
Актеры: Гермиона Корфилд, Джоэли Ричардсон, Дэйзи Хэд, Лола Кёрк, Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Малачи Кирби, Сианоа Смит-МакФи, Джульетт Обри, Харрисон Гилбертсон ...

Описание: Переживая непонятную смерть любимого, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Её отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались. Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 10 ноября 2016
Дата премьеры в России: Май 2017


Продолжительность: 01:32:27
Качество видео: DVDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы!

Видео: MPEG4, XviD, 720x320 (2.25:1), 29.970 fps, 1 657 Kbps (0.240 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 448 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Падшие» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Padshie 2016 DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2017 10:43:41
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2017 11:28:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 1386.228
Раздал: 778.2 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Права на экранизацию всей серии книг Лорен Кейт принадлежат студии Disney.

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13341
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544892
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
"Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)"
Да уш, внатуре ПРОФИ... Любой, даже самый интересный фильм, хочется выключить уже через 5 минут, если перевод и особенно озвучка фильма в подобном исполнении... Мне просто интересно, что с происходит с людьми, когда они записывают звук?! Особенно женские голоса! Не знаю кому как, но мне в жизни, не приходилось встречать людей, с хотя бы на половину похожей манерой говорить... Не ужели "авторы-исполнители" подобных озвучек сами не понимают всю ущербность своих трудов, а ведь перевести и озвучить фильм не так уж и просто?! Ну а в купе с не менее шедевральной рекламой всяких козлин и козлячих букмекерских контор, просмотр фильма просто превращается в износ мозга!)
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.066
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
"Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)"
Да уш, внатуре ПРОФИ... Любой, даже самый интересный фильм, хочется выключить уже через 5 минут, если перевод и особенно озвучка фильма в подобном исполнении... Мне просто интересно, что с происходит с людьми, когда они записывают звук?! Особенно женские голоса! Не знаю кому как, но мне в жизни, не приходилось встречать людей, с хотя бы на половину похожей манерой говорить... Не ужели "авторы-исполнители" подобных озвучек сами не понимают всю ущербность своих трудов, а ведь перевести и озвучить фильм не так уж и просто?! Ну а в купе с не менее шедевральной рекламой всяких козлин и козлячих букмекерских контор, просмотр фильма просто превращается в износ мозга!)


К сожалению, зачастую, оригинальные голоса звучат или так же или еще хуже.
Partyzan120
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 62.217
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
"Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)"
Да уш, внатуре ПРОФИ... Любой, даже самый интересный фильм, хочется выключить уже через 5 минут, если перевод и особенно озвучка фильма в подобном исполнении... Мне просто интересно, что с происходит с людьми, когда они записывают звук?! Особенно женские голоса! Не знаю кому как, но мне в жизни, не приходилось встречать людей, с хотя бы на половину похожей манерой говорить... Не ужели "авторы-исполнители" подобных озвучек сами не понимают всю ущербность своих трудов, а ведь перевести и озвучить фильм не так уж и просто?! Ну а в купе с не менее шедевральной рекламой всяких козлин и козлячих букмекерских контор, просмотр фильма просто превращается в износ мозга!)


Уважаемый, а в чём проблема?
Купи лицензионный диск, где нет рекламы и смотри в оригинальной озвучке на английском языке!
Бесят такие "критики", которым на халяву подавай всё в лучшем виде, а они еще будут нос воротить!!
sagall
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.006
1.53%
Чуваки, по существу, ГДЕ???!!!
Ежик 24
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 12.695
100%
ussr.gif
sagall писал(а): Перейти к сообщению
Чуваки, по существу, ГДЕ???!!!


Скажем так, фильм нудноват, сюжет вялотекущий( как я его досмотрел до конца сам не пойму О нет ), цветок раскроется в самом конце и то как то не до конца, так и не понятно кто победил силы зла или добра :задумался:
CatherineGuroff
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 13.805
100%
russia.gif
Беда... " чую запах франшизы"... Каллен с Беллой нервно курят в сторонке... :убится ап стену: Что, все пять бум экранизировать? Пардоньте, уже 6... "Сумерки", "Таймлесс", "Академию Вампиров" даже толком не начали и теперь "Падшие"... а как актёров подобрали, убиться веником :смех: Короче, если Вам не от 13 до 15 и перечисленное не цепляет - лучше мимо :D
MINYCH
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.766
27.15%
russia.gif
Уснул [однако]. Для девочек-подростков.
Severn_
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.656
13.78%
Озвучка действительно ужасная.
Какие-то ученики Мухосранского театрального училища, с надрывом малолетних гопников вместо эмоций.
Severn_
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.656
13.78%
И вот так уже тысячи лет они сражаются, и никак не повзрослеют.
И ни бог, ни дьявол не в состоянии решить кадровый вопрос с одной маленькой девочкой.
Действительно, это фильм для маленьких девочек, у которых папы работают вахтерами.
Дочкам руководителей или же девочкам постарше 20 уже будет смешно - такая романтика на банальной несамостоятельности.
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
перевести и озвучить фильм не так уж и просто

В чём проблема то, смотрите в переводе хихидока, или купите лицензионный диск.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.546
Поблагодарили: 4
4.24%
belarus.gif
Partyzan120 писал(а): Перейти к сообщению
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
"Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)"
Да уш, внатуре ПРОФИ... Любой, даже самый интересный фильм, хочется выключить уже через 5 минут, если перевод и особенно озвучка фильма в подобном исполнении... Мне просто интересно, что с происходит с людьми, когда они записывают звук?! Особенно женские голоса! Не знаю кому как, но мне в жизни, не приходилось встречать людей, с хотя бы на половину похожей манерой говорить... Не ужели "авторы-исполнители" подобных озвучек сами не понимают всю ущербность своих трудов, а ведь перевести и озвучить фильм не так уж и просто?! Ну а в купе с не менее шедевральной рекламой всяких козлин и козлячих букмекерских контор, просмотр фильма просто превращается в износ мозга!)


Уважаемый, а в чём проблема?
Купи лицензионный диск, где нет рекламы и смотри в оригинальной озвучке на английском языке!
Бесят такие "критики", которым на халяву подавай всё в лучшем виде, а они еще будут нос воротить!!

раньше не было столько этой порожняковой рекламы в фильмах. это тенденция последних пары лет и чем дальше, тем хуже.и на самом деле, именно реклама - один из самых действенных методов заставлять ходить в кино, а не пялиться на эти возгласы  .
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Качество видео: DVDRip
Из-за комментов посмотрел семпл, чтобы проверить, так ли плоха озвучка, как о ней тут сокрушаются. Нормальная озвучка, ничего криминального ни в женском, ни в мужском голосе не заметил.
Но.
Автор, зачем обманывать людей? Это и близко не рип с DVD.
А еще "почетным релизером" называется.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13341
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544892
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Partyzan120 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый, а в чём проблема?
Купи лицензионный диск, где нет рекламы и смотри в оригинальной озвучке на английском языке!
Бесят такие "критики", которым на халяву подавай всё в лучшем виде, а они еще будут нос воротить!!

При чем тут халява? Речь о том, что если делать что-то, то делать хорошо, или не делать вообще, в данном случае, я и не стал смотреть фильм в такой "озвучке". До "лучшего" вида тут по моему очень далеко...
А что касается бешенства, то есть различные седативные средства.. говорят помогают..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2