Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Wolfenstein (2009) [Ru] (1.21) Rip Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764062
100%
ussr.gif

Wolfenstein
Дата выхода: 18 августа 2009
Дата выхода в России: 21 августа 2009
Жанр: Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.21
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система Windows™ XP / VISTA®
Процессор Intel® Pentium™ 4 @ 3,2 ГГц / AMD® Athlon™ 3400+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA® Geforce™ 6800 GT / ATI® x800 и лучше
Звуковая карта: DirectX®
Место на носителе: 5,67 Гб


Таблетка: Вшита (ViTALiTY)

Описание:
1943 год, разгар Второй Мировой Войны, идут кровопролитные бои на всех фронтах. Армия нацистов все еще сильна, но ее продвижение замедлилось. Дабы исправить ситуацию, немецкие оккультисты открывают путь в параллельный мир, где обнаруживают источник новой энергии. Эта темная энергия получает название "Черное Солнце". Никто не сможет остановить Гитлера на его пути к властителю мира, если у нацистов получится использовать новую энергию в качестве оружия. Но оказывается есть тот человек, который способен помешать. Это агент Би Джей Блажкович, за которого, собственно, вам и предстоит играть.
  • Невероятные противники:
    В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
    Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
  • Потусторонний мир:
    Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
  • Оружие на все случаи жизни:
    В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
  • Классические сетевые войны:
    Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности — вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
Скриншоты:

  • Вырезан мультиплеер
  • Изменена структура папок
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\savegames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.21
  • Время установки: ~2,2 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolfenstein [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2021 15:57:39
 Размер:   2.88 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 547)
 Поблагодарили:   1805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2021 18:00:51
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Репак рабочий, спасибо.
А вот в игру "не смог", к сожалению.
подробности ниже
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
На 7х64 ставится и работает отлично. Спасибо. Подскажите кто знает, есть где нибудь озвучка без перевода немцев ? А то в бою особенно фрицы по русски гоцают, сбивает с толку. В остальном игра на твёрдую пятёрку, даже по современным меркам.
trennt2 Это нормально. Поиграйте в Wolfenstein II TNC, вот там действительно треш Хулиганю
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Моя любимая часть, периодически возвращаюсь к ней, тянет перепроходить, есть изюминка, атмосфера, графоний приятный, система апгрейдов интересная, разнообразные пушки с обвесами, исследование карты с секретными местами, в этом плане игра напоминает Thief Deadly Shadows, персонажи колоритные, озвучка великолепная особенно русские смешно звучат (я играю в оригинале на английском, русские там звучат, лец ми спик фром май харт ин инглиш. Абсолютли :смех: ). Жаль игра была признана неудачной, продажи низкие, а разработчиков в итоге уволили... Да еще в стим по неизвестной причине её убрали с 2014 года хотя все остальные части там есть включая саму первую досовскую, и в гоге её нет, такое впечатление что её усиленно предают забвению, очень странная ситуация, как будто и не было такой игры. Обычно сейчас продают всё что только можно продать включая любой столетний хлам. Последний оплот как всегда торренты, иначе не знаю где еще её можно взять, особенно легально. Последующие игры хуже, особенно в плане афроамерикано-еврейско толерантного сюжета, просто странно что Блазковица не сделали чёрным евреем женского пола в последней части, просто клюква клюквовская, я играю с перекошенной мордой. :огорчение: Эта часть последняя без раздражающих идеологических перекосов.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

trennt2

кому как, для меня лично как раз это самое интересное, побольше разных потусторонних наворотов, да и не так уж там сложно, всего четыре кнопки способностей, быстро привыкаешь, кто играл в старенькие игрушки серии Jedi Knight, Jedi Outcast и Jedi Academy привычные, а особенности самые ходовые это шмалять сквозь стены и замедлять время попутно уничтожая ближайших врагов, и я люблю в режиме вуали разыскивать секреты. В RTCW чуть играл но забросил, мне лично не пошла, обычный шутер с посредственной графой от Q3, но вот в последующих частях пошла такая толерантно-политкорректно-еврейская клюква что аж челюсти сводит... Многотысячелетние святые еврейские технологии это вам не шутки, от них зависит будущее нашего грешного шарика, мы не стремимся завоевать мир (хотя разумеется могли бы давно всех нагнуть ведь мы богоизбранный народ, само собой же, кто девушку кормит тот её и танцует) мы просто познаём Бога. Еврейский экзоскелет Блазковица это просто такой костюм для познания Бога, ингеле.

Аптечек сейчас нет во многих современных играх, это такая мода, нужно просто привыкнуть к системе регенерации. В последующих частях тоже аптечки реализованы наполовину, их можно подбирать, но не хранить, а здоровье регенерирует до определённого предела. Такой себе гибрид, экспериментируют с этим здоровьем никак не могут прити к чему-то одному.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764062
100%
ussr.gif
12.05.21: Игра пересобрана на основе другой библиотеки.
---
Немного уменьшен объем, увеличена скорость установки.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Два раза его проходил хороший шутер,на пару с самым любимым Вульфом 2014 года выпуска.
ValAran
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.929
46.83%
Откуда: Givatayim
israel.gif
Remake, хэхёхе

Спасибо Большое Other s

Lydian Uploader

:клево: :клево: :клево:
petunya9
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 1.823
Поблагодарили: 1
31.96%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Как убрать залоченные 60 фпс и поставить выше?

_________________
Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты
Zheka83

Online
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Классная игруха, недавно ставил репак от хатаба. Одно раздражает так это качение камеры при ходьбе. Ходит как уточка, вульф доже ванильный сталкер переплюнул в этом плане. Может кто знает мод или файл какой отредактировать? Пробовал искать в гугл, но без толку.
STANFIL
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 30.176
Раздал: 48.33 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Любимая часть, недавно вспоминал про нее, забираю в коллекцию!
ikaff
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 21.322
100%
georgia.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Никто не знает, на таком же движке еще игры есть?

если ты интересуешься играми то странно конечно что до сих пор не знаешь какой это движок.
ну да ладно, это движок DOOM 3, ну и на нем сделали еще PREY и QUAKE 4
pontiypilat666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 87
100%
kazakhstan.gif
По мне так лучшая часть из всей серии ! Рекомендую. Отличная игра !
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Лучшая часть после возвращения в замок вольфенштайн, тут есть всё что нужно и нет ничего того, что не нужно... играю на вин 10 корпораткивной 1809. Проблем нет.

Всякие секреты, приятная стрельба, прокачка, записки озвученные. В новом вольфе кроме графона почти ни чего и нет ну и пафоса щепотки.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Эх, жаль нигде нельзя её сейчас купить и забрать себе в коллекцию...

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
skip123
Стаж: 14 лет
Сообщений: 194
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Планета земля
ukraine.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
slavik72 писал(а): Перейти к сообщению
Видно не судьба ,выскакивает вот такая ошибка:

Попробуй папку Temp переместить в другое место. У меня на D:\Temp. И установку от имени администратора запускать.

P.S. Только что проверил, всё устанавливается без проблем. Система в подписи.

А не проще папки temp почистить при чем обе - зачем перетаскивать ????

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

petunya9 писал(а): Перейти к сообщению
Как убрать залоченные 60 фпс и поставить выше?

Тут все зависит от частоты монитора а fps как раз таки не залочен =)
dimorer
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.316
3.56%
установилась и не запускается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4