Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Mass Effect: Andromeda (2017) [Ru/En] (1.10/dlc) Repack xatab [Super Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Mass Effect: Andromeda
Super Deluxe Edition

Дата выхода: 21 марта 2017
Дата выхода в России: 21 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 46 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
  • Новая глава в истории Mass Effect.
    Пора вернуться во вселенную Mass Effect, которую вы так любите. Встретьтесь с новыми друзьями и союзниками, которые помогут вам в поисках нового дома.
  • Вселенная Mass Effect.
    Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
  • Создайте собственного героя.
    Создайте могучего героя с опасным оружием, потрясающими умениями и техникой. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Первопроходец отчасти исследователь, отчасти воин, но главное — герой. Вы можете изменить внешность своего персонажа, умения, снаряжение, дать Первопроходцу инструменты, которые ему помогут. Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Вас ждет новая галактика.
    Андромеда полна загадок, которые ждут своего исследователя. Вы с командой можете осмотреть этот неизведанный и опасный регион, пытаясь отыскать в нем новый дом для человечества. Проложите свой путь в новой опасной галактике.
    Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Возглавьте сражение за новый дом.
    Если человечество хочет выжить, ему нужен герой нового вида — Первопроходец. В Mass Effect: Andromeda вы столкнетесь с загадочной галактикой, полной неизведанных планет, новых союзников и смертоносных врагов. Вы возглавите поход команды Первопроходца против опасностей новой галактики. Для победы нужно будет использовать все преимущества, включая совершенно новое оружие, усиленные прыжки и многое другое!
  • Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
  • Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
  • Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
  • Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
  • Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
  • Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
  • Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
  • Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
  • Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative
  • За основу взят Origin-Rip от Kommunist7304
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки ~ 20 минут
  • Разбивка на диски:
    • 1-DVD9: autorun.inf , setup.exe , data.bin
    • 2-DVD9: data1.bin
    • 3-DVD9: data2.bin
    • 4-DVD9: data3.bin
    • 5-DVD9: data4.bin
    • 6-DVD5 : Redist\* data5.bin data6.bin
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mass Effect Andromeda by xatab mm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2017 07:09:21
 Размер:   40.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 944)
 Поблагодарили:   3210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2017 07:11:04
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
NeTwoja
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.767
Раздал: 1.902 TB
100%
germany.gif
так как русской озвучки нет, скиньнте пожалуста немецкий! Браво!

_________________
Processor: INTEL i7-14700KF, 5.6GHz, 20 Kerne, 28 Threads
Motherboard: ASUS Prime Z790-P WIFI
Grafic Card: KFA2 GeForce RTX 4060 Ti 8GB
RAM: CRUCIAL 64GB (2x32) 4800mhz DDR5
SSD: LEXAR NM790 SSD 2TB
sahtiwaari
RescueR
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 2.6
Поблагодарили: 3
7.63%
Откуда: и куда?
russia.gif
Я так понимаю, данная игра никакого отношения к событиям прошлых серий не имеет?
Или в игре будут даны отсылки к тем событиям?
got1k
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.192
0.66%
пройдена и забыта
mrlynch
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.452
100%
Откуда: из ада Kappa
russia.gif
не пройдена и забыта
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.553
100%
sahtiwaari писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, данная игра никакого отношения к событиям прошлых серий не имеет?
Или в игре будут даны отсылки к тем событиям?


Отсылки некоторые есть, но больше для фана, на происходящее в игре мало влияют.

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
Неадекват
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
sahtiwaari писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, данная игра никакого отношения к событиям прошлых серий не имеет?
Или в игре будут даны отсылки к тем событиям?

Имеет. Та же выдуманная вселенная. Нормально.

А чё там разработчики дальше намутят в этой вселенной - сам Ахура-Мазда не сможет вам предсказать.

Ждём-с :)

_________________
Чё?
Lexter77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.103
0.33%
Под конец установки установщик вылетает — исчезает без каких-либо сообщений, как будто сняли задачу в диспетчере. Так и не получилось установить. (
kfor_123
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.946
26.8%
Игра установилась за 23 минуты.
В основном всё гладко, без багов, фризов, вылетов.

Сама игра интересная, но для новичков из серии Mass Effect. Для остальных сплошное разочарование... :(
ArchTheEnemy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.509
Раздал: 8.382 TB
20.29%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Эх, рискну таки поиграть. На нынешнем безрыбье, может хоть это затянет погриндить несколько вечерков. Уже и комп обновил, а играть не во что, один шлак. Подозреваю, что будет как с DA:inquisition, начинал раза три разными персами, прошел около половины или чуть больше, интересно было только свой класс раскачать и попинать компутерных болванчиков, к сюжету равнодушен был

_________________
Asus Z370 Prime-A
i5 9400F 6x4.1 Ghz
AsRock Radeon RX590 8GB Phantom Gaming
DDR4 Patriot Viper Steel 4000MHz 2x8GB
tzarsolomon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 15.53
Поблагодарили: 7
4.71%
ArchTheEnemy
DA:inquisition хорошая игра, прошел дня 2 назад второй раз... сижу вот и думаю, качать эту или нет =))) 1ая часть отличная, 2 - по мне не очень, 3ая понравилась, и финал и как фильм смотрелась =)) А помню ждал ее, ждал =))

скачаю - освежу память =))

P.S. Слова ради, я все DA прошел за 2 недели, похожу у Bioware кризис на 2ых сериях =))) Ну тут винить их не надо, они уже были частью ЕА и были сконцентрированы на SWTOR, походу DA2 была обкаткой движка для самой дорогой онлайновой игры =)) Текстуру, дизайн персонажей, да и озвучка у торговцев 1 в 1 проскакивает =)))
stas77706
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.492
6.81%
ussr.gif
Вопрос снят....
Savoi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.071
Поблагодарили: 908
90.41%
russia.gif
В свое время просто башню срывало у меня от Mass Effect. Всю трилогию просто обожаю,не важно что там пишут всякие "капризные задроты",горе-критики и прочие зажравшиеся "типа знатоки".Игра потрясающая.Больше таких не делают.Долго не решался скачать "Андромеду",ведь без братишки Шепарда я не представлял эту вселенную.Но вот я повзрослел,помудрел и качаю...Думаю будет бэнч заваруха)))Спс за раздачу...
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Это конечно не трилогия которая была и останется хитом на все времена но разок пройти можно (хоть и утомляет к середине игры справедливости ради если добавить) - на безрыбье и рак рыба как говорится =) Установилась за 25 минут если кому интересно... вылетов и багов не наблюдалось по ходу прохождения!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
telkon81
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.94
25.78%
russia.gif
На мой взгляд игра хорошая, из минусов разве что модный открытый мир который не получилось интересно наполнить. Но этим грешат все кроме Ведьмака. Качаю для перепрохождения. xatab спасибо!
lime126
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.636
0.13%
Savoi писал(а): Перейти к сообщению
В свое время просто башню срывало у меня от Mass Effect. Всю трилогию просто обожаю,не важно что там пишут всякие "капризные задроты",горе-критики и прочие зажравшиеся "типа знатоки".Игра потрясающая.Больше таких не делают.Долго не решался скачать "Андромеду",ведь без братишки Шепарда я не представлял эту вселенную.Но вот я повзрослел,помудрел и качаю...Думаю будет бэнч заваруха)))Спс за раздачу...


как по итогу? понравилось? те же сомнения у меня, качать или нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19