Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105763
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]
Производство: США, Vladar Company
Жанр: Документальный, Спорт

Участники: Кай Грин, Рич Пйана, Даниель Нуйри, Калум Вон Могер, Ирис Кайл, Кортни Кинг, Дана Линн Бейли, Ахмад Ашканани, Мамду Элссбиай

Описание:
В фильме поднят вопрос о жизни профессиональных атлетов после окончания их карьеры на поприще бодибилдинга.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:46:32
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Субтитры: Русские (форсированные, отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4600 Kbps
Аудио 1: MP3, 2 ch, 320 Kbps l Русский AVO, BadBajo
Аудио 2: AAC, 2 ch, 256 Kbps l Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Generation.Iron.2.2017.1080p.WEBRip.AAC2.0.x264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2017 10:34:55
 Размер:   3.85 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2017 11:16:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105763
100%
Откуда: Питер
russia.gif
[quote="LandWarrior222";p="9066210"]
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
С другой стороны второй скриншот в раздаче меня лично сподвигает на один вопрос - у нее лицо до бодибилдинга было такое ужасное или это он погубил ее красоту? Некоторые люди выглядят неестественно настолько, что перестают восприниматься как люди.


Про достижения. Мне тип телосложения и возраст крайне мешают. Думаю, что сантиметра 43 в бицепсе, это предел. Сейчас 41 в спокойном и 42-42,5 после тренировки. Но это на 92 кг при 177 см роста. Сам, фактически, эктоморф. Поэтому, если еще похудеть, то [Хочу Знать], что останется))) Но мне надо до 90 сгонять, чтобы можно было на КМС по жиму лежа попробовать осенью)) 125 на раз жал год назад. Потом был перерыв. Думаю, что наверстаю и доверстаю))

А про лицо, да, от от нагрузок. Она и сама в курсе лица. Не факт, что была красавицей в молодости. Я не нашел ее фоток до карьеры.

_________________
42 is the answer
Stan79
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 37.369
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот ТАКОГО...Никаких достижений здесь нет. За свои 2 года занятий в спортзале, само собой далеко не профессионально, я набрал чистого веса 6 кг...И остальные люди, занимающиеся там же и так же...не больше..Ну есть исключения. Но вот ТАКИЕ "достижения" - это всего лишь химия, употребляемая в немеряных количествах. И не надо тут про "бутылки пива". Видел я, как за три месяца человек нагоняет пару десятков кг..Да, он занимается чаще...и веса тянет больше. Я пробовал.. И что? Если не жрать химию - постоянные переутомления, травмы и..вы не поверите, но ничего похожего на эти скриншоты. Это всё фикция, никаких достижений, нездоровые нагрузки, гипертрофированные тела. Что в этом является достижением?

Больше всего удивляет, что такую ересь пишет человек занимавшийся 2 года в спортзале! Даже на трёхдневном сплите для новичков можно за это время килограммов 15 набрать чистых мышц (при каком-никаком соответствующем питании). Хотя если не выкладываться, то и начинать нет смысла. Всё просто.

Как же надоело читать стереотипы, типа «химия». Протеин — «химия»? Креатин — «химия»? Аминокислоты — тоже «химия»? Всё это есть в нашем организме и его «строит». При тренировках их не хватает, значит надо восполнить запас. Помолчу про тестостерон и гормон роста. Что в вашем понимании «химия»?

И при чём тут тренировки с большим весом, можно «качаться» и со средним или малым весом, главное, чтобы подходы и повторения соответствовали уровню.

Я так понял, что за 2 года тренировок вы не удосужились подойти к тренеру или серьёзно проштудировать бесконечные видео от именитых спортсменов, где разжёвано всё о тренировках? Доступно всё, это не 90-е, когда ничего не было, кроме как фотографий Арни. Разве что после такого изучения некому контролировать правильность выполнения упражнений.

Я вот ещё от чего в шоке: как тренировки, так гипертрофия, нездоровые нагрузки, сложно и больно. А как скажешь про курение или алкоголь, ответ — «один раз живём». Где логика?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Мне тип телосложения и возраст крайне мешают.

А чем возраст мешает?
Skynsss
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.708
100%
LandWarrior222 писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот ТАКОГО...Никаких достижений здесь нет. За свои 2 года занятий в спортзале, само собой далеко не профессионально, я набрал чистого веса 6 кг...И остальные люди, занимающиеся там же и так же...не больше..Ну есть исключения. Но вот ТАКИЕ "достижения" - это всего лишь химия, употребляемая в немеряных количествах. И не надо тут про "бутылки пива". Видел я, как за три месяца человек нагоняет пару десятков кг..Да, он занимается чаще...и веса тянет больше. Я пробовал.. И что? Если не жрать химию - постоянные переутомления, травмы и..вы не поверите, но ничего похожего на эти скриншоты. Это всё фикция, никаких достижений, нездоровые нагрузки, гипертрофированные тела. Что в этом является достижением?

Начнем с того, что 6 кг за два года это очень мало. Как по мне. Но тут много всяких тонкостей. Тип тела, режим, питание, правильность программ.

