Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

NaviTel / Навител Навигатор v9.8.187 [Ru/Multi] (Windows CE)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
NaviTel / Навител Навигатор v.9.8.187 (Windows CE)
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Windows CE 5,6
Релиз состоялся: 2017
Разработчик: NAVITEL
Официальный сайт: Ссылка
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Тип издания: Пиратка
Активация карт: Q1 2017

Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Дополнительно: Мегаподборка для различных типов процессоров и GPS. Долгожданные версии под MIPS процессор!
Скриншоты:



Время раздачи: с 10:00 до 22:00 по возможности до 5-ти скачавших

:приветствую: Спасибо за ваше

Мои раздачи


Внимательно читаем и выбираем версию под спойлером "Особенности версий"
[NNM-Club.name]_NaviTel Navigator 9.8.187 (Windows CE).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2017 16:03:01
 Размер:   1.64 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 186)
 Поблагодарили:   786
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2017 19:36:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ApexChe
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 3886.105
Раздал: 782.7 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добрый день,

Есть ГУ для автомобился, версию OS пишет S100-UNI 20130410, APP - S100-V1.15.6.0.
Подскажите версию NaviTel к этому устройству?

_________________
kedr844
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.311
0%
russia.gif
Большое спасибо за сборку , все работает с первого раза Г.У. китайский Пионер DA 975
denisran
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.458
47.06%
russia.gif
Ребят кто разбирается , мучаюсь с навигатором explay pn-930 , обновил его до версии 9.8.187 , через Navitel Navigator update center , теперь за скачивание карт просит 500р , в ручную скидывал карты на флешку и на внутреннюю память устройства , видит только обзорную карту мира , а основную не видит что может быть?
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
denisran писал(а): Перейти к сообщению
Ребят кто разбирается , мучаюсь с навигатором explay pn-930 , обновил его до версии 9.8.187 , через Navitel Navigator update center , теперь за скачивание карт просит 500р , в ручную скидывал карты на флешку и на внутреннюю память устройства , видит только обзорную карту мира , а основную не видит что может быть?

Ваша новая версия не принимает старый ключ. В ключе зашифрованы купленные карты. За новый ключ просят денег. Что делать? Либо платить либо пользоваться патченой версией.

Если лицензия еще не закончилась (и вам достаточно одной-двух карт, которые идут в комплекте с навигатором), попробуйте воспользоваться советом техподдержки Навител:

Цитата:
Зайдите в Ваш личный кабинет на сайте Навител, скачайте активационный файл под названием устройства, поместите его в папку NavitelContent\Licence вместо старого(предварительно очистив данные в приложении Навител).


Если ничего подобного сделать не удастся, то либо платить либо пользоваться патченой версией.
ayrat-g08
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
100%
kmk писал(а): Перейти к сообщению
denisran писал(а): Перейти к сообщению
Ребят кто разбирается , мучаюсь с навигатором explay pn-930 , обновил его до версии 9.8.187 , через Navitel Navigator update center , теперь за скачивание карт просит 500р , в ручную скидывал карты на флешку и на внутреннюю память устройства , видит только обзорную карту мира , а основную не видит что может быть?

Ваша новая версия не принимает старый ключ. В ключе зашифрованы купленные карты. За новый ключ просят денег. Что делать? Либо платить либо пользоваться патченой версией.

Здравствуйте! У меня навигатор explay pn945, я его обновил до версии 9.8.187 с офф сайта. Подскажите какую самую свежую (взломанную) карту России мне можно установить?
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
ayrat-g08 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! У меня навигатор explay pn945, я его обновил до версии 9.8.187 с офф сайта. Подскажите какую самую свежую (взломанную) карту России мне можно установить?

Ссылка на самые новые на данный момент карты Q1 2017 есть в шапке темы.

Карты одинаковые, что во взломанных версиях, что в официальных. Как я уже писал выше, какие карты вам доступны, зашифровано в ключе. Сама программа проверяет этот ключ на подлинность. Тоесть просто так подсунуть чужой ключ не получится. Поэтому программу патчат от проверки ключа, а если версия не "родная" то порт, скорость и метод. И вписывают ключ с поддержкой необходимых карт.
denisran
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.458
47.06%
russia.gif
ayrat-g08 писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
denisran писал(а): Перейти к сообщению
Ребят кто разбирается , мучаюсь с навигатором explay pn-930 , обновил его до версии 9.8.187 , через Navitel Navigator update center , теперь за скачивание карт просит 500р , в ручную скидывал карты на флешку и на внутреннюю память устройства , видит только обзорную карту мира , а основную не видит что может быть?

Ваша новая версия не принимает старый ключ. В ключе зашифрованы купленные карты. За новый ключ просят денег. Что делать? Либо платить либо пользоваться патченой версией.

Здравствуйте! У меня навигатор explay pn945, я его обновил до версии 9.8.187 с офф сайта. Подскажите какую самую свежую (взломанную) карту России мне можно установить?

