Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Личные сообщения (aka ЛС, aka Личка). Входящие (Непрочитанных сообщений...), Отправленные, Исходящие, Сохранённые


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
marat_sms ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.148
Поблагодарили: 356
0%
Пытаюсь отправить ЛС. Пишу, отправляю. Оно падает в "Исходящие", а не в "Отправленные". Никак не пойму что нужно сделать чтобы оно таки ушло.

Спасибо.

 !  Примечание от Cama:
1. Вкладка "Входящие", сюда приходят Вам сообщения.
2. Вкладка "Исходящие", написанные Вами сообщения, но еще не прочтенные адресатом.
3. Вкладка "Отправленные", перемещаются Ваши сообщения из папки "Исходящие", после прочтения сообщения адресатом.
4. Вкладка "Сохраненные", хранятся сообщения отмеченные вами с помощью кнопки "Сохранить отмеченное", если сразу несколько или кнопки "Сохранить сообщение".

*. Если кто-либо отправил Вам сообщение, но передумал и удалил его из папки "Исходящие", то в папке "Входящие" у вас не прибавится, невзирая на оповещение по email, если подписаны. После посещения папки "Входящие", счетчик уведомления сверху, изменится на "Нет новых Л.С.".
**. В шапке может появится уведомление о новом л.с, а его нет. Причина (см. абзац выше) плюс время отпущенное на кеширование. Уведомление со временем исчезнет, или можно выйти из аккунта и затем зайти.


Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
В вашем почтовом ящике четыре папки: Входящие, Отправленные, Исходящие, Сохраненные.
Входящие: папка предназначена и содержит входящую корреспонденцию. Если вы получили письмо и решили не читать, а через какое-то время отправитель, увидев, что вы не желаете читать корреспонденцию, удалит это письмо, оно пропадет и у вас из входящих.
Отправленные: папка предназначена для отправленной вами и прочитанной адресатом корреспонденции. Из этой папки никогда ничего не удаляется без участия владельца папки.
Исходящие: предназначена для временного хранения написанной вами корреспонденции, ожидающей получения и прочтения адресатом. Если адресат удаляет у себя корреспонденцию без прочтения, у отправителя эта корреспонденция тоже удаляется.
Сохраненные: папка предназначена для сохранения особо важной корреспонденции, чтобы не тратить время на поиски. При перемещении в эту папку корреспонденция в исходной папке удаляется.

Без вашего участия могут удаляться только непрочитанные письма. Пока письмо не прочитано, оно существует в единственном экземпляре в буфере сервера. Любой из имеющих доступ к письму (отправитель и адресат) могут удалить письмо без его открытия. При удалении письма ссылки на него также удаляются.
laforsh писал(а): Перейти к сообщению

Способ 1
Зайдите в свой профиль и очистите свой список прошлых закачек.


Плюсы: Вам не будут приходить письма.
Минусы: Вы не будете помнить, что качали, а что не качали.
Способ 2
Перейдите в конкретную раздачу, из которой приходит просьба, и прожмите кнопку: "Уже удалил".
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 434.375
Раздал: 911 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Недавно решил написать письмо одному из модераторов в личку, ответа не получил. Написал другому и тут обнаружил, что мои письма (отправленные несколько дней назад) так и лежат в папке "Исходящие". И когда они должны оказаться в папке "Отправленные"? Надо что-то такое нажать для этого? Пробовал "Сохранить" эти письма - в папке "Сохраненные" они так же не оказались.

Кнопка ICQ на страничках (возле кнопки "Профиль") - это вообще непонятно зачем! Каков её смысл? Она не работает как надо. Короче, с модераторами не связаться. :злость:

Ещё один глюк.
На своей страничке ("Профиль") я вижу 4 звездочки (за коэффициент 20 и более, согласно FAQ. Кстати, коэффициент уже с неделю, как >20). А на страничках, где я оставляю комментарии - всего 3. Хотя коэффициент отражается правильно.

