Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Crossout: Frostbite Assault (2017) [Ru/Multi] (2.13.10.275606) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Crossout
Обновление: Frostbite Assault

Дата выхода: 30 мая 2017
Дата выхода в России: 30 мая 2017
Жанр: Simulator, MMORPG, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: TarGem
Издатель: Gaijin
Издатель в России: Gaijin

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: TarGem
Версия: 2.13.10.275606
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core™ 2 Duo E8500 / AMD Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 5670
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места


Таблетка: Не требуется

Описание:
CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях. Основу игры составляют сессионные PvP-сражения на бронеавтомобилях, собранных самими игроками, а также PvE миссии, потасовки и клановые бои. Также одним из основных элементов игры является рынок, торговля внутри игры, а также создание деталей на станках.
  • Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе;
  • Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем;
  • Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности;
  • Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости;
  • Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе;
  • Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской можно продать на аукционе другим игрокам;
  • Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых!
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Сжатие данных без потерь.
  • Качество видео 100%.
  • Качество аудио 100%.
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Немецкий.
  • Удобная и быстрая установка игры.
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
  • Добавлены все обновления.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Crossout 2.13.10.275606.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2024 13:40:17
 Размер:   13.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 445)
 Поблагодарили:   1693
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2024 13:41:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
boomeralo
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.124
Поблагодарили: 16
3.23%
pirates.png
Хорошая игра но из за доната нужно много фармить.
Разработчики хитро придумали - чем больше донят в игру тем дешевле модули и оружие.
А в игру мало кто донит отсюда недонатерам сложно что то продать ну и валюта выводится ботами разрабов что больше донили.
Античит плюшевый автоаим наверно стоит у каждого 3.
Баланса нету, все берут либо ховеры либо копья и инвиз.
Копья если вас заденут это почти в 90% смерть.
Ховеры превосходят колёса и гусли. догнать почти не реально их.
Вообщем кто мазохист пробуйте на себе весь этот негатив)
rusikarsenal
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 17.762
100%
как по мне погонять часик после работы самое то, играть можно без доната, за две недели игры купил 7 фиолетовых деталей не потратив ни копейки реальных денег, после картошкиных танков от ца которой уже просто тошнит игра радует, единственное есть дисбаланс по оружию и ну и графен уже устарел, а так вполне неплохо
Orion55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 17.514
0.03%
Разработчики этой игры русские из Екатеринбурга, им можно написать все свои предложения.
beatart
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.038
34.78%
Ребята, а есть где скачать OST к игре? Хочеться на работе в винапмпе запустить и предвкушать игровой вечер :)
mednii
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.832
14.13%
krevedko.png
Это баблососалка.
derevianchenko
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
это вирус или нет ?
unknownsp​aceship​
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.758
0.85%
Откуда: Borisov
belarus.gif
Хорошая игра, на замену скучным плоским танкам. Затягивает крепко, динамики хватает.
Советую. Играл в 2018 - очень понравилась.

_________________
Ты не Ты, когда никогда...
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1421
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Сосут донат постоянно. Дохрена читеров. Через карту прилетает от ЗИСов в фуловую(1000 брони) машину и разносит. что за бред.
Были и кабины и жёлтые пухи.
коэф побед 2/10 ( я через бой МВП). Не.... я прихожу в игру получать удовольствие! А тут шлак.
Снёс вчера!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Pootis2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 35
Ratio: 3.504
1.14%
Yendor писал(а): Перейти к сообщению
ГарфилдNew писал(а): Перейти к сообщению
Она есть в Стиме ! И она бесплатна там... Эт я для тех кто в серьез поиграть...


Да, она там есть. Но поиграть в нее там могут только те кто купил ее в гринлайт, остальных пустят попозже. Когда точно не говорили.