Я разобрался , методом подбора получилось запустить карты 2016 года по этой ссылке , карты России находится в разделе содружество . Navitel / Навител: Официальные карты релиза Q1 2016 для версии Navitel 9.1 и выше [Ru/Multi]
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
denisran писал(а): Перейти к сообщению
методом подбора получилось запустить карты 2016 года

Значит, ваша официальная лицензия поддерживает карты до 16 года. И то, возможно не все. Ради эксперимента, попробуйте Q3 2016. Из 2016-го года это самые новые. (Только не перемешивайте разные релизы карт, Q1 с Q3, могут быть ошибки.)

Но на старых картах ездить нет никакого смысла. Слишком быстро меняются дороги и города.
S_h_0_w_n
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.877
1.14%
kmk
Навигатор:
Explay pn-970tv
com-7 57600
GPS чипсет: SiRF Atlas IV
Поставил NaviTel-9.8.187.COM7 57600 off_line, закинул карты, все проиндексировалось, вот только он не видит спутники, как следствие навигация невозможна.
Пробовал сбрасывать настройки до заводских, сбрасывал GPS. Он потом поидее работает с "холодного старта", то есть ему нужно до часа времени на определние спутников заново, прошло часа два, ничего не поменялось, спутников нет...

Это я косорукий или в чем может быть проблема? О_о

-------------------------------------------------------------------

Спустя 3,5 часа "самонастройки" это чудо инженерной мысли заработало, но после перезагрузки он опять теряет спутники, но навигация вроде работает...
Conlar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
kmk!!!Помогите подружить мой HYUNDAI H-CMMD4049 с этим навигатором,плиз!Скорость 38400,COM 7,"агрессивный"...Пробовал "Для платформы Apical",так как читал посты и у Makarka 1971 такая же платформа.Не смог найти строк для правки скорости (ни одним способом),ни изменения метода...или просто не понял,как их искать!Подмена порта нашлась сама методом копирования строки,а там что "искать"?!!Скинул бы фото или скины,но никак не могу преодолеть "метод загрузки файлов на NNC".И так же не могу поставить 9.8.189,или мне её не поставить вовсе?Карты индексируются,а спутников...нет.Печалька. файл settings.001.ini (поправил только порт,так как скорость и метод,вроде в норме,но в разных строках)
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
S_h_0_w_n писал(а): Перейти к сообщению
kmk
Навигатор:
Explay pn-970tv
com-7 57600
GPS чипсет: SiRF Atlas IV
Поставил NaviTel-9.8.187.COM7 57600 off_line, закинул карты, все проиндексировалось, вот только он не видит спутники, как следствие навигация невозможна.
Пробовал сбрасывать настройки до заводских, сбрасывал GPS. Он потом поидее работает с "холодного старта", то есть ему нужно до часа времени на определние спутников заново, прошло часа два, ничего не поменялось, спутников нет...

Это я косорукий или в чем может быть проблема? О_о

-------------------------------------------------------------------

Спустя 3,5 часа "самонастройки" это чудо инженерной мысли заработало, но после перезагрузки он опять теряет спутники, но навигация вроде работает...

Обычно спутники не находятся в трех случаях.
1.Установлен не правильный порт и его скорость
2.Выбрана неправильная версия программы. (Например, пытаетесь запустить версию для процессоров MIPS, на ARM процессоре. Или версию под специфические GPS-чипы.)
3.Нечастый известный глюк навитела, появляющийся лишь на некоторых моделях устройств. При установке не находит спутники. Для запуска достаточно переименовать ваш settings.00x.ini на единицу меньше (например, было settings.005.ini стало settings.004.ini), тогда программа пересоздает файл настроек и начинает работать. Второй способ, это просто удалить ваш settings.00x.ini, результат такой же.

Плохо, что вы не дали вывод вашего PortTool, пришлось искать: Эта модель без приставки "tv" или просто автор забыл ее дописать. Судя по этому логу, порт и скорость вы выбрали правильно.

Однако, мне сложно сказать, где вы ошиблись. У вас обычный ARM-процессор, соответственно, версию вы тоже выбрали правильно. Возможно, это тот самый редкий глюк, описанный в пункте 3.

Зря стали делать ресит. Это было не нужно.

Попробуйте более свежую автоверсию 9.8.189, она должна нормально работать на вашем устройстве.

Conlar писал(а): Перейти к сообщению
kmk!!!Помогите подружить мой HYUNDAI H-CMMD4049 с этим навигатором,плиз!Скорость 38400,COM 7,"агрессивный"...Пробовал "Для платформы Apical",так как читал посты и у Makarka 1971 такая же платформа.Не смог найти строк для правки скорости (ни одним способом),ни изменения метода...или просто не понял,как их искать!Подмена порта нашлась сама методом копирования строки,а там что "искать"?!!Скинул бы фото или скины,но никак не могу преодолеть "метод загрузки файлов на NNC".И так же не могу поставить 9.8.189,или мне её не поставить вовсе?Карты индексируются,а спутников...нет.Печалька. файл settings.001.ini (поправил только порт,так как скорость и метод,вроде в норме,но в разных строках)

Судя по логу вашего PortTool'а, у вас обычнычный ARM-процессор, COM7 38400. Только с чего вы взяли, что у вас платформа Apical? Apical, только если у вас OEM info: 'VOForApicalA4Gps09'.

