Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2013) [Ru] (1.9.32.0.8/dlc) Repack/Mod Mitradis [SLMP-GR 3.8]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14861
Ratio: 380.336
Поблагодарили: 1695728
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
SLMP-GR

Оригинальная игра: The Elder Scrolls V: Skyrim [Legendary Edition]
Дата выхода оригинальной игры: 7 июня 2013
Дата выхода оригинальной игры в России: 7 июня 2013
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт оригинальной игры: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: Mitradis

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия оригинальной игры: 1.9.32.0.8
Версия модификации: 3.8
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (DEZOMOR4IN)

Описание:
Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - встречайте логическое продолжение развития SLMP-JG проекта SLMP! Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия (GR) выводит проект на новый уровень. Помимо серьезных различий по сравнению с JG, эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Версия не окончательная и будет динамично развиваться, в том числе благодаря новой функции обратной связи. Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге игры Skyrim который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря работой над каждым аспектом игры (автор не просто собрал моды с интернета, он и сам мододел). Все активные моды при добавлении были тщательно проанализированы и при возможности улучшения - скорректированы. Вас ждут самые передовые технологии которые только возможны для этой игры, причем не в каком-то маленьком куске карты а везде! Откройте для себя новый мир - ваш мир!
Скриншоты:
  • Лучшие ретекстуры, ремеши и моды.
  • Глубокая модернизация и оптимизация игры.
  • Эксклюзивный Parallax (трех-мерность поверхностей).
  • Эксклюзивная панель управления сборкой.
  • Ручное улучшение сторонних модов.
  • Ручная работа над всеми мелочами в игре.
  • Обработано более 10 000 файлов ресурсов.
  • Простая установка, легкое обслуживание.
  • Все программы для редактирования в комплекте.
  • И многое другое!
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[MOD] SLMP-GR 3.8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2022 12:52:35
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1735)
 Поблагодарили:   4858
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2022 13:19:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
Хотфикс квестов:
piligrimgena
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 25.578
Раздал: 42.02 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
:)
ElemeNt-NNM
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.024
6.47%
roody.gif
Конечно у меня пк не топовый, однако обычная SE идет на ультрах плавно, в отличие от этой сборки, в ней иногда фризит. Может что то отключить чтоб фризов не было?

_________________
JovaniDecheka
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 14.19
100%
Как сделать, чтобы маркеры заданий отображались?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ElemeNt-NNM писал(а): Перейти к сообщению
Конечно у меня пк не топовый, однако обычная SE идет на ультрах плавно, в отличие от этой сборки, в ней иногда фризит. Может что то отключить чтоб фризов не было?

ENB можно попробовать отключить.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.634
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
ElemeNt-NNM писал(а): Перейти к сообщению
Конечно у меня пк не топовый, однако обычная SE идет на ультрах плавно, в отличие от этой сборки, в ней иногда фризит. Может что то отключить чтоб фризов не было?

Если других модов не было и это не частный глюк - значит сборка с сотнями модов и графических улучшений ваш комп не тянет

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Svetogor999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 143.645
100%
Откуда: ТайГа
witch.png
JovaniDecheka писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать, чтобы маркеры заданий отображались?

В списке заданий сделать активным/отметить задание, только одно, чтоб один маркер был, чтоб много маркеров не мешалось.
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
Полный фикс (и вылетов и чтобы квесты работали): Закрепите это сообщение, я не буду перезаливать.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.634
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Микрософт какой-то - постоянно идут обновления, а ничего не меняется :)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
morrice
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.765
9.29%
Здарова ребята. Решил снова поиграть спустя много времени и помоему в режиме инвентаря/экипировки персонаж отображался справа и все доспехи на нем, а здесь нет. Как решить проблему?
xzlave
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.13
0.35%
Уважаемый модератор игр, прошу удалить эту фейковую раздачу. Потому что в ней отсутствуют два самых больших и самых главных мода: Wyrmstooth и Falskaar. Которые, кстати, ложно заявлены в описании игры в разделе "Дополнения (по-умолчанию)". Без этих модов данная сборка не имеет смысла и только дурачит пользователей трекера.
Anzifer
Стаж: 17 лет
Сообщений: 144
Ratio: 12.275
100%
russia.gif
Mitradis писал(а): Перейти к сообщению
Полный фикс (и вылетов и чтобы квесты работали): Закрепите это сообщение, я не буду перезаливать.


Возможно я чтото не так делаю но кажется ENB AA-SMAA.7z из вашего архива с фиксом не работает.
ZANZERO
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.705
100%
ElemeNt-NNM писал(а): Перейти к сообщению
Конечно у меня пк не топовый, однако обычная SE идет на ультрах плавно, в отличие от этой сборки, в ней иногда фризит. Может что то отключить чтоб фризов не было?

Такая же история! Комп не самый слабый:райзен 3600,16гиг(3800), 1080 gtх! И тоже фризит, правда на ssd лучше работает но все равно фризы! Че за ерунда?
Anzifer
Стаж: 17 лет
Сообщений: 144
Ratio: 12.275
100%
russia.gif
xzlave писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый модератор игр, прошу удалить эту фейковую раздачу. Потому что в ней отсутствуют два самых больших и самых главных мода: Wyrmstooth и Falskaar. Которые, кстати, ложно заявлены в описании игры в разделе "Дополнения (по-умолчанию)". Без этих модов данная сборка не имеет смысла и только дурачит пользователей трекера.