От употребления химии ничего не вырастит. Нужно пахать. Эта пахота и есть достижение. Вы видите в этих людях стероиды. Я вижу годы работы, режим и полную самоотдачу.Вот вся разница между мной и вами.

Сам хожу в зал в натурашку и знаю, что это такое, когда приходишь домой и не можешь встать с дивана. А на следующий день ощущение, что тебя сбил автобус. Так что не надо. Есть люди которые "ходят" в зал, а есть, которые именно ходят. И это совершенно разные тренировки. Одни пашут, другие для понта.

З.Ы. Хотя, может и погорячился. Про 6 кг за два года. Просто начальный прирост у новичка при правильной программе 5-6 кило за полгода. Может и за меньшее время. Но там общий прирост идет, так как организм перестраивается резко. В сухом остатке может пару кило и останется.


Даю предельно ясную картину - есть личный пример от человека, который работает в мчс спасателем. Его друг-дрищ (65 кг изначально) за год имел 75+кг, оформившееся тело. Зал, спорпит + самая хорошая химия, добавки и прочее. И еще один маленький секрет - его отец думаю и сейчас является глав врачом толи госпиталя толи больнички. В общем по батиному рецепту он сначала химией создал себе тело + гармон роста по рецепту уже тренера и затем в нужное время ложился в больничку на процедуры по выведению химии из организма, чтобы печень не умерла и прочие органы. В итоге и не сдулся и не помер) Без таких финтов люди обычно до 2-5 лет делают такие успехи с идеальным режимом питания, личным тренером и хорошим запасом денег на все это приключение. А ходить по Фану в спортзал - 6кг и за 3 года можно не набрать, С другой стороны второй скриншот в раздаче меня лично сподвигает на один вопрос - у нее лицо до бодибилдинга было такое ужасное или это он погубил ее красоту? Некоторые люди выглядят неестественно настолько, что перестают восприниматься как люди.


Поржал! Тебе бы на тему фэнтези писать, что нибудь!
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105763
100%
Откуда: Питер
russia.gif
[quote="Stan79";p="9066492"]
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Мне тип телосложения и возраст крайне мешают.

А чем возраст мешает?

Дык, метаболизм с возрастом замедляется, а мне за 35 уже )))

_________________
42 is the answer
Stan79
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 37.369
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Дык, метаболизм с возрастом замедляется, а мне за 35 уже )))

Я в 36 начал заниматься, до этого пролежал почти 2 года после травмы. Лёжа всю массу потерял, зато пузо набрал. По молодости занимался, потом бросил. Под четвёртый десяток опять пришёл в спортзал.

Было бы желание. Я за три месяца на талии нормально убрал жира.

Гормон роста и протеин в помощь :)
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105763
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Stan79 писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Дык, метаболизм с возрастом замедляется, а мне за 35 уже )))

Я в 36 начал заниматься, до этого пролежал почти 2 года после травмы. Лёжа всю массу потерял, зато пузо набрал. По молодости занимался, потом бросил. Под четвёртый десяток опять пришёл в спортзал.

Было бы желание. Я за три месяца на талии нормально убрал жира.

Гормон роста и протеин в помощь :)

Начнем с того, какой у тебя тип телосложения. Плюс ты занимался по молодости. Если плотно занимался, то это тоже плюс большой. Ну и вопрос мышечной массы. Это тоже играет большую роль. Факторов много.

Гормоны роста, нет, спасибо. А протеин легко замещается продуктами питания. :да:

_________________
42 is the answer
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.489
50.17%
honduras.gif
не морковь и не сметана не заменят нам метана)
без химии кач просто физкультура - главное, не перебарщивать и с курса грамотно выходить
Stan79
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 37.369
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Начнем с того, какой у тебя тип телосложения.

Эктоморф под 2 метра
dix75
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.635
0.94%
cuba.gif
Химия, не химия. Не имея генетики вы не станете знаменитым атлетом, можно до опупуения жрать химию и потеть в зале и ничего не достичь и даже потерять здоровье.
Личный опыт, регулярно занимаюсь со штангой 24 года (прошёл путь от бодибилдера, через тяжелую атлетику, до середнячка). В пик своей формы набирал вес +50 кг (до 130 кг) получил звание мастера спорта по жимк лёжа, получил травму.
Сейчас имею + 20кг от базового, регулярно тренируюсь (никогда не сидел на химии, даже не пробовал).
По опыту (за более чем 20 лет я видел огромное кол-во тренирующихся) не ешь химию, твой предел мастер спорта например в жиме лежа или народном жиме лежа, выше как не крути химия, каждый выбирает то что хочет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Stan79 писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Дык, метаболизм с возрастом замедляется, а мне за 35 уже )))

Я в 36 начал заниматься, до этого пролежал почти 2 года после травмы. Лёжа всю массу потерял, зато пузо набрал. По молодости занимался, потом бросил. Под четвёртый десяток опять пришёл в спортзал.

Было бы желание. Я за три месяца на талии нормально убрал жира.

Гормон роста и протеин в помощь :)


У меня во всю идет 5 десяток :). Знаю кучу народа которым за 60 и самое главное на тренировку ходят одни и теже люди десятилетиями.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2