Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Eugen Qu | Тёмный маг [Книга первая] (2021) [FB2] [Авторская раздача]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Eugen Qu | Тёмный маг [Книга первая] (2021) [FB2] [Авторская раздача]
Автор: Eugen Qu
Издательство: Самиздат в процессе редактуры, Кемерово, 2021 г.
Жанр: фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Это история изгнанника, изменившего мир. Мир, где не изобрели порох, но есть воздушные шары. Мир, где общество стоит на пороге великих географических открытий, но всё ещё боится заплывать далеко в открытый океан. Мир, где Великий Срединный хребет возвышается над континентом так высоко, что люди, живущие в его восточной части, никогда не бывают на западном побережье. Мир, где в ночном небе видны два светила, а технологический прогресс замедлен: правит магия.
Прошу помнить, что я - не профессиональный человек, а любитель. В этом тексте есть некоторое количество ошибок. Прошу понять и простить, а лучше морально поддержать.
[NNMClub.to]_Eugen Qu - TM-2021 (s kartoy).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2021 15:30:41
 Размер:   1.17 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   734
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2021 15:36:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
megamishgun писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал. Я обычный читатель, не критик и не писатель, но читаю много. Так что мое это только мое мнение :) Из плюсов хороший язык и нет роялей в кустах. Хороший это значит что все описывается как надо - не затято и не куцо, сами предложения нормальные, у нынешних писателей это не всегда бывает. Идея произведения нормальная, не новая но и не заеженная, в отличии, например, от всяких магических школ.
Из минусов для меня - это то что логика некоторых событий не совпадает с моей внутренней. Если б я был автором или самим магом :), я б каким-то егерям не дал мага схватить, да еще несколько раз. А когда логика событий мне не нравиться, я не читаю такие книжки и не смотрю фильмы такие. Опять же это только я. Если хотите издаваться, то это ни сколько не помешает, сейчас бывет такие книги издают,что ощущение что их двенадцатилетний школьник написал.
Вобщем если нравиться писать писать - пишите, потенциал явно есть. Ну и самиздат я б не стал отвергать, попробовал бы там выкладывать, советов и помощи там тоже можно получить. Правда и из-за большей активности тамошних юзеров и негатива может больше быть чем здесь.

Спасибо. Это важно. На самиздатах я выкладываю уже очень давно, но там не читают, слишком много других произведений, хороших и не очень. К моему сожалению, в издании мне отказали. Есть у меня другой законченный роман, я его пробывал потолкать через почтовые рассылки, но самотёк не пропустил, видимо.
Из того, что мне известно, на сегодняшний день. С такими книгами как у меня, с такими идеями. Ненужны они. Слишком большая конкуренция с ЛИТРГ, попаданцами и любовными романами, да про школы магии.
XD У меня кстати тоже в романе школы магии есть, но это лишь довесок для мира, а не основная его часть.

Как мне кажется с главы 8 у меня всё лучше с логикой. Во всяком случае, это мой недочёт, что вас дальше не зацепило. Буду думать, как подать по другому, при очередной правке. Сейчас в клубе здесь, мне уже много чего насоветовали. Полезного тоже много. Поднакоплю побольше советов и попробую что-то улучшить. Возможно начну с другого места повествование. Так обычно все хорошие романы и делаются. Спасибо на добром слове ещё раз.
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
чем эти ебуки открывать?
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
чем эти ебуки открывать?

FB2 reader если с ПК, а так электронной книгой.
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
+10-11 главы.
bio-geo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.192
100%
ukraine.gif
Прочитал, мне понравилось! Ну я еще хочу продолжения...
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
bio-geo писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал, мне понравилось! Ну я еще хочу продолжения...