Хм действительно нету этих модов :(
Redirected
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 109.078
1.33%
Привет,
Я хочу спросить, можете ли вы исправить текст в игре, потому что даже если я выберу английский язык при установке или редактировании файла .ini, игра все равно будет использовать меньше русского.
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
Вышла версия 3.6:
Фикс квестов после исправления вылетов (КРИТИЧНО).
iNeeD больше не будет приводить к крашу через какое-то время игры. Не действует на уже начатые ранее игры, для решения проблем пересохранитесь с переподключением как описано в справке (КРИТИЧНО).
В BFSEffects добавлена проверка для функций OnMagicEffectApply на игнорирование эффектов модов с эффектами плащей (dsr, footprint и пр.), т.к. из-за спама мог происходить Stack buffer (КРИТИЧНО).
Весь интерфейс переведен на 60фпс файлы, меню диалога теперь можно закрыть через ESC либо горячими клавишами (в зависимости от языка) Y или N, интерфейс стал быстрее и отзывчивее (Станислав Дегтярев).
Фикс коллизи в Виндхельме (15 файлов). Теперь все решетки являются металлом, исправлены формы, там где решетки были одним целым со стеной — разделение.
НПС теперь могут использовать добивание на игрока если у него меньше 20% здоровья, а не 2\3 как это было в некоторых ситуациях. Не будет ни с чем конфликтовать.
Вайтран навмешы: нпс застревал у плавильни, на кольце смена типа с воды (застревали).
Landscape Improved: на некоторые подъемы добавлены бревна (4 места). Поправка 2-х костров и текстуры земли (приречная застава). Другие мелкие правки.
Квест «По ступенькам» награда уменьшена.
Квест на Садию стартует после квеста «Дракон в небе» и посещении одного из 4-х зданий у ворот Вайтрана.
Levele Enemy убраны пункты торговли и опыта.
Follower Commentary шанс 25%, диапазон настроек 0-100 шаг 1.
ПУ: не будет задавать значение для физики в 30 фпс, будет считать как для 60 (игра не поддерживает ниже). Если любой архив в меню ENB начинается с «Proxy DLL — » то он считается прокси-аддоном для енб и будет подключен в enblocal.ini. Именем для d3d9_ файла является имя архива после тире.
Добавлены Proxy DLL — FXAA и Proxy DLL — SMAA. Первый является FXAA Post Process Injector, со своим настраиваемым фильтром. Второй просто сглаживание.
Обновлены ЕНБ, у Boost теперь работает свой лимит, _SLMP ENB (SVWI) измена яркость неба ночь и на закате\рассвете.
Плотность травы: низкие\средние 40\30.
Стоимость лошади 2500, дом в Вайтране 8000, наем наемников 1000. Сундуки кузнеца 500.
Атаки вампиров\культистов начинаются с 14\12 уровня т.к. это минимальные уровни атакующих НПС.
Ординатор: волки не будут нападать на игрока.
В плавильню добавлены реценты для x10 слитков.
ArmorWeapon коррекция названий масок и колец.
Эффект пламени у слов силы теперь нет в покое.
Фикс коллизии чаши в Хротгаре.
Монеты больше не ярко желтые.
OSA: фиксы ошибок скриптов из лога.
Некоторые дополнительные проверки и коррекция скриптов Critter* (UpdatePatches обновлен).
В FNIS.bsa добавлен Combat behavior improved (снимает ограничение ожидание завершения анимации перед возможностью блокировать).
DSR, Footprints, EBT, BFS поправлены скрипты, ошибок не должно больше сыпать в лог, либо мало. Они безобидны.
DSR: щиты и посохи теперь одеваются\снимаются если нпс встает\ложиться спать.
В начале игры в Хелгене лоды больше не будут переключаться под ногами.
ELFX, LI, IFF, CRF, AOS, BCS, IC пересохранены в CK. После перепроверены к оригиналам и скорректированы.
EyesHairs фикс прически №18 и 8.
Фикс щелей в whpalace1.nif и whprisonwallcap01.nif.
Мост Виндхельма развертка, VC, разбивка.
whprison01.nif стилизована под стиль города.
whcandlehearthinn2.nif коллизия, больше нельзя взобраться сбоку.
Имперская броня\меч теперь имеют отражение, стальной щит тоже и булава из dlc2.
Для стальной брони и кожаной(ж) улучшены отражения, у брони стражи металлические элементы сильнее отражают.
Бочки с риклингами в общем стиле.
Замена модели бочек с медом.
Флаги больше не будут замирать при F5-F9 (50 файлов).
Оклюжен панели в Хелгене поправлены.
ruinsspidersac05.nif (коконы) время уменьшено до 0.5сек.
satchel.nif (кошелёк) теперь с анимацией, дыра заделана, анимация 0.35сек.
minefloordirt01_n.dds сделана сильнее.
rocksgrass01.dds rocksgrasssnow01.dds переделка.
Текстуры дорог обновлены, больше нет окантовки.
другие мелкие ресурсные изменения.

Я прошу прощения, что в версии 3.5 такие косяки с квестами получались. Теперь все работает, я сам играл неделю и несколько раз начинал новую игру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100