Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Unravel (2016) [Multi] (1.0.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763104
100%
ussr.gif

Unravel
Дата выхода: 9 февраля 2016
Жанр: Arcade, Logic, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Английский, Французский, Датский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Датский и другие
Версия: 1.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,4 ГГц / AMD Athlon Phenom X2 @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 450GT / Radeon HD 5750
Место на диске: 3,5 Гб


Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание:
Unravel пленяет домашним теплом и уютом. Каждый уровень здесь, по сути, — самое обычное для нас с вами место: гараж, жужжащая механизмами фабрика, сад на заднем дворе, заснеженная лесная опушка. Но все они показаны через призму восприятия крошечного существа, не знакомого ни с бытом людей, ни с окружающим миром. И потому Unravel с первых минут заражает любопытством в отношении всего вокруг. Всё такое большое, непонятное... и жутко интересное.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Датский, Итальянский, Испанский, Китайский (упр.)
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла stp-selector
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Unravel
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.0
  • Время установки: ~2,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Unravel [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2017 13:14:15
 Размер:   2.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   429
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2017 13:14:48
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mediaterror
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.759
0.09%
win10 64, железо топ, вылетает при запуске
Alexklg
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.537
2.31%
Ребят, проблема может быть у вас в этом?
john458
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.538
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
На 2 секунды запускается, чёрный экран и вылет - без каких либо ошибок. Удалил K-Lite Codec pack, попробовал запустить, то же самое - вылет через пару секунд. Установил последнюю версию с апдейтом K-Lite Codec pack с оф. сайта - всё равно вылет.
Windows 7 64-bit Домашняя базовая

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Alexklg писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, проблема может быть у вас в этом?


Бред, стоит Eset Smart Security и не определяет этот файл как вирус, тем более не вносит его в карантин.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
john458 писал(а): Перейти к сообщению

На 2 секунды запускается, чёрный экран и вылет - без каких либо ошибок. Удалил K-Lite Codec pack, попробовал запустить, то же самое - вылет через пару секунд. Установил последнюю версию с апдейтом K-Lite Codec pack с оф. сайта - всё равно вылет. Windows 7 64-bit

у меня Компьютер работает под управлением Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit, не работать там в игре нечему. Всё прекрасно с полпинка запускается и отлично работает. Гейпад тоже работает, вибро есть



Цитата:
Удалил K-Lite Codec pack, попробовал запустить, то же самое - вылет. Установил последнюю версию с апдейтом K-Lite Codec pack с оф. сайта - всё равно вылет.

K-Lite Codec pack тут вообще не причём. У меня он стоит давно, с 13-ого года не обновлял, а зачем? Какой то мишка-пидобир пустил слух по форумам, что игра не запускается из за того что мол якобы меншает K-Lite Codec pack. Это неправда. Да и зачем стирать K-Lite Codec pack, если кто то думает что он мешает,когда в K-Lite Codec pack любую игру в его настройках можно поставить в исключения, как уже по умолчанию от разрабов в нём стоят Фолл 3, Фолаут NV и прочие другие
https://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/11/ffe9babe80b5abb41d1b81528547179f.png

У вас вылеты при запуске, из за того что не стоят С++ пакеты и ДотНеты. Вот и всё https://images.vfl.ru/ii/1411468893/cce23e1c/6438916.png

По игре про вязаного человечка, тут нет возможности взять секрет другим способом решения, если пропустил секрет, случайно повредил, скажем лёд, как в уровне letter, или чуть раньше сохранился, из за этого перепроходить приходится весь уровень целиком, жуть.
____
И ещё, кто знает где у неё сохранения, хочу перенести с Лицухи на эту пиратку, чтоб ради игры магазин сервис цифровой дистрибуции OriginЕА не запускать, а то на Лицухе за год пол игры прошёл, неохота перепроходить. Знает кто где сейвы пиратки? Я подложу с Лицухи

Дополнено,
нашёл где сейвы и профиля игры

C:\Users\***\AppData\Local\Unravel
sdch
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 234.989
100%
aleks30111987 писал(а): Перейти к сообщению
то же на вин 10 не запускается, хотя все игры мощные переиграл и все перло!
ЖАЛЬ((((

Запусти от имени администратора
john458
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.538
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению


У вас вылеты при запуске, из за того что не стоят С++ пакеты и ДотНеты. Вот и всё http://images.vfl.ru/ii/1411468893/cce23e1c/6438916.png


Человек наверно думает, что я первый день компьютером пользуюсь. Все библиотеки Visual C++ начиная с 2005 по 2015 у меня установлены и обеих разрядностей x64 и x68. XNA framework стоят версии 3.0, 3.1, 4.0. Open AL установлен. Java Runtime установлен. Adobe AIR установлен. NET Framework установлены версии 3.5, 4.0, 4.5. OpenGL 4.08 установлен. DirectX 11 установлен. Дрова последние. Последнее обновление системы.

Но игра всё равно не запускается.
Madpadre
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.563
0%
На 10 винде защитник удаляет .ехе , добавте в исключения!!!
advin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.769
100%
ussr.gif
А у меня проблема с этой игрой такая:
Как будто залипла кнопка "Влево" Появляется это красной существо и сразу вжимается в стул. При том если я им иду вправо, то он идет нормально, только отпускаю, он автоматически бежит влево.
Пробовал клавиатуру отключать, подключать джойстик, проблема аналогичная.
Захожу в меню, перейти на другой пункт спокойно не могу, тоже клинит и постоянно возвращается на первый пункт.
Никаких проблем нет с компом. Везде все отлично работает, кроме этой игрушки.
При том пробовал пак Unravel by xatab и с этой раздачи Unravel [Other s].
Yendor
Стаж: 14 лет
Сообщений: 200
Ratio: 50.084
Поблагодарили: 19
100%
PuKKen писал(а):

У вас вылеты при запуске, из за того что не стоят С++ пакеты и ДотНеты.


Подтверждаю. Вылетало. Поставил недостающие компоненты и игра стартонула.
Брал тут:
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (от 13.01.2018) [Ru]
Microsoft .NET Framework 1.1 - 4.7.1 Final RePack by D!akov [En]
zulubaba
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.146
0.39%
advin писал(а): Перейти к сообщению
А у меня проблема с этой игрой такая:
Как будто залипла кнопка "Влево" Появляется это красной существо и сразу вжимается в стул. При том если я им иду вправо, то он идет нормально, только отпускаю, он автоматически бежит влево.
Пробовал клавиатуру отключать, подключать джойстик, проблема аналогичная.
Захожу в меню, перейти на другой пункт спокойно не могу, тоже клинит и постоянно возвращается на первый пункт.
Никаких проблем нет с компом. Везде все отлично работает, кроме этой игрушки.
При том пробовал пак Unravel by xatab и с этой раздачи Unravel [Other s].


Аналогично. Удалось ли решить?
marina5552
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.277
93.75%
Win10 64, все отлично работает, спасибо автору за раздачу. Прикольная игрушенция, ждем вторую часть. Unravel Two уже вышла.
Desnir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.399
5.33%
russia.gif
Madpadre писал(а): Перейти к сообщению
На 10 винде защитник удаляет .ехе , добавте в исключения!!!

Вот самый полезный коммент для меня )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2