Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) [En] (1.6.18.20/dlc) License GOG [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Cain_0 ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 9998
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
The Elder Scrolls III: Morrowind
Game of the Year Edition

Дата выхода: 2 мая 2002
Дата выхода в России: 4 октября 2002
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: 1.6.18.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 500 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: DirectX 8
Место на диске: 1 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Эпическая ролевая игра с открытым миром позволит вам создать любого персонажа, которого только можно представить. Вы можете следовать основному сюжету и найти источник мора, поразившего эти земли, или выбрать свой путь – отправиться на поиски приключений в удивительные места и развивать своего героя, принимая различные решения по ходу игры. Великолепная трёхмерная графика, открытый мир, невероятный уровень детализации и высокая интерактивность – Morrowind отправит вас в путешествие, не похожее ни на что другое.
  • Игроки могут перенести своих текущих персонажей и сохранения из игры TES III: Morrowind в Morrowind GotY, чтобы продолжить приключения.
  • В игру добавляется до 80 игровых часов – новые задания для поклонников TES III: Morrowind.
  • Исследуйте леса, пещеры и снежные равнины острова Солстхейм.
  • Отправляйтесь в новые огромные подземелья и посетите Морнхолд в столице, а также Заводной город Сота Сила.
  • Сражайтесь с новыми противниками: медведями и волками, лордами личами и гоблинами, ледяными тварями и спригганами.
  • Управляйте постройкой шахтёрской колонии и обороняйте её от диких оборотней.
  • Станьте оборотнем и утолите жажду охоты.
  • Новые броня и оружие, включая северные кольчуги и ледяные клинки.
  • В раздачу включены официальные исправленные плагины для русифицированной версии.
  • В раздачу включены мануалы от GOG и из личных архивов.
  • The Elder Scrolls 3 Tribunal
    Угроза нависла над Морнхолдом, древней столицей Морровинда. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота Сила, ставят под угрозу весь остров. Cудьба Морровинда вновь в ваших руках!
  • The Elder Scrolls 3 Bloodmoon
    Продолжение культовой ролевой игры Morrowind, вышедшей в 2002 году. Вам предстоит исследовать совершенно новую территорию легендарного Тамриэля — снежный, морозный остров Солстхейм, на котором Империя основала шахтёрскую колонию. События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие Солстхейма окажется вовсе не сонным царством, а некоторые его коренные обитатели — не такими уж и простыми «тружениками подземелий», как это может показаться сначала. Но шахтёры — это ещё не всё население и не все проблемы острова: тот, кто не побоится посетить этот дальний уголок Империи, имеет все шансы встретить здесь свою смерть — смерть от клыков оборотня-вервольфа...
  • В издание The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year входят собственно Morrowind и два крупных дополнения Bloodmoon и Tribunal.
Скриншоты:

Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Morrowind_GOTY_GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2017 15:49:09
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2017 17:35:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
The Elder Scrolls III: Morrowind Fullrest Repack (2013) [Ru] (2.1mcp/mod 1.5) Repack aL
proskynesis
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.96
64.93%
papuanewguinea.gif
^nuPAT^ писал(а): Перейти к сообщению
Народ, если кто хочет действительно хорошую сборку морры - вам нужен fullrest repack. На сайте есть. Там вам и графические моды и прочие моды. Все лорно. Это девиз их сборки. Не говоря о том, что там все моды на русском.


Вылетает, к сожалению... не успев загрузиться.

Добавлено спустя 59 секунд:

Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
semikron писал(а): Перейти к сообщению
Язык интерфейса: Английский------------------------ru-ru ???
РУссификацию можно взять из стима она подходит.


А можно ли поподробнее, для умственно отсталых?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению


Вот она-то и не грузится :злость:
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
Prosk​ynesi​s, зайдя в центр сообщества игры (стим),в данном случае ​The Elder Scrolls III: Morrowind можно найти много интересной информации в том числе и полную руссификацию (текст,ролики,озвучка) с полным описанием установки.
proskynesis
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.96
64.93%
papuanewguinea.gif
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
Prosk​ynesi​s, зайдя в центр сообщества игры (стим),в данном случае ​The Elder Scrolls III: Morrowind можно найти много интересной информации в том числе и полную руссификацию (текст,ролики,озвучка) с полным описанием установки.


