Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

[Фотография] Сборник фотографий от Майора (Обновляемая раздача)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
[Фотография] Сборник фотографий от Майора (Обновляемая раздача)
Автор: Майор Майорович
Название: Сборник фотографий
Год события: 2007 - 2017
Место cъёмки: Камчатка

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 1280х960 до 5184х3456)
Количество файлов 1121 шт.

Описание:

В данном сборнике представлен архив отобранных фотографий автора за 10 лет. Некоторое количество фотографий уступают по качеству современным, поэтому были доведены до приемлемого уровня насколько это возможно. Надеюсь, результат вам понравится =)

Приятного просмотра!

p.s.: не являюсь профессиональным фотографом, просто "человек с фотоаппаратом"
При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых фото, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые фото удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых фотографий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те фото которых у вас ещё нет. Старые фото при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые фото, то предотвратить повторную закачку старых фото можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые фото, как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые фото, а смог сконцентрироваться на новых.
Примеры фотографий:
Время раздачи: С 00:00 до 11:00 по Московскому времени
[NNMClub.to]_Sbornik photo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 00:52:13
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2019 13:53:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
PutinIRL писал(а): Перейти к сообщению
но не понять они случайные или вы так планировали

Интрига :D :клево:
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Roolcore
Спасибо! Рад, что Вам понравилось!

Для меня фотография, это возможность остановить то самое прекрасное мгновение и даже снова прожить его заново, уже в своей памяти. Снова ощутить прикосновения порывов ветра или услышать шелест опавших листьев..

На качество фото сначала мало обращал внимание; хотелось запечатлеть путь, который проходишь. Одно время даже был лимит - от 150 до 200 фотографий за каждый более-менее длительный выход. Уже потом по мере накопления опыта стал следить за качеством материала, хотя и по сей день приоритет именно за "сохранением воспоминаний".

Stepa56
Так и фотик то не мой)) На свой я снимаю)

PutinIRL
Спасибо!

Даже если затрудняетесь дать оценку, уже приятно что фото зацепили. Значит это не совсем бездушные статичные картинки. Если под серостью Вы подразумеваете фон фотографий или неба, то тут уже мало что могу сделать. Временами погода у нас именно такая - облаков на небе нет, солнца тоже не видно. Как будто над головой "молоко".

Причем меняется всё достаточно быстро: это можно увидеть на примере фотографий К(31) и К(44) - там разница буквально 2-3 часа.
Согласен, что не все фотографии хорошие. Но надеюсь, что и они не оставили равнодушным)
По съемкам результат примерно какие-то фото сделаны в ходе запланированных фотоссесий (например, как на указанных Вами снимках), а какие-то просто "по пути" (как фото 1,2 и 4 из "примеров фотографий" в заглавном посте).

Вообще иногда удивляет, что стараешься-стараешься - плохо получается. Как только расслабился и сделал снимок буквально" на одной вытянутой руке" - хороший результат :D

Что касается прогресса, то в первую очередь планирую поднять навык в съемках людей, ибо тут у меня пока на "3 с минусом" :(
Если не затруднит, скиньте ещё 3-4 примера фотографий которые Вам понравились (можно в ЛС).
А с фотиком я аккуратно =)

AlexiSSG
Создал интригу сам того не подозревая :ангел:

Также есть фотографии всякого заброшенного, пока в сомнениях, добавлять или нет.
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Раздача обновлена, приятного просмотра! Просьба перекачать торрент.
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Раздача обновлена, приятного просмотра!
Внимание! Если у вас уже имеется папка с раздачей, то полностью удалите её и перекачайте заново! В будущем планирую перелопатить сборник заново и добавить некоторые фотографии. Ничего нового, просто, так сказать "для полноты картины" :)

Хотелось бы услышать мнения по поводу категории люди, т.к. первый опыт как в плане съемки, так и в плане обработки.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Надо глянуть! :клево:
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Надо глянуть! :клево:


Не забудьте обязательно поделится впечатлением :подмигивание:
Булат_80рус
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 21.344
Раздал: 8.255 TB
76.95%
Откуда: Агинское
russia.gif
Очень даже ничего, особенно с учётом факта, что фотограф - любитель. Я бы некоторые снимки подправил, насколько мои кривые руки позволяют. Можно?

_________________
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Булат_80рус
Спасибо!
Подправляйте, без проблем! Очень хотелось бы посмотреть результат =)

В будущем планирую не только добавить фотографии, но и отредактировать заново. Также сменю средства обработки с ACDSee на Lightroom. Всё таки результаты на Lightroom мне нравятся больше, да и больше фото смогу вытянуть на
более приемлемый уровень.
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Раздача обновлена, приятного просмотра! И вновь повторюсь, очень хотелось бы узнать мнения по категории "люди" :)
e4v7g
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 20.87
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Майор Майорович писал(а): Перейти к сообщению
Подправляйте, без проблем! Очень хотелось бы посмотреть результат =)
И вновь повторюсь, очень хотелось бы узнать мнения по категории "люди" :)

Как Вам такой вариант: Image
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
e4v7g
Подправили контраст и температуру? Отлично получилось, спасибо!
Сразу скажу "синева" была попыткой изобразить "спецэффект" =)
Вы знаете, посмотрев Ваш вариант, думаю отказаться от закоса под "спецэффекты". Ведь изначально, когда делал паку "Люди", долго мучился, стоит обрабатывать или нет. Ну не лежит душа к "украшательствам", но нет, решил попробовать =)
Теперь убедился, что для меня лучше просто делать фото людей) Тем более это мне нравится намного больше!

Ещё раз спасибо!
e4v7g
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 20.87
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Майор Майорович
Основное, что правил это неудачно повёрнутую правую ножку девушки. И то, что Вы совершенно не отметили этого факта радует - работа выполнена качественно. Попробуйте сравнить с исходным изображением...
А "спец-эффекты" должны подчёркивать выигрышные моменты, переводить внимание на главное. Так, что сначала доводим снимок до совершенства и только потом переходим к спец-эффектам. Только возникают сомнения, что с ACDSee можно добиться больших высот. Нужно осваивать серьёзные программы.
Желаю удачи!
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
e4v7g
Миллимитровая работа! :крутой:
В любом случае буду переходить на Lightroom, всё таки с ним корректировка намного лучше получается. А вот от спецобработки откажусь, не зашла она мне)
Спасибо за пожелание!
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11647
Ratio: 628.583
Поблагодарили: 47883
100%
Откуда: Tver
russia.gif
дел

_________________
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Stepa56
А чего стих удалили? :(
Как раз хотел написать, что приятно удивили стихосложением (сам-то я в этом полный профан) :ангел:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4