Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 128

Герои Второй Мировой войны / Heroes of WWII (2005) [DVDRip] (18 серий из 18)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
DEDF
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.49
0.65%
russia.gif
Как вам не стыдно раздавать и качать такой кал? Великие герои!!! Это америкосы великие герои? Проебывались где-то пол войны, а потом еще и мирных граждан сожгли ядерными бомбами!!! вот это героизм!! Авторы фильма забыли главного героя без которого этого фальшивого сериала не было бы: ГИТЛЕР!!!
Decepticon
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 42.151
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Ну что вы так разгорячились. Этож герои для американцев, а не для нас. И они для себя и сняли фильм наверняка. Сейчас гляну правильно-ли я думаю.
Magnetnata
Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.788
27.05%
ukraine.gif
Я понимаю, конечно, что вклад союзников весомый в победу, что со временем историю меняют в пользу политической коньюктуры. Да и америкосам приятно прочувствовать себя победителями и избавителями.. Но считаю, что Рокосовский, например сделал для победы больше, чем все англосаксы из этого списка. А ведь ещё были Конев, Василевский, Черняховский (Погиб), Ватутин (Погиб), Катуков, Шапошников, Чуйков, Малиновский, Толбухин, Мерецков, Кузнецов... и другие. Были Лавриненко (Погиб), Полбин (Погиб), Кожедуб, Покрышкин, Сафонов (Погиб), Л. Литвяк (Погибла),Маринеско. Были тысячи героев - солдат и офицеров Красной армии. ПОМНИТЕ кто остановил и победил фашизм...
Vasi-1
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 6.248
Поблагодарили: 56
16.97%
russia.gif
Никто не хочет?
За всех не скажу, но лично мне нехочется смотреть какие янки молодцы - сначала войну развязали с англичанами напару, а теперь еще и герои оказывается?
Вроде русский Жуков мельком где то там, это материал документальный?
Релизеру за труд конечно спасибо.
Но чуство собственного достоинства, по крайней мере у меня еще присутствует
DEDF
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.49
0.65%
russia.gif
Если нечем засорять голову, смотрите этот кал, а мне есть еще что посмотреть...
Топик был перенесен из форума Вторая Мировая война в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Seeder last seen: 2019-10-12

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2