Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Яндекс.Диск 2.0.0.1297 бета [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DRON228 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1122
Ratio: 17.485
Поблагодарили: 116522
100%
Яндекс.Диск 2.0.0.1297 бета [Ru]
Версия программы: 2.0.0.1297 бета
Официальный сайт: Яндекс.Диск бета
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP SP3 и выше


Описание:
Яндекс.Диск - клиент для Яндекс Диска, бесплатного сервиса, благодаря которому ваши фотографии, видеоролики и документы будут доступны из любой точки мира, где есть интернет. С помощью Яндекс.Диска можно открыть файлы на любом устройстве с доступом к сети и продолжить работу с того же места, где остановились. Яндекс.Диск поможет не потерять важные документы, даже если сломался компьютер, быстро "переехать" на новый компьютер, перенеся на Диск всё необходимое, а также легко обмениваться "тяжелыми" файлами.
• Бета-версия экспериментальной программы для Windows
• Хранит файлы только в облаке, чтобы они не занимали место на компьютере
• Чтобы сохранить файл в облаке, перетащите его на значок программы
Экспериментальная программа Яндекс.Диск, в которой файлы не занимают место на компьютере

Мы рады представить вам новую отдельную программу Яндекс.Диск 2.0 для Windows. От классической программы Яндекс.Диск для компьютера и от аналогичных облачных клиентов программа отличается тем, что не хранит файлы из облака на компьютере

Бета-версия этой экспериментальной программы позволяет получить удалённый доступ к Диску с компьютера, загружать файлы в облако, просматривать, организовать и редактировать их. Внешний вид нового Диска напоминает интерфейс системных файловых менеджеров - Проводника в Windows.



Загружать файлы и папки в Яндекс.Диск с помощью новой программы очень просто - достаточно открыть нужную папку на Диске и перетащить туда файлы. Также поддерживается копирование и вставка через буфер обмена. Ну и конечно, в панели инструментов программы есть кнопка «Загрузить», по нажатию на которую показывается диалог выбора файлов и папок.

Чтобы загружать файлы было ещё быстрее и удобнее, мы сделали виджет в виде значка новой программы, который всегда показывается на экране. Мы называем такой виджет «дропзоной». Перенесите файлы на дропзону и они загрузятся в корень Яндекс.Диска. Потом их можно переложить в любую другую папку.



Скачивание файлов на компьютер делается точно также, как и загрузка в облако. Стоит только дополнить, что при отсутствии интернета вы все равно можете перетащить или скопировать файл в Диск или из него. Как только сеть появится, файлы тут же начнут загружаться. Поставленные вами задачи показываются в специальном разделе «Закачки».



Файлы из нового Диска по двойному клику открываются в обычных десктопных программах. Перед этим они, конечно, скачиваются в папку с временными файлами. А все изменения, которые вы внесёте в документы, будут автоматически сохранены на Яндекс.Диск.



Чтобы скачанные файлы не занимали много места, они удаляются из папки с временными файлами через 24 часа после открытия или последнего изменения (уже после загрузки их в облако). Также через Настройки программы вы можете открыть папку с этим файлами и удалить их самостоятельно в любой момент, когда потребуется.

Если у вас уже установлен Яндекс.Диск, удалять старую программу не нужно. В новой программе нет скриншотилки, синхронизации и автозагрузки фото и видео. Классический Диск и экспериментальная программа отлично работают вместе.



Программа совместима с версиями Windows выше XP SP3 и является бета-версией, поэтому она будет дорабатываться, улучшаться и дополняться новыми функциями.
выбрать место установки не предлагается в обоих случаях.

Веб-установщик:
определяет разрядность вашей системы и устанавливает Яндекс.Диск бета
после предлагает:



НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТЬ ГАЛОЧКИ

обычный (офлайн установщик):

ставится в тихом режиме, и не предлагает ничего устанавливать.

также в обоих случаях ярлык появится на рабочем столе
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: 09:00-02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_YAndeks.Disk 2.0.0.1297 beta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2017 12:09:19
 Размер:   14.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2017 20:35:24

с благодарностью приму любую поддержку
Номер яндекс кошелька
410011684149867
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zenitfan
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 8.201
Раздал: 2.661 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Неплохо. Но 10 Gb маловато... "Соточку" было бы самое то...

_________________
"Ужасно интересно, всё то, что неизвестно..."
Intento
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 41.927
Раздал: 42.83 TB
Поблагодарили: 3350
100%
ukraine.gif
zenitfan, к 10 можно легко еще 32 добавить, благо акция не закончилась:
Цитата:
Получите 32 ГБ бесплатно и навсегда к объему вашего Диска!
Успейте с 3 апреля до 3 июля 2017 года:
- Скачать мобильное приложение Яндекс.Диск.
- Включить автозагрузку файлов в настройках.
- Загрузить хотя бы одно фото/видео через автозагрузку.
lytboris
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.556
100%
latvia.gif
Давно стоит и сам обновляется втихаря.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Странно, у меня доступно 231 Гб. Это что, шутка? Или я что-то не так сделал?

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Похоже зря я эту прогу устанавливал. Ещё в стародавние времена, когда регистрировался на Яндексе, мне "в нагрузку" подсунули дисочек облачный и с тех пор (за много лет) похоже объёмчик и набежал. Уважают на Яндексе верных пользователей. И программку эту удалю за не надобностью. Никаких программ не требуется, просто адресочек и заходи пользуйся. Скачивай, закачивай, раздавай, получай без всяких программ и Гигабайт, как я уже писал, 250 предоставлено, чуть чуть израсходовал на собственные нужды
Eloquence
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Странно, у меня доступно 231 Гб. Это что, шутка? Или я что-то не так сделал?