Я ее не покупал в гринлайте, а просто скачал, регистрироваться не надо можно через аккаунт стима зайти
Raystlene
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 7.443
1.44%
Игра требует, чтобы была включена проверка подписи драйверов. Ага, щаз. В топку такую игру.
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
Да шлак. Сначала может показаться, что игра норм, но это при условии если уже есть какой никакой ангар хотя бы с фиол модулями и оружием, но каждый раз заходя в неё понимаешь - НУ НАДОЕЛО. Уже и задания выполнять не хочется, ничего не хочется. Там просто день сурка, всё одно и тоже, принуждают играть с ботами в рейдах - ну такая блевота извините, что сил уже нет. Одно и тоже уже 2 года или сколько там. В ПВП на 2 команды 3-5 ботов бывает, что как бы намекает на крутой онлайн и интерес к игре в целом. Я то начинал играть с ОБТ и это была некая новинка и альтернатива танкам и тундре и был даже интерес прокачиваться, сейчас его нет и я даже на год бросал (2018) игру. Вот снова зашёл в апреле выполняю задания. За год много изменилось и в худшую сторону. Заработок срезали в 2 раза. Электроника подешевела, ввели ещё ресурс пластик и аккумулятор которые тоже надо собирать в рейдах с ботами и в пвп. Раньше неделю выполняешь задания - получил электронику, как щас помню цена была под 50 монет за 100 единиц, сейчас дай бог за 30 продать. Ну и ещё там кто то или сами разрабы или игроки запускают такой чит который рушит цены на рынке, постоянно провалы по ценам на оружие и ресурсы. Продать выгодно или хотя бы себе не в минус ничего нереально. Купил оружие например 240 пулемёт и при этом сидел ждал боле менее норм цену , только купил через пару часов смотришь ценник уже 190 может быть, казалось бы бери - наваришься, но нет продать просто анрил потому что видимо в игре очень мало рил игроков , вся движуха на рынке это тупо боты сейчас и ещё есть у меня такое мнение , что отображаемые цены на рынке индивидуальны для каждого игрока - типа а что самый умный ? Фик тебе а не выгодные продажи, но это не точно.
Новичкам оч сложно если там вообще есть такие. пробовал заходить на низкий ом - там одни боты , но если и есть то там трутся одни задроты и топ кланы качают статистику свою убивая на реликтовом оружии беззащитные крафты. В общем игра давно стала такой тусовкой для своих где топ игроки это задроты с читами и всем это нравится. а ты дурачок иди купи наборчик за 4000 рублей и тогда будешь папкой , но это не точно , но ту купи а там посмотрим. Вот такой там расклад.
RingKh
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.615
4.41%
офигенная игрушка, как по мне
7 лет в танках был, бросил. а тут глоток свободы прям. в стиле безумного макса
Мышиная_с​верляшка​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 401.684
100%
russia.gif
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
Если честно, от гайдзинов другого и не ожидал.
Мышиная_сверляшка писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик Targem games, а не гайджин


А вообще, я был в этой игре на ЗБТ. Моё мнение, игру убили отменой износа деталей. Разработчики решили пойти на поводу у нытиков, не понимая того, что нытики будут всегда. И чтобы они ни делали, всё равно нытики будут. В итоге теперь цена победы - это ничто. При износе, ты зубами рвал, но тащил катку. И вкус победы был очень сладок, когда ты остался один, на тебя молится вся команда (ведь никому не хочется минус в прочность деталек), и ты затаскиваешь. И даже если у тебя вся команда раков, и слились в первую минуту, был смысл продолжать. Ведь первое место в проигравшей команде не получал минус в прочность. Были времена...

И на высоких ОМ были в основном хорошие игроки, ибо криворукие, из-за всё того же износа, не могли себе позволить хорошие детали. И согласитесь, всегда было интересней играть с умными и противниками, и союзниками.

А сейчас? Сейчас это полный шлак... Могу посоветовать игру ради того, чтобы ознакомиться с задумкой, она была весьма неплоха. Но предупреждаю, что игра скатилась в шлак, каких ещё поискать.
nickolas21
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.274
30.33%
ussr.gif
Игруха просто огонь, за 2 года что я в ней провел, не задонатил ни рубля, есть конечно небольшой дисбаланс в рандоме, но только в часы, когда невысокий онлайн.
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
В последнем обновлении от 13.09.2019 завезли некие зачатки баланса и он знаете ли работает. Теперь реликт и леги имеют гораздо бОльший ОМ, а синька заметно похудела и крафты потеряли в ОМах до 1500 единиц только на синьке. Теперь синька повально играет с синькой, но залетают и леги и реликты, но уже не в полном фарше, а с 1 единицей оружия и особо не представляет теперь большой угрозы. В общем уже всё гораздо лучше. Ховеры поправили и теперь их не болтает как кал в проруби и управлять стало в разы проще. Сам теперь крафчу себе ховеры, ранее тоже крафтил пытался научиться играть, но увы не давались, а в этом обновлении попробовал крафты с выставки и знаете я решил, что нужно ещё раз попробовать, всё стало куда проще и предсказуемее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8