Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Штрафник (2016) WEBRip (серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148587
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Штрафник (2016) WEBRip (серии 1-12 из 12)
Производство: Россия, Украина / StarMedia
Жанр: детектив

Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский и др.

Описание:
Капитан Игнат Белов возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча, которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 27 февраля 2017 (Первый канал)

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x304, ~1795 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

1946 год. Следуя с фронта домой, капитан Советской армии Игнат Белов пытается воспрепятствовать совершаемому в поезде ограблению дипломатов, которые возвращают на родину вывезенные немцами драгоценности. Однако в итоге обвинение в нападении падает на него самого. Единственная возможность реабилитироваться – это внедриться в банду матерого преступника Горелого, который и стоит за дерзким ограблением. Сделать это Игнат может только разыскав своего приятеля детства – Сыча, который участвовал в налете на поезд.

2-я серия:

С помощью фронтового товарища, ныне начальника УГРО майора Тимошенко, Игнат под новым именем осваивается в городке, где хозяйничает банда Горелого. Он селится в коммуналке и сходится с соседями – безработным Жилиным, его маленькой внучкой Сашей, скрипачкой Виолой. Вскоре он устраивается работать на овощебазу и пытается втереться в доверие к ее директору Хореняку и новым коллегам, промышляющим мелким криминалом. Для проверки те берут его с собой на ограбление ткацкой фабрики...

3-я серия:

После смерти Жилина его внучку Сашу забирают в детдом. Привязавшийся к ней и чувствующий свою вину Белов обещает со временем удочерить девочку. Игнат ухаживает за соседкой Виолой. Самим же Беловым заинтересовывается жена майора МГБ Пеникера Марина. Игнат выходит на Сыча, который к тому времени рассорился с Горелым из-за драгоценностей...

4-я серия:

Игнат с Сычом пытаются присвоить награбленное с поезда, используя уголовника Клопа из банды Горелого. Однако Клоп приводит банду к дому Сыча, и того убивают. Погибает и скупщик краденого, который должен был реализовать драгоценности. В ходе расследования Игнат выходит на организаторов концерта Клавдии Шульженко...

5-я серия:

Тимошенко сообщает Игнату, что его полная реабилитация возможна лишь после того как будет задержана вся банда Горелого. По просьбе друга начальник УГРО пытается вытащить Виолу. Тем временем люди Горелого совершают нападение на экспедиторов, перевозящих медикаменты, и забирают весь груз. Горелому нужны лекарства, чтобы спасти свою возлюбленную Ольгу, больную чахоткой. Чтобы выйти на Горелого, Игнат решает использовать Хореняка, который ведет с ним дела.

6-я серия:

Хореняк договаривается с бандой Горелого о реализации медикаментов. Однако один из людей нечистого на руку директора овощебазы становится предателем и ворует препараты. Игнат помогает людям Горелого их вернуть, но обстоятельства мешают ему лично передать медикаменты главарю. Марина в обмен на ночь любви предлагает Игнату свое содействие в освобождении Виолы...

7-я серия:

Тимошенко вытаскивает Игната из тюрьмы, сказав Пеникеру, что это его агент. Пеникер затаивает злобу. У Тимошенко есть план, как Белову подобраться к банде Горелого. Игнат подставляется, чтобы его арестовали сотрудники милиции. Его сажают в одну камеру со Шмелем – человеком из банды Горелого. Игнат подбивает сокамерника на побег. Шмеля ранят, и Игнат ведет его к медику Айболиту, помогающему бандитам, у которого на лечении находится Ольга.

8-я серия:

Оперативники арестовывают Ольгу. Горелый с бандитами нападает на УГРО, чтобы отбить любимую женщину. В перестрелке тяжело ранят Тимошенко. Игнат отбивает машину с лекарствами и приводит ее в больницу, где на краю жизни и смерти балансирует тяжело больная Саша. Затем он выходит на заместителя Тимошенко – капитана Алиева...

9-я серия:

Игнат узнает в Горелом своего родного брата. Вместе с Алиевым он разрабатывает операцию по захвату всей банды. Затем Игнат предлагает Горелому захватить золото, которое в настоящее время милиция экспроприирует у населения. Братья берут в плен Пеникера и вынуждают его выпустить на свободу Виолу. Ольга случайно встречает немецкого шпиона Хрома...

10-я серия:

Через Ольгу Хром дает задание Горелому украсть цианид с химзавода. Горелый берет в помощники Игната, они достают яд, но Игнат не знает о связи брата с немцем. Хром едет в одну из деревень и убивает целую семью, отравив воду в колодце. Игнат забирает из приюта Сашу...

11-я серия:

Игнату удается добыть план места, где милиция хранит экспроприированное золото. Они с Алиевым прорабатывают операцию. Между тем Хром устраивается работать на хлебзавод, чтобы совершить масштабную диверсию. Пеникер засылает своего человека в банду Горелого и узнает, что главарь и Игнат – родные братья.

12-я серия:

Игнат предотвращает диверсию на хлебзаводе. Банда Горелого идет на дело и попадает в ловушку, устроенную Игнатом и УГРО. Белов пытается спасти брата. Пеникер сообщает Горелому, что Игнат работает на милицию..
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shtrafnik_1-12iz12_2017_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2017 09:49:03
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2017 12:20:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UnQBae4ka1
Стаж: 11 лет
Сообщений: 35
Ratio: 18.947
100%
А второй сезон намечается?))))
topar79
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.092
0%
Эпизод из 1 серии..Че у тебя фара не горит?А побежал по длинной траектории смотреть.-Насторожило сразу)).Во второй серии 40летний мужик приходит к каким то жуликам и говорит-Возьмите меня в банду...Это был конец моего просмотра.Такой чувство что режиссер ребенок
Мих123456
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 1.533
Поблагодарили: 138
1.12%
russia.gif
topar79
Режиссер ребенок, а ты вор матерый, который жизнь прожил и чуйку зверскую имеешь :стрельба:
Ariston74
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.47
58.2%
=) посмотрим! спасибо раздающему ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1