Что делать? Ведь так хотелось написать в личку!
avt874318
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9406
100%
ussr.gif
Semi000
По-порядку:
1. Если сообщение находится в папке "Исходящие" это значит что получатель его не получил. Почему? Самое первое, что пришло на ум - Не заходил на сайт. Гляньте в профиле того, кому отправляли, когда последний раз был на сайте.
2. Кнопка делается автоматом, если пользователь указал Асю. Если она не работает - вопросы к указавшему свой контактный номер, который не работает... (((
3. Звездочек и Кубков отображается по 3 (три!). Или сделать на Пользователя страницу отдельную, т.к. у нас есть Пользователи с десятком Кубков и с пару десятками звезд.
Вот. )

_________________
Мои релизы
vlastator
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 60.395
100%
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
russia.gif
Мне прислали личное сообщение, я на него ответил, по крайней мере, я так думаю. Но меня смущает наличие папок «Отправленные» и «Исходящие», мой ответ на личное сообщение помещён в папку «Исходящие» и помечен как непрочитанное, пользователь отправивший сообщение в настоящее время не активен.
Вопросы:
Чем отличаются папки «Отправленные» и «Исходящие»?
Получил ли моё сообщение этот пользователь?
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34749
100%
Откуда: Москва
russia.gif
vlastator
То что вы написали пользователю - кладётся в папку "исходящие".
После того как пользователь ваше сообщение прочитает - оно из папки "исходящие" автоматом перенесется в папку "отправленные".
Если пользователь проигнорирует чтение сообщения - оно так и останется в "исходящих".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
vlastator писал(а):
«Исходящие»?

это
vlastator писал(а):
как непрочитанное


vlastator писал(а):
«Отправленные»

наоборот... уже прочитаны

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.942
Поблагодарили: 2786
100%
russia.gif
Всем привет!
Пишет "Непрочитанных сообщений: 1", но когда заходишь туда, то нет там новых писем.
Счетчик сбился? Или непрочитанное письмо не отображается?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
KingComp
Перелогиньтесь.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.942
Поблагодарили: 2786
100%
russia.gif
NorthOn, не помогло. Пробовал уже.
Очистка кэш тоже не помогает. На других браузерах аналогично.
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54369
100%
israel.gif
Доброе время суток!
Просмотрите на страницу - две назад, вероятно кто-то редактировал сообщение отправленное Вам и оно осталось за то же число и стало не прочитанным. Хотя не уверен!
Forestwalker
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18456
100%
nnm-club.gif
Microsoft SQL
И это не помогает.
У меня, например, после чистки только две страницы входящих - все прочитаны.

_________________
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.942
Поблагодарили: 2786
100%
russia.gif
Microsoft SQL, пользователь, чье письмо отправлено, не может редактировать свое сообщение. Разве не так? И повторюсь - все они прочитаны.
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54369
100%
israel.gif
KingComp писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft SQL, пользователь, чье письмо отправлено, не может редактировать свое сообщение. Разве не так? И повторюсь - все они прочитаны.

Т.к. функции пересчитать нет, значит исчезнет как сказал NorthOn
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Microsoft SQL писал(а):
значит исчезнет

к сожалению не исчезает.

_________________
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.942
Поблагодарили: 2786
100%
russia.gif
Все получилось!!!
Появилось "новое" старое сообщение. Спасибо всем за отклики и помощь!
А отчего такое возникло?
silione
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 11.163
Поблагодарили: 1522
100%
russia.gif
У меня тоже такое случилось сегодня, одно из старых сообщений стало "непрочитаным", при этом окошко о новом сообщении не выскакивало как это предусмотрено моими настройками, и счетчик сбросился только когда прошелся изнова по всем сообщениям.
Видимо какой-то массовый глюк форума сегодня, не думаю что только у нас проблема, скорее на нее мало кто обратил внимание, и еще меньше кто об этом написал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9