Поставил, выдает сообщение об исчезновении кучи диалогов.
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
proskynesis писал(а): Перейти к сообщению
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
Prosk​ynesi​s, зайдя в центр сообщества игры (стим),в данном случае ​The Elder Scrolls III: Morrowind можно найти много интересной информации в том числе и полную руссификацию (текст,ролики,озвучка) с полным описанием установки.


Поставил, выдает сообщение об исчезновении кучи диалогов.
Я могу только одно сказать,прямите руки о плинтус и научитесь читать информацию о правильности установки. У меня все работает.Вот скрины чистого морровинда с русиком из стима (гог версия готи с моего компа)
Ventey
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
все кто тут пишет уже прошли мор ;) но щась тяжко играть с такой графикой
претензий к перепрохождению
тоже самое попробуй осиль алоды пройти которая в 2д)))
^nuPAT^
Стаж: 13 лет
Сообщений: 234
Ratio: 4.742
19.42%
russia.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
все кто тут пишет уже прошли мор ;) но щась тяжко играть с такой графикой
претензий к перепрохождению
тоже самое попробуй осиль алоды пройти которая в 2д)))

Ерунда! Люди в кс 1.6 играют, а там графических модов нет. А тут тебе модами так игру меняют во всех смыслах (в целом, а не про этот репак), что 'зашатаешься'.

_________________
I7-12700KF, GTX 1070, 16GB DDR5 6000mhz, SSD Samsung EVO 860 512GB, HDD WD Black 750GB, HDD WD GREEN 1TB, BenQ XL2420T
Maxim16262
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.738
1.02%
А чего полностью на англ?Если честно-лень искать русификатор)))
Ventey
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
кс не правильно сравнивать там главное пострелять тут главное побродить и посмотреть мир
proskynesis
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.96
64.93%
papuanewguinea.gif
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
proskynesis писал(а): Перейти к сообщению
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
Prosk​ynesi​s, зайдя в центр сообщества игры (стим),в данном случае ​The Elder Scrolls III: Morrowind можно найти много интересной информации в том числе и полную руссификацию (текст,ролики,озвучка) с полным описанием установки.


Поставил, выдает сообщение об исчезновении кучи диалогов.
Я могу только одно сказать,прямите руки о плинтус и научитесь читать информацию о правильности установки. У меня все работает.Вот скрины чистого морровинда с русиком из стима (гог версия готи с моего компа)

Разве я где-то написал, что "не работает"? Я написал по факту, что произошло: стали выдаваться сообщения об исчезновения диалогов в каких-то сценах. Не сомневаюсь, что у вас все работает, но я описываю случившуюся ситуацию, которая есть вне зависимости от наших представлений о ней.
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
Что я могу добавить:переустанови чистый клиент игры,проверь целостность архива русификатора.Найди другой русификатор,пользуясь поиском.
skarabei666
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.34
1.5%
Единственная из серии и подобных где я так всю карту не облазил, белые пятна так и остались я устал)))
АлешаЯ
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.589
0%
Ребят с английским не очень, можно на эту версию установить русификатор?
romeo
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 26.532
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Earth
norway.gif
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
Prosk​ynesi​s, зайдя в центр сообщества игры (стим),в данном случае ​The Elder Scrolls III: Morrowind можно найти много интересной информации в том числе и полную руссификацию (текст,ролики,озвучка) с полным описанием установки.


так понимаю, больше эти файлы не доступны в комьюнити.... не могу найти...
Sergemi007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 1.428
87.8%
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
Зачем нужны моды,когда можно в реестре выставить full HD спокойно. Давно у гога купил игру и без всяких модов играю на 1920х1080. Путь указан для win 10

Если хотел похвастать как без модов играешь, то не в эту игру тебе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3