Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Личные сообщения (aka ЛС, aka Личка). Входящие (Непрочитанных сообщений...), Отправленные, Исходящие, Сохранённые


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
marat_sms ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.148
Поблагодарили: 357
0%
Пытаюсь отправить ЛС. Пишу, отправляю. Оно падает в "Исходящие", а не в "Отправленные". Никак не пойму что нужно сделать чтобы оно таки ушло.

Спасибо.

 !  Примечание от Cama:
1. Вкладка "Входящие", сюда приходят Вам сообщения.
2. Вкладка "Исходящие", написанные Вами сообщения, но еще не прочтенные адресатом.
3. Вкладка "Отправленные", перемещаются Ваши сообщения из папки "Исходящие", после прочтения сообщения адресатом.
4. Вкладка "Сохраненные", хранятся сообщения отмеченные вами с помощью кнопки "Сохранить отмеченное", если сразу несколько или кнопки "Сохранить сообщение".

*. Если кто-либо отправил Вам сообщение, но передумал и удалил его из папки "Исходящие", то в папке "Входящие" у вас не прибавится, невзирая на оповещение по email, если подписаны. После посещения папки "Входящие", счетчик уведомления сверху, изменится на "Нет новых Л.С.".
**. В шапке может появится уведомление о новом л.с, а его нет. Причина (см. абзац выше) плюс время отпущенное на кеширование. Уведомление со временем исчезнет, или можно выйти из аккунта и затем зайти.


Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
В вашем почтовом ящике четыре папки: Входящие, Отправленные, Исходящие, Сохраненные.
Входящие: папка предназначена и содержит входящую корреспонденцию. Если вы получили письмо и решили не читать, а через какое-то время отправитель, увидев, что вы не желаете читать корреспонденцию, удалит это письмо, оно пропадет и у вас из входящих.
Отправленные: папка предназначена для отправленной вами и прочитанной адресатом корреспонденции. Из этой папки никогда ничего не удаляется без участия владельца папки.
Исходящие: предназначена для временного хранения написанной вами корреспонденции, ожидающей получения и прочтения адресатом. Если адресат удаляет у себя корреспонденцию без прочтения, у отправителя эта корреспонденция тоже удаляется.
Сохраненные: папка предназначена для сохранения особо важной корреспонденции, чтобы не тратить время на поиски. При перемещении в эту папку корреспонденция в исходной папке удаляется.

Без вашего участия могут удаляться только непрочитанные письма. Пока письмо не прочитано, оно существует в единственном экземпляре в буфере сервера. Любой из имеющих доступ к письму (отправитель и адресат) могут удалить письмо без его открытия. При удалении письма ссылки на него также удаляются.
laforsh писал(а): Перейти к сообщению

Способ 1
Зайдите в свой профиль и очистите свой список прошлых закачек.


Плюсы: Вам не будут приходить письма.
Минусы: Вы не будете помнить, что качали, а что не качали.
Способ 2
Перейдите в конкретную раздачу, из которой приходит просьба, и прожмите кнопку: "Уже удалил".
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
kavser
Как загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
Как загрузить изображения на фотохостинги (актуально на ноябрь 2018)

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12948
Ratio: 4423.587
Раздал: 361.5 TB
Поблагодарили: 908224
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
kavser писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как к в личных сообщениях к автору ,прикрепить фото по данному вопросу?


С помощью программы Image Uploader 1.3.2 Build 4717 + Portable [Multi/Ru] загружаем нужное фото на Radikal.ru (разрешен и рекомендуемый) и скопировав ссылку (вид превью или картинка) как удобно прикрепляем в сообщении.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2392.481
Раздал: 291.8 TB
Поблагодарили: 440873
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
kavser

Залить сюда скрин https://radikal.ru/ и выбрать "Картинка в тексте" например и в сообщение вставляем

_________________
mihailSv
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.977
7.82%
Здравствуйте, приходит уведомление о сообщениях, когда захожу на сайт, а в папке входящих не появляется. Может у меня ЛС заблокированы ? Где то об этом читал, что такое может быть.
 !  Примечание от Admin:
Нажмите на "Удалить все".
Tacit
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.958
Поблагодарили: 201
0.35%
Сделайте, что-нибудь со своим спамом "помогите скачать", задолбало!!!!
Я скачал раздачу Sabikui Bisco | Rust-Eater Bisco | Биско-ржавоед [2022, TV, 7 из 12 эп.] WebRip 720p raw когда там была всего одна серия, посмотрел эту фигню и дропнул, а теперь мне приходят сообщения после обновления раздачи (добавлении новой серии), может не после каждого, но уже 4 раза.
Сделайте отключение "помогите скачать" после обновления раздачи!!!
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 12.666
100%
russia.gif
Аналогично, Причем, порой приходят просьбы о помощи скачать то, что я и не скачивал даже. Спрашивается, а как я могу оказать помощь? Однако бот упрямо перенаправляет на прочтение таких сообщений. Если на раздаче нет сидеров в принципе, то и отправлять в архив такие раздачи нужно.
felikskis
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 2487
Ratio: 3736.942
Поблагодарили: 210561
14.36%
nnm-club.gif
Tacit
Caspar
Зайдите в свой профиль и очистите свой список прошлых закачек.