Обычно из-за каких либо сбоев или участие в акциях дают ВРЕМЕННУЮ прибавку. Обычно на год, два. Потом забирают. Под акциями я подразумеваю, также, покупку телефона, ноута и других товаров которые обговорены в акции. Возможно, Вы сами того не зная купили какую нибудь технику из акции. Также, давно был слух про какой-то сбой в работе Яндекс.Диска в результате чего НЕКОТОРЫЕ пользователи получили +100GB.

ИМХО! У Яндекс.Диска самая ужасная синхранизация из всех, что я встречал!
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Странно, у меня доступно 231 Гб. Это что, шутка? Или я что-то не так сделал?

Обычно из-за каких либо сбоев или участие в акциях дают ВРЕМЕННУЮ прибавку. Обычно на год, два. Потом забирают.
ИМХО! У Яндекс.Диска самая ужасная синхранизация из всех, что я встречал!

Пардон мадам, пардон мсье, но у меня не менее пяти лет этот диск и никто ничего не забирает. Ни в каких акциях не участвовал, за последнее время купил простой кнопочный телефон. Не знаю, что вы понимаете под синхронизацией, но ни каких проблем в работе с диском у меня не было, если учесть, что за это время я десятки раз переустанавливал ОС. Ставил и семёрки, и восьмёрки, и десятки... всё там в облаке сохраняется. Захожу туда элементарно и с компа и с планшета. Вот такие пироги...
FaNoNaMe
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.16
0%
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Странно, у меня доступно 231 Гб


"Мы внимательно отслеживаем ситуацию с обновлением приложения для Windows. На сегодняшний день большинство пользователей уже проапгрейдились до стабильной версии 1.1.8. и продолжают работать с программой.

Всех, кто успел получить нестабильные версии Яндекс.Диска (от 1.1.5. до 1.1.7.), мы предупреждаем по электронной почте о возможных сбоях в работе операционной системы и объясняем, как нужно поступить.

Также мы решили сделать подарок всем пользователям, у которых была установлена некорректная версия программы — независимо от того, нарушила она работу компьютера или нет. До конца дня они получат по 200 ГБ дополнительного места на Яндекс.Диске на неограниченный срок.

Мы приложим все усилия, чтобы сохранить доверие пользователей и обеспечить стабильную работу программ. Оставайтесь с нами.

Команда Яндекс.Диска"
Дым Аф
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 3.161
100%
Бредятина. Пишет "Проверьте соединение с интернетом. Лажа какая-то
А-аа, сообразил, Украина же!
vit0505
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 27.516
Раздал: 30.34 TB
Поблагодарили: 430
100%
russia.gif
Intento писал(а): Перейти к сообщению
zenitfan, к 10 можно легко еще 32 добавить, благо акция не закончилась:
Цитата:
Получите 32 ГБ бесплатно и навсегда к объему вашего Диска!
Успейте с 3 апреля до 3 июля 2017 года:
- Скачать мобильное приложение Яндекс.Диск.
- Включить автозагрузку файлов в настройках.
- Загрузить хотя бы одно фото/видео через автозагрузку.

Сделал всё как надо, но что-то у меня ничего не добавилось. :нет:
Braze
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 2.146
100%
mongolia.gif
У меня 223 Гб на постоянке

_________________
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
Eloquence
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
vit0505 писал(а): Перейти к сообщению
Сделал всё как надо, но что-то у меня ничего не добавилось.

Данную процедуру можно производить только один раз с одного телефона! Я через виртуалку сделал несколько акков уже давно.

Braze писал(а): Перейти к сообщению
У меня 223 Гб на постоянке

Везет же некоторым...

Overter писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, что вы понимаете под синхронизацией, но ни каких проблем в работе с диском у меня не было, если учесть, что за это время я десятки раз переустанавливал ОС.

Я про синхронизацию через программу.
Написал в тех.поддержку вот это:


На что мне ответили, что если часто нажимать паузу, оставить на паузе слишком долго, после перезагрузки - загрузка прерывается!
Likeice
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 19.329
Раздал: 70.72 TB
Поблагодарили: 4249
4.42%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
vit0505 писал(а): Перейти к сообщению
Сделал всё как надо, но что-то у меня ничего не добавилось.

После включения автозагрузки попробуйте сделать фотку со стандартного приложения камеры
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Данную процедуру можно производить только один раз с одного телефона! Я через виртуалку сделал несколько акков уже давно.

Недавно с одного телефона сделал 4 аккаунта. Достаточно лишь очищать данные приложения
ravenev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 892
100%
Intento писал(а): Перейти к сообщению
zenitfan, к 10 можно легко еще 32 добавить, благо акция не закончилась:
Цитата:
Получите 32 ГБ бесплатно и навсегда к объему вашего Диска!
Успейте с 3 апреля до 3 июля 2017 года:
- Скачать мобильное приложение Яндекс.Диск.
- Включить автозагрузку файлов в настройках.
- Загрузить хотя бы одно фото/видео через автозагрузку.

Даже можно при помощи Nox App Player 3.8.1.2 [Multi/Ru] , с компа, если нет желания устанавливать мобильное приложение на планшет, телефон.

Только что себе добавил таким способом 32 Гб.
AMRS-80J
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 57.229
100%
Откуда: Макеевка
ussr.gif
Даже можно при помощи Nox App Player 3.8.1.2 [Multi/Ru] , с компа, если нет желания устанавливать мобильное приложение на планшет, телефон.

Только что себе добавил таким способом 32 Гб.[/quote]

Если не секрет,то можно поподробней.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2