Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Названа дата выхода новой Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft раскрыла дату выхода новой версии Windows 10 Creators Update. Система станет доступна 11 апреля 2017 года, рассказал представитель корпорации.

В новой версии ОС разработчики сделали основную ставку на внедрение 3D-технологий. В ОС появится новая версия Paint с поддержкой трехмерных моделей. Созданные в Paint объекты можно использовать в различных программах, либо напечатать на 3D-принтере. В системе также улучшен инструмент для рисования Windows Ink и добавлена поддержка рукописных заметок прямо на фотографиях, в браузере и других системных приложениях.

В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории. В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства, в том числе возможность настройки родительского контроля. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами. Также в обновлении множество других нововведений, направленных на повышение быстродействия и безопасности системы.

Как и в случае с Anniversary Update, новая ОС будет устанавливаться на устройства постепенно и с соблюдением очередности. Желающие сразу установить Creators Update смогут получить его с помощью Media Creation Tool (MCT). Также сообщалось, что Microsoft выложила данное обновление в открытый доступ для всех желающих. Для его установки достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

[Источник
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
Paint с поддержкой трехмерных моделей. Поржал так поржал
ya-inside
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 7.335
100%
mozambique.gif
Почему пользователи винды такие негативные??? Вышла новая Минт - все радуются, я нигде не читал комента типа: "предыдущая лучше, новая - отстой, нафига??? "
Новое - это всегда новое, привыкайте.

Кстати, на халяву ... вы знаете.
Grialan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 4.844
100%
Откуда: Донецк, ДНР, РОССИЯ
russia.gif
Мечутся мелкомягкие как вшивые по бане, но ни одну W10 версию до конца довести не могут, кризис во всём у амеров... чую что следующая система у меня будет российская.

_________________

ZX Spectrum 128 + Zilog Z80 + ОЗУ-48Кв+ Sinclair BASIC + Samsung50-4K...
swamp
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 1.712
100%
ussr.gif
Цитата:
В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства,. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами.


Эм простите а раньше всего этого типа не было?! Или все новое хорошо забытое старое...

Цитата:
В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории.

А вот за это нужно карать с особым цинизмом. Хорошо ели просто разделили а не про дублировали и спрятали отдельные настройки как в 8
green144
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.277
1.09%
Никак ни угомонятся Win 10 обсерать))) да нормальная ось, если железо в норме.
Ну да...... надо привыкать к новому интерфейсу.Я когда вижу Win xp- аж удивление возникает на целый день))))))...........оно ещё работает!!
Adriano_
Стаж: 13 лет
Сообщений: 682
Ratio: 242.923
Поблагодарили: 96
97.16%
Откуда: LV-426
"Названа дата выхода новой Windows"
Пропавшая Windows 9? :подмигивание:
Skipperious
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.012
6.65%
3D Paint. Мне одному кажется это смешным? )
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 2
3.28%
andorra.gif
Я на этом креаторс апдейт сижу уже больше недели. Для десктоп-юзеров отличий от текущей: 0.00000000000000001% . А если что-то и есть, то чисто косметическое или неработающее.. Ну например, как Game Mode - в чистейшем виде плацебо. Т.е. штука, которая реально не меняет вообще ничего. А креатор апдейт и 3д - я не знаю, если кто в своем уме всерьез предполагает, что профессиональные разработчики используют Пейнт, то ему срочно нужно к доктору. Ну и остальные изменения: эдж, которым я не пользуюсь в силу его зародышевого состояния, и...... и все.
Я лично считаю, что нынешняя команда Майкрософт во главе с Доной Шакар наикрасивейшим образом нагибает всех, начиная от юзеров, заканчивая руководством впаривая раз за разом обычные сервис-паки под видом новых версий.

Все их изменения в очередной раз направлены на тинейджеров, который используют систему чисто поверхностно.
Implode Sch
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.586
Поблагодарили: 451056
100%
Не понимаю людей, которые "попробовали" WIN10, не понравилось и откатились на 7,8-ку.
Что вы тут делаете, вас каким боком касается эта новость? Или это что-то "желчное" на уровне генетики?
green144 писал(а): Перейти к сообщению
да нормальная ось, если железо в норме

У меня железо 2009г и работает ОС как часы.
diversant
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.849
Раздал: 506 GB
100%
mongolia.gif
А если серьёзно, то как мне думается, ещё не известно, что там M-t нам уготовила: конечно Paint с 3D это "круто", но что если там будет такая защита против удаления слежки и телеметрии, что уже никто не поможет и Большого Брата уже не остановить!

Возможно Denuvo это не просто защита от несанкционированного использования игр, а "пробный" шар, причём очень удачно "запущенный" мировой закулисой с целью проверки того, насколько сильны хакеры, которые заметьте ВСЕ как ОДИН бросились её ломать (видимо кроме самых умных- может такие ещё и остались, ленивых и тупых) и сломали. Простой пример: "Сапёр" вроде игра, но ведь создавался он не для игры, а обучения пользователей точно попадать курсором мышки на всякие "маленькие" знаки.

Ведь все мы знаем, что Билл Гейтс ультралиберал, поддерживающий теорию золотого миллиарда (некоторые аналитики заявляют, что это уже не теория - она стала внедряться на практике), ярый сторонник Обамы и соответственно ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, о введении которого (контроле) нам поведал Эдвард Сноуден!!!

_________________
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются трофейными!!!!!
Ура, товарищи!!!!!
chicago13
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.276
20.09%
Откуда: Москва
russia.gif
Вообще с восьмерки нормально все поперло, как обновился до десятки, так горя не знаю. Майкрософт правильно двигается. А кто хочет сидеть на семерке, пусть сидит на семерке. Кто хочет на линуксе, пожалуйста. У меня и то и другое. И в макоси свои плюсы есть. В энтерпрайз сегменте то пардоньте ребята альтернатив эктив дайриктори нету, так, поделия. И вообще для каждой цели - свой инструмент.
Gridanas
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 3.901
88.8%
russia.gif
Ну наконец-то! Пора уже переходить с 3DS Max, Cad'ов и Ai на Paint 3d и Windows Ink.
Столько лет я ждал и надеялся... Мб в следующей обнове запилят монтаж видео в Media Player Classic? А то уже надоело в вегасе и премьере монтажом заниматься! Хочеться ведь уже на проф. проги переходить! :задумался:
shsw83
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 54.789
100%
А как на счёт архитектуры системы? Нет? Тогда это даже не сервис пак, а просто какой-то "plus pack". В своё время в таком ключе они для 95 выкатывали, так там и то больше плюшек было в процентном соотношении.
Ну сделали бы уже ОС как сервис. И было бы всем радость. Скачиваешь голую операционку. А потом за денюжку по подписке юзаешь то что нужно в данный момент и всё, проблем нет, люди расхватывают как горячие пирожки.
Комиссар Жюв
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 11.363
Поблагодарили: 542
8.48%
france.gif
Gridanas писал(а): Перейти к сообщению
Мб в следующей обнове запилят монтаж видео в Media Player Classic? А то уже надоело в вегасе и премьере монтажом заниматься!

movie maker же есть
GoDLiKeR1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.873
1.22%
Мне понравилось, похвальный апдейт.
Кто не плюется в сторону Майкрософт и желает увидеть Paint 3D: https://youtu.be/XCj-wJB5j4c?t=21m5s
Кстати, именно из за нового приложения Paint3D апдейт и назвали "Creators Update"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8