Плюсы: Вам не будут приходить письма.
Минусы: Вы не будете помнить, что качали, а что не качали.

laforsh писал(а): Перейти к сообщению
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13176
Ratio: 170.627
Поблагодарили: 124900
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Tacit
Перейдите в конкретную раздачу, из которой приходит просьба, и прожмите кнопку: "Уже удалил".


Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Caspar писал(а): Перейти к сообщению
Причем, порой приходят просьбы о помощи скачать то, что я и не скачивал даже

Вам не может не приходить письмо с просьбой вернуться, если вы когда-то скачивали указанную раздачу.
Caspar писал(а): Перейти к сообщению
то и отправлять в архив такие раздачи нужно.

От перемены мест деслокации релиза ничего не поменяется. Просить вернуться на раздачу можно с любого релизного раздела. Будь то профильный раздел, архив или temp.

Если вы удалили материал и не можете вернуться (не хотите) то следуете советам высказанным выше, и тогда по конкретным релизам вас бот больше беспокоить не будет.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Tacit
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.958
Поблагодарили: 201
0.35%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Tacit
Перейдите в конкретную раздачу, из которой приходит просьба, и прожмите кнопку: "Уже удалил".


Спасибо, буду знать. А может, как-то добавить кнопку "уже удалил" в самом письме от бота или добавить пару фраз о такой кнопке в сообщение ?
BQZ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 164.414
81.11%
ussr.gif
Коллеги, как написать письмо сразу нескольким адресатам?

Пример. Хочу скачать раздачу (Первый парень (1958) SATRip).

Итак, пошагово.

1. Сидов ноль. Жму "позвать скачавших" - "Все скачавшие отключили получение автоматически сгенерированых ЛС. Попробуйте связаться с ними лично."

2. Где взять список скачавших? Может, я что-то пропустил, но не вижу, где можно найти эту информацию.

3. Смотрю список благодарностей - 99 пользователей. Он теоретически может быть и меньше, и больше списка скачавших, но всё же их 99. 98-ми из них надо послать сообщение идентичного содержания с просьбой подключиться к раздаче.

4. Вариант создавать вручную 98 писем с одинаковым содержанием кажется совершенно идиотским.

Какие есть красивые решения?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
BQZ писал(а): Перейти к сообщению
Сидов ноль. Жму "позвать скачавших"
Личеров тоже ноль. Вы пробовали ее скачать?
Возможность массовой рассылки пользователям, кроме кнопки "Позвать скачавших", по понятным причинам отключена. Отсутствие видимых сидов на раздаче у нас не говорит о том, что их нет вообще. Немного терпения и раздача Первый парень (1958) SATRip прекрасно качается и раздается как по DHT, так теперь и через учтенных сидов у нас.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
BQZ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 164.414
81.11%
ussr.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Личеров тоже ноль. Вы пробовали ее скачать? (...) Немного терпения и раздача (...) прекрасно качается и раздается как по DHT, так теперь и через учтенных сидов у нас.

Вообще-то я её качаю с 04 ноября 2021 года )))
Она то появляется, то исчезает в разделе Профиля "Текущие активные torrent'ы".
Какой-то косяк...

P.S. Скачал я заново торрент-файл и заново запустил раздачу. И раздача пошла!

Чудо.

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
(...) Возможность массовой рассылки пользователям, кроме кнопки "Позвать скачавших", по понятным причинам отключена.

Это да, но напрашивается, наверное, исключение именно для подобных случаев? Например, это может быть массовая рассылка по строгому шаблону со стандартизированным коротким текстом (как делает bot) и лимитированная по времени (одна в неделю, скажем).

P.S.2.
Скажем, А.Д. Мышкис | Математика для втузов. Специальные курсы [1971] [DJVU] висит у меня с 27 марта 2021 года, ноль процентов. Книга есть у меня в бумаге, поэтому не тороплюсь. Но всё же странно видеть - мёртвая раздача при полусотне поблагодаривших.

Спасибо за помощь!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
BQZ писал(а): Перейти к сообщению
напрашивается, наверное, исключение именно для подобных случаев? Например, это может быть массовая рассылка по строгому шаблону со стандартизированным коротким текстом

Именно это и делает наш бот в том случае, если пользователь имеет желание получать подобные сообщения. Если он против, то и спамить его мы не будем. При этом остается возможность написать просьбу самому релизеру, отметившимся в теме или сказавшим спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

BQZ
А.Д. Мышкис | Математика для втузов. Специальные курсы [1971] [DJVU] - перекачайте торрент-файл, должна пойти раздача.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Именно это и делает наш бот в том случае, если пользователь имеет желание получать подобные сообщения.

Добавлю. Более того, бот пишет группе тех пользователей, которые появлялись на раздаче в числе последних, чтобы шансы на положительный результат были выше, т.е. пишет наиболее вероятным потенциальным сидам, у кого после ухода с раздачи предположительно еще мог остаться ранее скачанный материал. Этого никак невозможно достичь при ручной рассылке, потому что никто другой такой информацией не располагает и она нигде не отображается.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
BQZ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 164.414
81.11%
ussr.gif
NorthOn
Благодарю за помощь!

Kalex
Разъяснения исчерпывающие, спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9