Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Присваиваем платину любимым раздачам!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%


Это не первоапрельская шутка и не розыгрыш. С 1 апреля ты можешь повлиять на присвоение статуса "платины" почти любой раздаче на трекере.*

Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус!

И с этого дня раздачу можно качать всем, в том числе и незарегистрированным пользователям, без учета полученного трафика, можно давать на нее ссылки, можно качать без учета, а раздавать с учетом и получать за это наши кубки и медали.

* - Акция распространяется на раздачи, торрент которых зарегистрирован более месяца назад.
- Раздача становится платиновой бессрочно, навсегда.
- Кроме раздач со статусом "копирайт"

Коллаж dvduck
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
Admin писал(а): Перейти к сообщению

Это не первоапрельская шутка и не розыгрыш. С 1 апреля ты можешь повлиять на присвоение статуса "платины" почти любой раздаче на трекере.*

Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус!

И с этого дня раздачу можно качать всем, в том числе и незарегистрированным пользователям, без учета полученного трафика, можно давать на нее ссылки, можно качать без учета, а раздавать с учетом и получать за это наши кубки и медали.

* - Акция распространяется на раздачи, торрент которых зарегистрирован более месяца назад.
- Раздача становится платиновой бессрочно, навсегда.
- Кроме раздач со статусом "копирайт"


Остается два вопроса:

1) что делать, если спасибо за раздачу уже сказано? Новый статус она не получит, пока не найдется тот, кто за нее еще раз не поблагодарит? (Хочешь дать "платину" - месяц не благодари за раздачу?)

И, исходя из этого:

2) человек просто жмёт на "Спасибо", не имея целью сделать раздачу платиновой - она всё равно таковой становится? Любая раздача с торрентом старше месяца и без статуса "копирайт"?
_Sef
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 29.665
Поблагодарили: 1016
100%
Спасибо! А profit этого? :задумался:
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
_Sef писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! А profit этого? :задумался:

ostivte писал(а): Перейти к сообщению
А зачем сие ?

Все раздачи, за которые кто-то поблагодарит позже, чем через месяц с регистрации торрента, становятся платиновыми.

Кроме "копирайт".
AleksKochemir
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 671
Ratio: 2250.193
Раздал: 281.8 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Многое из того что качал, достойно платины и не только её. Зависит от интересов качающего.
Saschka77
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.007
4.15%
ussr.gif
flaner0 писал(а): Перейти к сообщению
Правильно ли я понял ?
Если я сделаю кому-то раздачу платиновой,то это не только для меня но и для всех ? //для всех
:респект:

Как говорится мои релизы


!Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус! pic

И с этого дня раздачу можно качать всем, в том числе и незарегистрированным пользователям, без учета полученного трафика, можно давать на нее ссылки, можно качать без учета, а раздавать с учетом и получать за это наши кубки и медали.

* - Акция распространяется на раздачи, торрент которых зарегистрирован более месяца назад.
- Раздача становится платиновой бессрочно, навсегда.
- Кроме раздач со статусом "копирайт"!
sadko001
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1440.724
100%
Откуда: оттуда
witch.png
Огни большой деревни...зашёл ,нажал ,перегрузил страницу.. как было ,так и осталось
Алекс Шушен

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.6
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
sadko001
А та раздача точно зарегистрирована более месяца назад? И она не со статусом "копирайт"?

_________________
.Accept - Kill the pain
uGinBgood
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 867
Ratio: 18.328
Поблагодарили: 30743
100%
nnm-club.gif
у меня враздачах пять штук засветились приятно что народ продолжает качать
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.041
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
Спасибо Администрации за этот шаг =)
Pauk88
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 64.218
45.76%
Откуда: New York
usa.gif
Мне не дали платину вот тут ---->>> Windows 10 Enterprise (x86/x64) Elgujakviso Edition (v.22.01.17) [Ru]

_________________
Intel Core i7-6950X 3.0GHz Kingston DDR4-2800 32768MB PC4-22400
Samsung 850 Evo-Series 4TB 2.5" SATA III
Алекс Шушен

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.6
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
Pauk88
А она там уже есть:

вторую некуда.

_________________
.Accept - Kill the pain
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.906 PB
100%
russia.gif
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Пусть отменяют всю эту чушь с платинными, золотыми, серобуропошкарябанными раздачами, тогда и скорость подыму, а теперь из принципа не буду.
И пусть ратио сделают на скачку-раздачу 2 к 3.
Халяве не бывать, мне новый винт никто не купит.

Цены на новые винты нынче кусаются - с этим никто не спорит. Мой комп вообще круглосуточно пашет месяцами, железо изнашивается. Но периодически, когда оказываюсь единственным сидирующим, кого-то выручаю этим. Вы же скачиваете нужные раздачи в удобное для себя время именно потому, что кто-то тоже заплатил за свой хард и эксплуатирует его (в т.ч. и во благо NNM-club(а)). А раздача в больших количествах и на большой скорости - дело добровольное. =)

***
Похоже, пока я ответ набирал, коммент feogabber уже удалили ...
Anka090955
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 25.566
100%
Надеюсь, ветераны "парламента"NNM-CLUB`s оценят всё это "движение" к лучшему - не мне судить, мой опыт здесь меньше возраста моего внука.... Но - многие годы был "неспящим" на многих других "трекер"-площадках. Абсолютно случайно попал к Вам "гости" месяцев семь назад. Выводы: 1. Атмосфера доброжелательности (не как в Байкер-Клубе) 2. Великолепная и доходчиво-понятная структуризация на форуме даже для "зелёных салаг" - а)зачем ты здесь б)мы тебя обязательно выслушаем в) поможем, в любом случае г) а единомышленика - примем в "команду" на форум и т.д. Только поэтому я совершил мужскую измену моему последнему уважаемому "Треку" (RuTrac - в Вашу пользу.... Хотя, мне кажется меня отслеживают оттуда и на Вашей игровой площадке...Спасибо за такое отношение к делу, новичку Вашему, Anka090955.
virusak
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.681
37.19%
lithuania.gif
У меня есть один "друг", ходит в море мотористом, зарабатывает хорошие деньги, порядка три штуки евра в месяц. Ну вот, к сути, купил он себе новенький компютер, я ему показал этот сайт, человек перед уходом в море,рейс, качает отсюда фильмы пачками, всякий Виндовс когда надо и програмки, но сам ничего не раздаёт и естественно, даже не задумывался "помочь" клубу материально. Следственно, у меня вопрос: Вот кто-то создал этот трекер, делает раздачи, кто-то жертвует своим интернетом, покупает железо = раздаёт. Но если все будут как мой "друг" просто пользоваться этим и даже не задумываясь откуда это всё берётся, какой смысл тогда будет в этом?
lipi
Uploaders 500+

Online
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 7343.037
100%
nnm-club.gif
virusak
Вроде, доходчиво здесь

_________________
Желаю, чтобы — все!
50 Mbit/s 1000 Mbit/s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3