Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Сергей Зайцев | Как бросить курить за 3 дня [2008] [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Val ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50898
100%
Откуда: СПб
Сергей Зайцев | Как бросить курить за 3 дня [2008] [MP3]
Автор: Сергей Зайцев
Название: Как бросить курить за 3 дня
Жанр: психология
Продолжительность (время звучания): 02:06:12
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192KB/s
Год: 2008

Описание:
О том, что курить вредно, знают все курильщики. И все же, несмотря ни на что, продолжают курить. Эта аудиокнига научит тому, что прежде у Вас не получалось: раз и навсегда отказаться от никотиновой зависимости.
Предлагаемые техники, позволяющие изменить отношение к курению и преодолеть влечение к сигарете, хорошо зарекомендовали себя на практике. Специальные приемы позволят создать условия для того, чтобы организм включил механизмы самоизлечения. Эти приемы просты, доступны и не требуют постоянных занятий. Время раздачи: 6:00-2:00 с перерывами
[NNM-Club.info] Kak brosit' kurit'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2019 19:01:03
 Размер:   175 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   689
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2019 19:03:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tohich999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.192
67.15%
Откуда: Город геморой Москва
russia.gif
Удивительное рядом, курил лет 10 , в один момент уже надоело что не могу бросить, и случайно наткнулся на эту книгу, прослушал раза три в Московских пробках и совершенно спокойно с утра пораньше попил кофе без сигареты, потом прошел первый день без сигареты, потом вечеринка без сигареты и как то пошло это дело , через неделю начал высыпаться, то есть просыпаться с полным ощущением что отдохнул, а дальше больше.Одним словом качайте книгу, следуйте советам и все получится.
Автору и релизеру огромное спасибо и низкий поклон
Аккен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.111
100%
russia.gif
Считаю нужным отметиться хоть где-либо по поводу мнения об этой книге.

Я курил около 7 лет. В 25 бросил, и уже 3 года не курю. Сейчас мне 28.
Бросил по методике, прослушав ЭТУ аудиокнигу. Решайте сами, я - рекомендую и подтверждаю своим примером, что работает. Удачи и терпения! ;)
Monomakh
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 10.868
100%
Откуда: Русский мир
Milkyway писал(а): Перейти к сообщению
Invisibleon

нечего гнать,у меня 4 знакомых бросили курить прочитав кара, все зависит от желания, если чел реально хочет то ему помогает.


"если чел реально хочет" - то бросит без чьей-либо помощи.
lev2015
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 100.306
Раздал: 41.4 TB
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Бросал в 27 лет (в лагере бросал, каждый день считал). Не курил до 40. Хочу бросить, но боюсь взяться всерьёз за этот вопрос. Как то мне сказали, у тебя возраст.., не сможешь. Как бы получил установку и не знаю как от этой "установки" избавиться. Но надо пожить ещё, поэтому буду с помощью этой раздачи + книги бороться. Спасибо.

_________________
Терпение-это прекрасно!
sgendima
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 175
Ratio: 24.218
Поблагодарили: 510
100%
russia.gif
О чем Вы все говорите, какая методика? То, что автор, чтобы сильнее задело читателя (слушателя), обращается к нему в язвительно-уничижительном ключе? или про слабый аналог описания якоря из НЛП практик? Смешно. Хоть немного критически относитесь к тому, что слушаете (читаете).
Раздающему, как водится, большое спасибо! Было интересно послушать
aaalex1978
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.201
27.82%
Я без всяких книг бросил
mitialenin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.387
11.49%
Никто никого не вразумит, пока сами себя не вразумите, хоть зачитайтесь, хоть заслушайтесь. Я когда то думал, что от еды проще отказаться, чем от сигареты. Но однажды просто решил попробовать, сколько смогу продержаться. И с каждым днём прожитым без сигареты, было всё обиднее начинать курить снова. Курил 15 лет, не курю 17. Вот и делайте выводы. И поверте, не курить намного лучше, чем курить. Проверено на себе. Всем удачи!
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Ниxpена я не читал и не слушал. Шел мимо, решил отписаться, раз наткнулся на тему ))

Не курю вообще где то неделю. Тупо настроился и все..
Дней 10 назад лупашил по 2 пачки в день, психанул, сбавил резко до трех сигарет в день, пару дней, так, потом сказал - все.

Если б еще родичи-домашние нервы не трепали усиленно-старательно, то вообще б проблем не было. Желания начинать курить пока нет, но желательно психическое спокойствие - это очень важно.
Много чего бесит, особенно когда небезосновательно.

Первые два дня очень тяжело, щас нормально - вылетает из легких такое черное кусками, что.... Но дышится, как будто легкие стали в 5 раз больше + голова не болит и самочуствие улучшилось - это очень сильная мотивация. Очень сильная.
Жрать охота постоянно, не думаю что это плохо ))

Стаж около 20 лет. Бросать (хоть с каким то позитивным успехом)пытаюсь второй раз.
Перед этим была попытка лет 8 назад. Жена с малой дочкой тогда как раз в больницу загремели с чем то не помню уже.
Не курил тогда дней 10, зашел к знакомым художникам, у одного днюха, по 100 грамм выпили и понеслось по новой.
Че там типа одну скурю и все, от одной сигареты ниче не будет - это была тогда ошибка.
Последние лет 5 жалею плотно, что тогда и вообще закурил ( но скажу чесно - курить нравится или нравилось)....
Но здоровье дороже (2 пачки LM в день это уж слишком и дорого).
Синьку и общение с курящим контингентом хотя бы на первый период желательно также исключить или минимизировать =).

Yendor писал(а): Перейти к сообщению
бросил при помощи Табекса

Табекс-шляпа. Мне лично не помогло от слова "вообще". 2 раза пробовал.
Но знаю людей, которые бросили с табексом лет 10 назад и не курят до сих пор.

Может кому будет полезно или типа как мотивация =).
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
За один день бросил, когда перешел на вейп.
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Mahnamar я думал тоже сперва так сделать, но не хочу обманку мозгов.
Не курю значит не курю )
vbe
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.019
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Самый простой способ - перейти на электронные. Проверено на многих.
alex1788
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 29.847
5.4%
usa.gif
Скажу из своего опыта, чтобы бросить курить нужен стимул, воля и настрой, больше ничего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3