Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Demon Kogure - Все альбомы + 1 сингл (1990-2009) [MP3|320 kbps]<Theatrical Rock / J-Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> East Asian Music -> Asian Rock, Metal
Автор Сообщение
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
Demon Kogure - Все альбомы + 1 сингл (1990-2009)

Год: 1990-2009
Жанр: Theatrical Rock / J-Rock
Продолжительность: 09:25:11

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист: *по сути это полная дискография, не хватает всего двух синглов - благо, Его Превосходительство до недавних пор был чужд этому новомодному веянью, когда перед каждым альбомом выпускают по 2-3 сингла.* XD

человеку, не знакомому с творчеством Demon'a Kogure, я бы рекомендовала начать с прослушивания "Girls' Rock √ Hakurai" (2008). ))

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru] _ Demon Kogure.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Фев 2009 00:32:55
 Размер:   1.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2009 00:38:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
Anecamateur
песня хорошая, но для ознакомления не годится никак. ну это на мой взгляд, так как новых поклонников цепляют обычно более ранние их песни. ))
Invisibleon
Цитата:
Боже мой - да вы тут сейчас подерётесь

:шок: разве для таких выводов были предпосылки? у нас мирная дружеская дискуссия. ))
Цитата:
j-rock'ом сейчас назвать можно практически всё (как и инди-роком)...

термин j-rock обычно применяется исключительно для того, чтобы обозначить страну, из которй группа (так же, как k-rock для корейского или c-rock для китайского рока). ну а поскольку раздел тут у нас не посвящён конкретно музыке одной только Японии, то использование этого термина себя оправдывает. )) а что вы подразумеваете под термином "инди-рок"? само течение в музыке или просто принадлежность группы к маленькому лейблу? в любом случае с вашим утверждением я бы поспорила. ))))
Цитата:
30% осталось - надеюсь, оно того стоило...

это исключительно дело вкуса. :подмигивание:
Цитата:
на счет "грима" - в пример Мэрлин Мэнсон - действительно "шокирует", но зато и тексты песен у него есть довольно-таки серьёзные, как и вполне гармоничная метал-музыка.

давно известно, что именно японские вижуальные группы оказали на его внешний вид влияние. ему другой разрез глаз - и вы не отличите его от участника японской группы. :D а по поводу его музыки - в своё время был скандал, когда гитарист X-Japan, водивший с Мэнсоном дружбу, обвинил его в плагиате с группы Screaming Mad George. XDD
по поводу Александра скажу только, что мне больше понравился его нойзовый проект Weena Morloch. а крови всегда и у всех хватает - тот же Оззи откусывал головы "летучим мышам". :D

а про "отпугивающую внешность" Демона и речи не было. её в этом плане никто и не рассматривал. ))
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
Раздаче присваивается статус платиновой. Теперь она доступна для скачивания без регистарции, а для зарегистрированных пользователей не отличается от золотой.

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
romasha071
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8457
100%
Откуда: Universe
russia.gif
Ценителям качественного J-Rock посвящается!
snow_white
Arigatou за раздачу!

_________________

Не сидирую уже давно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> East Asian Music -> Asian Rock, Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2