Увидел. Я на 13 главе сейчас. Ну и, к вам вопрос тогда адресую. А пока я переделываю проду, чтобы её можно было легко читать и при этом понять смысл написанного, почитайте пжл мои рассказы. Их мало кто открывал, читали ещё меньше, а мыслишки в них порой интересные проскакивают.
bio-geo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.192
100%
ukraine.gif
Я, как читатель , последую за автором... В этом и суть произведения.
pavel721
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.509
100%
belarus.gif
почитаем
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
+13-16 гл. Всем спасибо за проявленный к рукописи интерес и терпение. Я ухожу на очередной цикл правки уже написанных первых 16 глав, поскольку многовато опечаток и смысловых ляпов.
ankkom
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 76.953
100%
russia.gif
Отлично!
Как ни жаль, но торопиться не буду, обязательно дождусь окончания книги, а потом уже обязательно и надеюсь с удовольствием её прочитаем!
Успехов и удачи Автору!
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
ankkom писал(а): Перейти к сообщению
Отлично!
Как ни жаль, но торопиться не буду, обязательно дождусь окончания книги, а потом уже обязательно и надеюсь с удовольствием её прочитаем!
Успехов и удачи Автору!

Спасибо на добром слове. Это, пожалуй, то, что надо, чтобы продолжить повествование, собраться с новыми мыслями.
_nik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.71
1.76%
Ну не знаю - я первым делом полез на самиздат - посмотреть есть ли более полное :)
Чтоб читали надо пиариться, рекламироваться (ну как здесь вы).
Вон там в топах такая хрень, которую читать можно только под угрозой расстрела и ниче - только обороты набирает...
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
_nik писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю - я первым делом полез на самиздат - посмотреть есть ли более полное :)
Чтоб читали надо пиариться, рекламироваться (ну как здесь вы).
Вон там в топах такая хрень, которую читать можно только под угрозой расстрела и ниче - только обороты набирает...

Мне писать то некогда, и чтобы что-то пиарить, надо, чтобы было, что пиарить, а я роман делаю-переделываю. Не понял я, что вы про самиздат, что имели в ввиду. А мне пока за язык "сыкотно", работать надо над слогом ещё мне.
Анубис
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.152
100%
russia.gif
Да, тебе лучше выложить на "самиздате", или на худой конец, на "книге фанфиков", если хочется дождаться критики или отзывов. У моей знакомой на самиздате, выложен ее роман, на который за три года, ни одного комментария не дождалась, хоть бы один троль отписал - но нет и их! Я, например, выкладывал именно на втором сайте, но как говориться идеи есть, а времени написать их нету, так целый год и не появляюсь. С другой стороны, выбор торрента тоже не так уж и плох, вон, ты всеже дождался ответов)))

Кстати говоря, есть корейская серия романов с одноименным названием, на которую была адаптация манхвы, которую закрыли из-за низких рейтингов, хотя история была очень классной. Увы, адаптации романов на русский не было, что очень меня печалит...

_________________
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...
Eugenqu ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.31
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Анубис писал(а): Перейти к сообщению
Да, тебе лучше выложить на "самиздате", или на худой конец, на "книге фанфиков", если хочется дождаться критики или отзывов. У моей знакомой на самиздате, выложен ее роман, на который за три года, ни одного комментария не дождалась, хоть бы один троль отписал - но нет и их! Я, например, выкладывал именно на втором сайте, но как говориться идеи есть, а времени написать их нету, так целый год и не появляюсь. С другой стороны, выбор торрента тоже не так уж и плох, вон, ты всеже дождался ответов)))

Я лет пять посвятил форумам, пока они не загнулись. Было весело, особенно в самом начале. Потом, когда удалось более-менее делать удобоваримый читабельный вариант, диких критиков поубавилось, как, собственно, и какой-то конкретики в критике. Да и потом, самиздат - по большей части для писателей, как и прочие сайты-форумы, а на торрентах всё-таки обитают люди, которым что-то новенькое надо. Я всегда за коммунизм был, так что тут люди сродни моему духу. Вот и сам загрешил, выложил на безвозмездной основе, к тому же за это деньги брать - плохая затея, оно по сути своей, к чёрту никому не нужно, чтиво моё. А так, уже дельным советом помогли, жаль альтруистов нет, ошибки хотя бы проверить. Я по невнимательности своей, за сутью сюжета, не вижу их вовсе, хотя по большей части, сам всё могу исправить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7