Вам нужна версия для обычных навигаторов. В settings.00x.ini, в вашем случае, ничего менять не нужно. А нужно правильно изменить только скорость COM порта. И свежая версия (9.8.189) тоже должна у вас работать.

Искать порт, скорость и метод нужно в вашем файле navitel.exe с помощью hex-редактора, который в раздаче присутствует.
Conlar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
просто скажи,что не сможешь помочь....я тут дуб-дубом!а про проц,зря так - ведь у того же и вправду такая же платформа и советовали ему то же!!!!а коль нет,то чего поставить?
P.S. Про платформу взял с того,Что Вы ему советовали,обведя КРАСНЫМ ШРИФТОМ!Если у меня другой проц,то почему высвечивается ТОТ???
P.S. И ещё! Нет у меня такой ерунды!,но есть "Navi" и "shell"...
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Conlar писал(а): Перейти к сообщению
просто скажи,что не сможешь помочь....я тут дуб-дубом!а про проц,зря так - ведь у того же и вправду такая же платформа и советовали ему то же!!!!а коль нет,то чего поставить?
P.S. Про платформу взял с того,Что Вы ему советовали,обведя КРАСНЫМ ШРИФТОМ!Если у меня другой проц,то почему высвечивается ТОТ???
P.S. И ещё! Нет у меня такой ерунды!,но есть "Navi" и "shell"...

Начну с того, что я никому ничего не должен. Однако, я вам подробно всё описал и посоветовал. И я не пойму какие могут быть ко мне претензии? Конечно, недостаток информации раздражает, но я тут ни при чем. Интернет доступен всем, изучайте тему, и постепенно разберетесь во всем.

Да у вас с товарищем Makarka 1971 одинаковый процессор, однако у него в 2 раза больше оперативной памяти, разные порты и скорость, у него Windows CE6, у вас CE5, итп. Но, самое главное, у вас разная платформа:
У него Apical:
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению

OEM info: 'VOForApicalA4Gps09' 38 byte: 56 00 4F 00 46 00 6F 00 72 00 41 00 70 00 69 00 63 00 61 00 6C 00 41 00 34 00 47 00 70 00 73 00 30 00 39 00 00 00


У вас нет:
Conlar писал(а): Перейти к сообщению

OEM info: 'Samsung Electronics' 40 byte: 53 00 61 00 6D 00 73 00 75 00 6E 00 67 00 20 00 45 00 6C 00 65 00 63 00 74 00 72 00 6F 00 6E 00 69 00 63 00 73 00 00 00


Не понял какой "ерунды" у вас нет.

Что касается совета, что поставить, повторяю, вам подходит версия из папки "Сборки для обычных автонавигаторов", однако в NaviTel-9.8.187.COM7 57600 (с On-Line сервисами или без, в зависимости от вашего устройства) вам будет нужно поменять скорость на вашу 38400. Сделать это можно с помощью HEX-редактора. Всё есть в шапке темы. Так же должна работать и свежая версия 9.8.189, с автоматической настройкой портов и скорости.
Conlar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
kmk,"Начну с того, что я никому ничего не должен." :подмигивание:
Извини,если обидел...Не хотел :смущение: Просто помощь нужна!Ну никак я его победить не могу!Замаялся уже бегать от компа к машине и обратно.Сегодня снова попробую и отпишусь.
P.S. Кстати,поиском в HEX-редакторе я действительно не смог найти ТО,что править (на счёт скорости).Не ищет и всё тут! :шок: А 9.8.189 автоматом не находит ничего,+ никак не хочет корректироваться...А на счёт "ерунды",я не понял что именно менять,что бы изменить скорость и метод!Если порт находится поисковиком,то как найти "скорость" и "метод"?Вот чего я не смог найти и понять!
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Conlar писал(а): Перейти к сообщению
kmk,"Начну с того, что я никому ничего не должен." :подмигивание:
Извини,если обидел...Не хотел :смущение: Просто помощь нужна!Ну никак я его победить не могу!Замаялся уже бегать от компа к машине и обратно.Сегодня снова попробую и отпишусь.
P.S. Кстати,поиском в HEX-редакторе я действительно не смог найти ТО,что править (на счёт скорости).Не ищет и всё тут! :шок: А 9.8.189 автоматом не находит ничего,+ никак не хочет корректироваться...А на счёт "ерунды",я не понял что именно менять,что бы изменить скорость и метод!Если порт находится поисковиком,то как найти "скорость" и "метод"?Вот чего я не смог найти и понять!

В свою очередь прошу прощения, если резко ответил.

Очевидно, вы забыли выбрать тип данных "Шестнадцатеричные значения". По способу 1 все прекрасно находится. А что касается 9.8.189, если не определяется автоматом, то сначала нужно попробовать переопределить. Если не определилось снова, то свои параметры можно вписать вручную в файле настроек settings.***.ini. Ищите в шапке темы пункт "Описание установки - Установка порта и скорости принудительно вручную в автоверсии".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5